• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 9

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Спасибо, но мне безопасность дороже возможных пары баксов в сомнительной игрульке
Вы, что серьёзно? Как Вы так живёте? Пользуйтесь антивирусом.
Не понимаю, как можно себя так от всего скрывать.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Сейчас инвестирую в интернет-проекты, главное в этом деле как можно лучше понимать проект и кто им управляет.

Не подскажите какой проект уже изучен и понятен для вас...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вы, что серьёзно? Как Вы так живёте? Пользуйтесь антивирусом.
Не понимаю, как можно себя так от всего скрывать.
Думаете вас антивирус убережет?
Таким подходом вы вскоре поймете о чем я.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Не подскажите какой проект уже изучен и понятен для вас
Могу ознакомить, если не возражаете. Интересная тема https://mmgp.com/showthread.php?t=392845&page=1#post9454684
Все понятно и доступно для изучения. Инвестировать для того, что бы другие брали займы. Доходность по инвестициям выше, чем по среднему банковскому депозиту
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы, свой блог и себя!
Кстати на счет рулетки... инвестирование в хайп, при плотном подходет, даже если вы будете плавать на 0 или уйдете в минус, дает вам знания = попутное инвестирование в себя.
Например до инвестирования в хайпы я понятия не имел, что такое трафик, ssl, сколько стоят и как делаются сайты, как защитить инфу о регистраторе домена и прочее, прочее... всё пришлось изучать и часть этих знаний уже позволили мне заработать в оффлайне )
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
пробовала инвестировать в ПАММ, но потеряла все деньги. Сейчас вкладываю частным трейдерам по договору займа под залог на сроки от2 до 6 месяцев. Доходность конечно не больше 50% годовых, но пока меня устраивает
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
пробовала инвестировать в ПАММ, но потеряла все деньги. Сейчас вкладываю частным трейдерам по договору займа под залог на сроки от2 до 6 месяцев. Доходность конечно не больше 50% годовых, но пока меня устраивает

50% это уже неплохо. Как инвестирование это вряд ли назовешь, но как пассивный доход вполне может быть
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
50% это уже неплохо. Как инвестирование это вряд ли назовешь, но как пассивный доход вполне может быть
Как и писала - меня это пока устраивает. Но почитала по форумам. Люди получают от 100% годовых в разных ПАММ, в ПиФ или даже вкладывая в ценные бумаги. Я лично сомневаюсь. Сама искрене жалею что не продала акции газпрома в марте 2011. кто в курсе тот помнит что тогда они стоили больше почти в двое. Хорошенька поискав наиболее выгодные предложения так и не смогла найти что-то с доходом более 60% в год.
Полноценными инвестициями это конечно не назвать. Так как и суммы фигурируют не столь большие ( не больше 5 млн р). Была мысль передать на управление но там порог в 100 000 $ и выше. Поэтому пока так. Если будет что более выгодное попробую.
Интересно вот что. Многие МФО принимают средства у физиков под 25-30% годовых. Порог примерно 15 млн р. но видела и с порогом приемлемым для меня. Если есть опыт поделитесь. Еще интересует возможность досрочно вывести деньги с минимальными потерями
 

Cruiser07

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я знаю, по закону МФО могут принимать инвестиции от частных лиц от 1.5млн руб, а от юр. лиц- от 100 тыс руб. 25-30% да, но из них еще надо вычесть НДФЛ 13%.
Дарья, поделитесь информацией, если не секрет, о частных трейдерах и о договоре- кто вам его составлял, что является залогом? Если можно, ссылку на статистику торговли, и у какого брокера. Заранее спасибо
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Люди получают от 100% годовых в разных ПАММ, в ПиФ или даже вкладывая в ценные бумаги.
Получают, а потом - сливают(( если бы все все эти ПАММы, хайпы, форексы, опционы и прочие рулетки действительно приносили стабильную прибыль, в стране бы процентов 20-30 людей вообще не работало, а жили бы на "пассивный доход"...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Получают, а потом - сливают(( если бы все все эти ПАММы, хайпы, форексы, опционы и прочие рулетки действительно приносили стабильную прибыль, в стране бы процентов 20-30 людей вообще не работало, а жили бы на "пассивный доход"...

