• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 16

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да и вообще, что вы делаете на форуме на котором идёт обсуждении большей части именно таких проектов

mihail1, вам не скучно на этом форуме или вам нравится нравоучениями заниматься?
Чего вы на человека накинулись? :) Он можно сказать вам одолжение делает, в связи с участившимися в последнее время случаями расправ с лоховодами. Предупреждает так сказать. Бросьте пока не поздно, а то придёт кто-то и закопает :).
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Хайп не рассматриваю как инвестиции, а вот рефоводство в хайпы раскрутка сайта покупка рекламных ссылок это уже своего рода инвестиции, от которых можно некоторое время получать пассивный доход.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Чего вы на человека накинулись?

что вы, белая и пушистая:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
а вот рефоводство в хайпы раскрутка сайта покупка рекламных ссылок это уже своего рода инвестиции, от которых можно некоторое время получать пассивный доход.

не назвала бы это пассивным доходом..
 
Последнее редактирование:

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Хайп не рассматриваю как инвестиции, а вот рефоводство в хайпы раскрутка сайта покупка рекламных ссылок это уже своего рода инвестиции, от которых можно некоторое время получать пассивный доход.
Инвестирования - это вложение денег. Раскрутка сайтов и рефоводство это выполнение работы, по сайтам - в сфере ИТ, по рефам в сфере УК.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Почему то у меня сложилось такое впечатление, что вам зачастую доводилось быть буратосом
Уважаю самокритику. :) Так не все же на вас похожи... У меня только за 1 месяц за спиной больше хайпов(не считая остального), чем у тебя за 9 месяцев, то бишь с момента регистрации здесь.
Так что, у меня не то, что сложилось мнение, а я точно знаю, что вы светите свои лоховозки(что в подписи) везде, где только можно и нельзя. И делаете это из рук вон плохо, всё в драчку лезете, машете кулачками - а оно вам надо? Лоховодьте себе втихую...

Не нравится правда о лоховодстве? Так найдите достойную работу. Марш в оффлайн! :trollface2:

Все, абсолютно все хотят и пытаются найти дополнительный доход - и это нормально!
Смехота.... Вам много раз объясняли, чуть ли не пальцах, что хайпы не могут быть работой и допдоходом, это всего лишь игра, а лоховодство-гнилое, рискованное дело и точно уж не ваше- не вписываетесь.

Добавлю, что от такой "дискуссии" количество буратинок по вашей лохоссылке будет неизменно уменьшаться, если они вообще есть.
 
Последнее редактирование:

DimDimash

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В банк и в недвижимость. Хочу попробовать в ИФ (интернет-проект). Но чисто ради развлекухи )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А многие на форуме рассматривают и порой довольна успешно..
Вы не хуже меня знаете, что таковых успешных "многих" в хайпах не бывает больше 20%-25%, из них опытных хайперов мизер, все остальные из окололоховодской братвы и просто обслуживающего хайповского персонала.

Их "большое" количество-это иллюзия, которую они сами же и создают, транслируя на весь форум свои "успехи"- так будет больше буратинок, а значит и "прибыли".
 
Последнее редактирование:

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Вкладываю в проэкт под 20 % в долларах. Очень довольный. Никаких рисков. УЖе открылся офис в моём городе этой компании. Если интересует информация пишите на скайп Slizemen или в ВК Виктор Урда Украина город Луцк.

Офис в Луцке - это дааа, полная гарантия отсутствия рисков для проЭкта. :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mihail1, ни когда не задумывался над этим, может вы правы, но я веду статистику хороших инвест проектов и такие проекты есть, в которых со старта можно хорошо заработать.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Вкладываю в проэкт под 20 % в долларах. Очень довольный. Никаких рисков. УЖе открылся офис в моём городе этой компании. Если интересует информация пишите на скайп Slizemen или в ВК Виктор Урда Украина город Луцк.
Вот где нет никаких рисков, страшнее всего :_1:
Даже мусор вынести - риск. Банановая кожура, с ведром поскользнешься, упал, очнулся, гипс.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
будем считать что ваша реклама прокатила и мы все кинулись в скайп и скоро денег принесем:rolleyes:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
в инвестиционные проекты ! + конечно же биткоин )
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы не хуже меня знаете, что таковых успешных "многих" в хайпах не бывает больше 20%-25%, из них опытных хайперов мизер, все остальные из окололоховодской братвы и просто обслуживающего хайповского персонала.

Это Вы сейчас пишете на форуме, на котором половина пользователей зарабатывают в инвестиционных проектах)). У Вас, видимо, что-то не получилось в этой сфере, или Вы не пробовали. Люди, которые серьезно подходят к такому виду заработка, и не просто сидят сложа руки и ждут прибыли, а занимаются также партнерской программой- не останутся проигравшими!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
занимаются также партнерской программой- не останутся проигравшими!

Да уж настолько "беспроигрышное" дело, что Мазанов здесь "Денежный"(мошенижный ):i-yes: после отсидки даст вам объёмную консультацию по таким "почётным" и "заработным" делам.:trollface2: Да и сейчас у него новый суд скоро будет, возможно с новым срокам отсидки и новыми исками.

Ну, а про убитого Кима я уж лучше промолчу.

Вы что же, кроме денег-ничего и не видите? Жадность застилает глаза, но это до поры-до времени. Для меня-карма поважнее.

P.S. Ну до чего же надоели пустомели лоховоды. Лишь бы языком чесать.Не тужьтесь -на этом форуме за порожняк не платят и новых буратин такими убогими постами не найдёшь.
 
Последнее редактирование:

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Сейчас инвестирую в интернет-проекты, главное в этом деле как можно лучше понимать проект и кто им управляет.
 
Сверху Снизу