• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 11

Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Согласна, лоховодов нужно наказывать. Так уж получилось. что народ у нас не грамотный. Но как было сказано выше. хайпы и другие пирамиды вне закона, соответсвенно и их партнерки не что иное как соучастие в мошенничестве. Так что судить могут и будут если будет заявление.
По поводу стабильно зарабатывать. в хайпах НЕВОЗМОЖНО. Можно довольствоваться крохами с хозяйского стола. В моем понимании доход - это упорядоченное поступление ден.средств в объеме от 10к$ в месяц. А те копейки что сулит хайп - щебень, о которую порядочные люди руки не пачкают
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Каждый за себя отвечает, зачем на форум кивать
Ну так вы же говорите что если человек потерял деньги в хайпе то виноват не он, а тот кто его привлек.

Не понимаю я ваши потеряшки и лоховоды. Может человек инвестировал в хайп и реально верит в то, что это реальный проект. И привлекает рефералов. Так он потеряшка или лоховод?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
При чем тут рефер?
Рефер привел > проинструктировал > остальное все на плечах инвестора. .. риски, анализ и тд
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну так вы же говорите что если человек потерял деньги в хайпе то виноват не он, а тот кто его привлек.
Это где я писал?
Заметил уже на вас в нужный момент нападает слепота.:rolleyes:
Может человек инвестировал в хайп и реально верит в то, что это реальный проект.
ПУсть ментам расскажет сказки, когда на него придёт заявление о привлечении к ответственности за соучастие в мошенничесте и возмещение ущерба. Наши же менты такие легковерные...:rolleyes: верят всем напропалую...:cool:
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне. Добавлю- никакие "договора" с мошенниками не имеют юридической силы.
А вот денюшку отбирают. Фактов полно на этом форуме в ветке ммм. В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился

Рефер привел > проинструктировал > остальное все на плечах инвестора. .. риски, анализ и тд
А притом, что он тоже несёт ответственность куда именно привлёк человека. Он же типа , "партнёр"-вот и пусть "попартнёрет":trollface2: в УВД.
А вы как хотели, денюшку срубал на рефских и в сторону? Нет, так не пойдёт. Раз партнёришь-так и отвечай, куда привлёк человека...
Ишь, как все лохорефоводы всполошились. Я прошу не задавать вопросов, на которые уже приведены ответы.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Alcest, Я тоже так считаю. Но человеческая натура она такая - кого угодно обвиню в своих неудачах, только бы не признавать собственные ошибки и не брать ответственность за свои действия на себя.


mihail1, Я за всю жизнь ни одного реферала в хайп не привлек и я что тоже лоховод получается?
У меня вопрос - если я пригласил вас на работу к себе на предприятие. Вы пришли, плохо работали, в итоге вас уволили и ничего не выплатили - списали на штрафы. Меня тоже в тюрьму положено за это?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня вопрос - если я пригласил вас на работу к себе на предприятие.

Меня тоже в тюрьму положено за это?
Подпольный цех организовали?:rolleyes:

Да что вы всё так переживаете за лохорефоводов? :eek:

Тут обсуждается онлайн инвестирование и соучастие в мошенничестве , хотя и это не по теме в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
mihail1, Я не переживаю, просто понять одного не пойму.
Никто не скрывает того, что такое хайп. На форуме написано что это псевдоинвестирование. Инфа в интернете есть. Даже те, кто оставляют реффссылки чаще всего не пытаются утверждать, что легенда проекта - это правда. не зря же ее называют легендой.
Почему же в случае потери денег виноваты все, кроме самого человека, который инвестировал в хайп?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Почему же в случае потери денег виноваты все, кроме самого человека, который инвестировал в хайп?
Последний раз отвечаю. Вы категорически не хотите читать то, что мною несколько раз уже продублировано, разжёвано и положено в рот.

Лохорефовод-человек способствующий привлечению людей в мошеннические лохотроны. Он получает за это оплату в виде рефских или другим путём, так сказать "партнёр". Это и есть соучастие в мошенничестве за деньги.

Простой же человек, потерявший деньги(то бишь потеряшка)- так это может быть просто новичок, ничего не понимающий в таких схемах. он всегда может сказать, что его обманули обещаниями больших денег, заманили, а он повёлся. Глупость ненаказуема, в отличие от соучастия в мошенничестве за вознаграждение.