Я например свои 100$ в месяц с хайпов имею. Не выхожу с дома и желания работать у меня совсем нет.
Да, я рискую слить все. Но нужно уметь инвестировать в правильные хайпы, чтоб риски привести к нулю.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Насколько я знаю, по закону МФО могут принимать инвестиции от частных лиц от 1.5млн руб, а от юр. лиц- от 100 тыс руб. 25-30% да, но из них еще надо вычесть НДФЛ 13%.
Дарья, поделитесь информацией, если не секрет, о частных трейдерах и о договоре- кто вам его составлял, что является залогом? Если можно, ссылку на статистику торговли, и у какого брокера. Заранее спасибо
Да трейдерами это я их так называю)) Сами кто как себя называет. Кто финансовым управляющим, кто исполнительным директором ))))
Договор стандартный у любого юриста можно взять. Если москвич можно например позвонить и все узнать 8-499-403-37-87. Частное лицо же не может без лицензии чужими деньгами ворочать, вот и составляйте договор с залогом. Если адекватный человек и в себе уверен. сам предложит.
Залогом по разному авто обычно или реже недвижимость. Последний раз 2-шка на теплом стане а сумма то 1,8 млн ))))) Естественно у человека стимул вернуть поскорее и квартиру не потерять. Не знаю почему в банк не идут, но раз не идут видимо есть причины. Можно еще запросить кредитную историю стоит около 1к и две недели ожидания, тогда вообще сразу ясно стоит доверять или в чс сразу.
Не мешайте в кучу праведное с грешным. Хайпы и опционы это одно... Но форекс и паммы совсем другое, реальное.
а ПАММы не разваливаются, львиная доля живет на вливании новых средств. А долго протянут если заморозить поток средств?

добавлено через 2 минуты
Я например свои 100$ в месяц с хайпов имею. Не выхожу с дома и желания работать у меня совсем нет.
Да, я рискую слить все. Но нужно уметь инвестировать в правильные хайпы, чтоб риски привести к нулю.
100$ в месяц а вложения какие?
что значит правильные? законом РФ так-то все запрещены как мошенническая схема. И неужели живут длительное время? делитесь тогда информацией
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
чтонибудь посоветуете может быть?
почему не посоветовать?посоветую..
Какой суммой располагаете?
На какой профит рассчитываете?
На какой срок планируете инвестировать?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
50% это уже неплохо. Как инвестирование это вряд ли назовешь, но как пассивный доход вполне может быть
Пассивный доход в забугорных банках 0,5-1% считается очень хорошим. А 50%, что тут раньше был пост
Сейчас вкладываю частным трейдерам по договору займа под залог на сроки от2 до 6 месяцев. Доходность конечно не больше 50% годовых, но пока меня устраивает
Так это очень хороший доход.Да только веры всем 0,0000000 Знаю -могут слиться в любой момент, в бОльшей части это просто хайпы с легендой.
Как , впрочем, почти всё на этом форуме.
А здесь играю по маленькой в фастах.

Деньги по настоящему можно вкладывать только в свой бизнес.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Пассивный доход в забугорных банках 0,5-1% считается очень хорошим. А 50%, что тут раньше был пост

Так это очень хороший доход.Да только веры всем 0,0000000 Знаю -могут слиться в любой момент, в бОльшей части это просто хайпы с легендой.
Как , впрочем, почти всё на этом форуме.
А здесь играю по маленькой в фастах.

Деньги по настоящему можно вкладывать только в свой бизнес.
по поводу хайпов, памм и всего что связано с форекс высказалась уже. Естественно свой бизнес лучше, но и прогореть можно в 90% случаев. для наглядности просто пробейте сколько фирм ежедневно закрывается. все станет ясно.
слиться в любой момент)))) вот так улыбнуло, куда же кто сольется, когда у меня договор займа с заложенной собственностью в разы превышающие размер займа? вот и я о том. Конечно никто не собирается вкладывать абы кому под "честное" слово
P.S. -разрази меня гром, если я начну кого то конкретно продвигать ))) чисто даю направление и только
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
по поводу хайпов, памм и всего что связано с форекс высказалась уже.
Высказались и что с того? Я добавил своё мнение.
Естественно свой бизнес лучше, но и прогореть можно в 90% случаев. для наглядности просто пробейте сколько фирм ежедневно закрывается. все станет ясно.
слиться в любой момент))))
Мне не надо ничего пробивать. Как обстоят дела в реальном бизнесе я и так знаю.
Добавлю только, что прогорают, в основном, те кто начал бизнес почти с нуля, не имея достаточно денег, знаний, опыта и поддержки.Без этого нечего и лезть. А так приобретённый опыт пригодится.
Основная же масса "негорельцев" получает уже готовое дело, о котором имеет хорошее представление. Что бы прогореть там, надо очень постараться.
вот так улыбнуло, куда же кто сольется, когда у меня договор займа с заложенной собственностью в разы превышающие размер займа? вот и я о том.
Так и я об этом же. Тоже улыбнуло.:) Разве речь шла конкретно о вас?

добавлено через 13 минут
P.S. -разрази меня гром, если я начну кого то конкретно продвигать )))

P.S. Вы забыли добавить:"Карамба!" :trollface2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу