• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 14

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, Так я ни в чем вас не обвиняю. Но ведь я тоже могу поставить ссылки на хайпы в подписи и сказать что моя совесть чиста, так как я никого никуда не привлекаю. Рефералы есть, но они сами пришли по моей ссылке и совесть моя чиста. Но так ли это на самом деле?
Именно так. Если не писать громких слов о гарантированном доходе и призывов, как это делают некоторые.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
По мере возможностей - золото покупаю, и доллары регулярно. В проекты вкидываю примерно 20% от основного дохода. Хотя в прошлом месяце закинул тупо все ))
 

Дима ВЛ

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Недвижка, депозит, бизнес-проекты.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Именно так. Если не писать громких слов о гарантированном доходе и призывов, как это делают некоторые.
Выходит если я в подписи оставлю ссылку на хайп и напишу - высокая прибыль, то все в порядке. Если не напишу гарантированная высокая прибыль - значит я уже мошенник. Странная однако логика.


Золото по лучше хайпов всяких будет) если с умом подходить

Понятное дело. Просто финансовая подушка безопасности - это обычно та сумма, которая позволит человеку жить месяцев 6 в случае потери всех источников дохода. Для меня это настолько относительно небольшая сумма, что золото нету смысла на нее покупать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Выходит если я в подписи оставлю ссылку на хайп и напишу - высокая прибыль, то все в порядке. Если не напишу гарантированная высокая прибыль - значит я уже мошенник. Странная однако логика.
Чего странного? Мы с вами сейчас в дурдоме что ли находимся? Здесь вроде окружающие не пациенты такой специализированной клиники. Хоть какая-то часть мозга должна работать и самостоятельно оценивать риски и принимать решение :rolleyes:.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
muzprofi, Странная ваша логика для меня. Вы говорите что если у меня а подписи ссылка на хайп, я никого не куда не привлекаю, так как нету слова инвестируйте, гарантированны проценты.
Вон по телевизору идет реклама майонеза к примеру. за все время в ролике не говорят слова покупайте. Выходит они не привлекают покупателей по вашей логике?))))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, Странная ваша логика для меня. Вы говорите что если у меня а подписи ссылка на хайп, я никого не куда не привлекаю, так как нету слова инвестируйте, гарантированны проценты.
Вон по телевизору идет реклама майонеза к примеру. за все время в ролике не говорят слова покупайте. Выходит они не привлекают покупателей по вашей логике?))))

Ок. Я вас понял. Прикидываться полным дурачком, провоцируя на диалог, тем самым набивая посты, хороший ход. Удачи. Тренируйтесь лучше на кошках... (с)
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
muzprofi, Я не прикидываюсь. Просто реально не могу понять. Почему если я просто отправлю человеку ссылку на хайп - я никого не привлекаю. А если отправлю и напишу слово инвестируй - уже привлекаю.
 

SharpTrader

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader
 

Olga Kovaljova

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в PROSPERITY Очень довольна. Прибыль ежедневно 0,7%. Выплаты раз в неделю по понедельникам.
 

bublik13

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект.Проекты с СМС уведомлениями , сегодня получил самую приятную СМС за подписью pay-bot - очередная выплата упала, завтра добавлю и вложусь поболее. Спасибо PAY-BOT
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Предпочитаю инвестировать в инвестиционные проекты, реально зарегистрированные компании, такие как ВТ, кредекс. К хайпам отношусь с осторожностью. Слышал, что форекс - неплохой рынок для заработка, но практики работы в нем у меня нет.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Инвестирую туда - где больше прибыль,гипотеза о том что "чем ниже доходность - тем больше проработает" остаётся гипотезой
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Предпочитаю инвестировать в инвестиционные проекты, реально зарегистрированные компании, такие как ВТ, кредекс. К хайпам отношусь с осторожностью.
Ды вы никак с Луны упали?:eek: Указанные вами проЭкты и есть хайпы.

Или для вас достаточно регистрации и всё ок?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу