• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 13

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
В основном постят школьники сумевшие со ста баксов поднять десятку за месяц. Потом разумеется они полностью лишаются своих денег, берутся за ум и переходят на следующую ступень эволюции а их место занимает молодняк.
Заработать можно, я десятки тысяч зарабатывал, но хайпы нужны соответствующие. Вон сейчас последний соскамится и все... Мне кажется с падением таких гигантов как Ммсис, ФТ эра хайпов подошла к концу.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Лично я инвестирую сюда: -h-t-t-p://cash2016.ru/?ref=Spuere (без тире).Этот проект уникален тем,что с помощью него можно заработать немаленькую сумму на своих вложениях.Что для этого требуется?
1.Зарегистрировать по ссылке выше,без тире
2.Вложить сумму,которую вам не жалко
3.Так же вы можете приглашать друзей,а они своих друзей,и с них вы будете иметь свой % от их дохода
4.Ваш вклад будет начислен вам обратно в течении 120 дней,только с 20% от суммы вклада(принцип работы как в банке,только ни в одном банке вам не дадут такие проценты).
5.Дождавшись начисления средств,вы можете спокойно их вывести на нужный вам кошелек.
Желаю всем удачи :)

Вот именно про таких школьников я говорил выше. Да еще с наглядным примером как не стоит делать хайпы)) В такой разве что пару центов можно пожертвовать, админу за старание.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Одни и те же?
Попробуйте вы и расскажете потом. Будут у вас и выплаты, и не одна, десятки.... Только что потом останется???
Есть хайперы, которые постят отчеты скажем по 5 лет. Имеют десятки, а порой и сотни тысяч сообщений на форумах. зачем они все это делают, если в конечном итоге остаются в минусе?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Это не хайперы а рефоводы, они как правило остаются в плюсе. Но этот вид заработка для дегенератов которые не в состоянии заработать деньги иным путем. Есть еще рефоводы блогеры, там заработок уже более менее приемлем, но опять же это грязные деньги.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Их дело предложить. А в плюсе ты будешь или в минусе, если вообще станешь инвестировать - зависит уже не от них.
Главное, чтобы им претензии потом не предъявлялись :).
Я уже 100 раз говорил - если на хайпах заработать невозможно, то откуда миллионы сообщений на форумах о выплатах? Почему все эти люди постят отчеты годами, если работают в минус?

Есть хайперы, которые постят отчеты скажем по 5 лет. Имеют десятки, а порой и сотни тысяч сообщений на форумах. зачем они все это делают, если в конечном итоге остаются в минусе?
Таких тут 1-2% от общего числа. Если посидеть в хайп-разделе пару недель станет понятно, что годами тут пишут человек 100 от силы (и то скорее всего я переборщил). Все остальные приходят, проигрывают и уходят.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну так если начинать инвестировать в хайпы то только рассчитывая попасть в 2% тех, которые всегда в плюсе)

Тогда нужно пересмотреть свои приоритеты и наплевать на морально-этическую составляющую и совесть. Проще говоря нас рать на всех окружающих и перекладывать деньги из их карманов в свои.
Не все люди на это готовы.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Тогда нужно пересмотреть свои приоритеты и наплевать на морально-этическую составляющую и совесть. Проще говоря нас рать на всех окружающих и перекладывать деньги из их карманов в свои.
Не все люди на это готовы.
Все, кто привлекают рефералов в разные проекты в интернете к этому готовы. Стоит посмотреть хотя бы даже на вашу подпись на данном форуме.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Все, кто привлекают рефералов в разные проекты в интернете к этому готовы. Стоит посмотреть хотя бы даже на вашу подпись на данном форуме.
Красивые циферки, проекту 10 лет, время жизни домена всего 2 года))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все, кто привлекают рефералов в разные проекты в интернете к этому готовы. Стоит посмотреть хотя бы даже на вашу подпись на данном форуме.
И что в моей подписи не так? Разве там написан призыв куда-то вкладывать? Ничего подобного. Никого, никуда не зову. Ни разу за всё время пребывания здесь не писал фразы типа: "Ссылка в подписи" или что-то подобное. Поэтому о себе могу сказать точно, я рефералов не привлекаю, они у меня есть, да. Но я их не ищу.

добавлено через 4 минуты
Красивые циферки, проекту 10 лет, время жизни домена всего 2 года))

Ссылка в моей подписи ведёт не на главную страницу биржи, а именно на эмитента биржи, который является владельцем форума, которому именно 10 лет в этом году исполнилось.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
muzprofi, Так я ни в чем вас не обвиняю. Но ведь я тоже могу поставить ссылки на хайпы в подписи и сказать что моя совесть чиста, так как я никого никуда не привлекаю. Рефералы есть, но они сами пришли по моей ссылке и совесть моя чиста. Но так ли это на самом деле?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Незнаю, мне неоднократно предлагали инвестировать в хайпы люди, с которыми я лично знаком. Так что никто особо не скрывается.
Я знакомых отговариваю. Сижу на работе, начинают смс приходить, о пополнении карт, коллеги сразу, где? как? Я говорю не рискуйте, это у меня уже образ жизни.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
denigos, Правильно делаете, советовать инвестировать дело совсем неблагодарное. Даже если предупредить о рисках все-равно ответственность на вас в случае чего перекладывать будут.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
denigos, Правильно делаете, советовать инвестировать дело совсем неблагодарное. Даже если предупредить о рисках все-равно ответственность на вас в случае чего перекладывать будут.
Согласен, это неизбежно, останешься виноватым, еще и слухи пустят по земле.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
denigos, У меня подобное было. Только просили научить работать в интернете. Спрашиваю - что умеешь делать? Ничего. Попросил сделать рерайт поверхностный - не может. Направил форумы наполнять и мелкие задания выполнять - говорят мол ты дуришь. Сам-то небось не 100 рублей в день в сети зарабатываешь, а мне предлагаешь за такую плату начинать работать. Не дай Бог таким людям еще инвестировать посоветовать.
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
denigos, У меня подобное было. Только просили научить работать в интернете. Спрашиваю - что умеешь делать? Ничего. Попросил сделать рерайт поверхностный - не может. Направил форумы наполнять и мелкие задания выполнять - говорят мол ты дуришь. Сам-то небось не 100 рублей в день в сети зарабатываешь, а мне предлагаешь за такую плату начинать работать. Не дай Бог таким людям еще инвестировать посоветовать.
Абсолютно с вами согласен. Это как мой знакомый мне однажды сказал "мне бы кнопочки просто нажимать и деньги зарабатывать, научи меня как" Спрашивать, то спрашивают, а сами ничего не умеют и думают, что вот так просто все и легко делается, а так не бывает, за всем труд стоит.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Абсолютно с вами согласен. Это как мой знакомый мне однажды сказал "мне бы кнопочки просто нажимать и деньги зарабатывать, научи меня как" Спрашивать, то спрашивают, а сами ничего не умеют и думают, что вот так просто все и легко делается, а так не бывает, за всем труд стоит.
Я могу научить как просто кнопочки нажимать и деньги получать. Только пусть не обижаются за то, что их заработок будет составлять 2 рубля в час)
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в недвижимость и в валюту.
 

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
20% в интернет проекты, 30% на биржу, 20% депозит в банке 20% недвижимость и золото 10% подушка безопастнсти
 
Сверху Снизу