По факту, он деньги отдал, а обратно не получил. И ментам этого достаточно для возбуждения дела по соучастию в мошенничестве( за вознаграждение) и возмещению приченёного ущерба.
Суды в таких случаях в подавляющем большинстве на стороне потерявших деньги.

Уже писал-в ветке ммм огромная куча таких фактов.

Вы в упор не желаете этого замечать, мне уже надоело много раз повторять, то, чего вы не хотите видеть!
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
mihail1, Я просто не понимаю, как суд может определить - человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом или он искренне верил в том, что это реальный проект, а потому является по вашей классификации наивной потеряшкой?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом или он искренне верил в том, что это реальный проект
Вы верите в то, что рефовод верит в то, куда он привлекает? :rolleyes: Речь не о новичках. Всё они прекрасно понимают.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я просто не понимаю, как суд может определить - человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом
Ваши рассуждения ну столь наивны... Достаточно факта, глаза раскройте
Лохорефовод-человек способствующий привлечению людей в мошеннические лохотроны. Он получает за это оплату в виде рефских или другим путём, так сказать "партнёр". Это и есть соучастие в мошенничестве за деньги.

Гос. органы руководствуются фактами, а не домыслами. Тут уже и школьник всё давно бы понял, а вы всё плаваете в каких-то облаках, всё разжёвано и положено в рот.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
muzprofi,
mihail1, Интересно просто получается. Я могу быть активным инвесторов в хайпы. Взять большую сумму, вложить ее в хайпы, зарегистрировавшись через рефку, получить рефбек, выводить прибыль. Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?

наши правоохранительные органы и суды и так ни с чем разобраться не могут...глубоко сомневаюсь что будут разбираться с мошенническими схемами в интернете, а именно с хайпами и пирамидами))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Взять большую сумму, вложить ее в хайпы, зарегистрировавшись через рефку, получить рефбек, выводить прибыль. Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?
Не обижайтесь, я никак не пойму - вы что, что прикидываетесь *******?

Если у вас по рефкам такой больной вопрос, а сами вы не состоянии все понять, так откройте тему на этом форуме.
А здесь другая тема обсуждается. Если немного поднатужитесь, так и сами на все остальные вопросы по лоховодству ответите , всё вам уже разжёвано много раз.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
mihail1, Зачем оскорблять сразу?
Просто если все так, как вы говорите, то почему инвесторы в хайпы не поступают так, как я написал выше?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто если все так, как вы говорите, то почему инвесторы в хайпы не поступают так, как я написал выше?
А я вам уже ответил, притом много раз. Уж я не виноват, что вы не понимаете простых вещей. Здесь , вообще-то, другая тема на этой ветке.
Если у вас по рефкам такой больной вопрос, а сами вы не состоянии все понять, так откройте тему на этом форуме.

Если немного поднатужитесь, так и сами на все остальные вопросы по лоховодству ответите

наши правоохранительные органы и суды и так ни с чем разобраться не могут...глубоко сомневаюсь что будут разбираться с мошенническими схемами в интернете, а именно с хайпами и пирамидами))
"Надежда юношей(и девушек-лоховодов) питает":)

Ещё как и привлекают, фактов таких в ветке ммм полно.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
В общем все, что я понял - в теории за распространение реферальной ссылки с хайпа теоретически может последовать уголовное наказание. На практике же ничего подобного нету)

Но я остаюсь при своем мнении - в потере денег виноват в первую очередь сам инвестор, а не рефовод, владелец хайпа, власти, плохая погода и т.д. :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в теории за распространение реферальной ссылки с хайпа теоретически может последовать уголовное наказание. На практике же ничего подобного нету)
Да вы никак, опять на время "ослепли"?:rolleyes:
Ещё как и привлекают, фактов таких в ветке ммм полно.

На сим дискуссию прекращаю, если человек "слепнет" и "глохнет", так это его "право":crackup:.

А мне просто надоело и неинтересно с таковым "оппонентом"

P.S. Можете и дальше прикидываться тугим валенком-может это хобби такое....:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу