• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 17

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000

Собственно это не проверишь. Раз уж даете совет,напишите каким образом он лично вам принес профит.
Я могу сказать инвестируйте в воздух, потом он принесет вам профит.
Зайти на форум и ляпнуть какую-нибудь ересь может каждый, а действительно написать что-то стоящее редко кто сподобится
 

LikesMonitor

Любитель
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Собственно это не проверишь. Раз уж даете совет,напишите каким образом он лично вам принес профит.
Я могу сказать инвестируйте в воздух, потом он принесет вам профит.
Зайти на форум и ляпнуть какую-нибудь ересь может каждый, а действительно написать что-то стоящее редко кто сподобится

В кратце:

Продали мне услугу. Я купил попользовался мне понравилось. И мне пришло в голову почему бы самому мне не продавать данные услуги. Саму продажу можно было начать с минимальными вложениями примерно 300 рублей, но на обучение необходимо было затратить примерно 5000 рублей.
Обучился и начал работать.
Эти деньги окупились мне в течении 5 дней!

Инвестиции в саморазвитие считаю самыми выгодными!

И это только одна ситуация из моей жизни!
 

andy3091

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне срочно нужно ваше мнение! Дорогие инвесторы, я нашла подходящий проект для своих инвестиций, его название: «финансовая компания ***»
Куда ни ткнись на общем форуме-везде эта лохозазывальная реплика от новорегов.

"Совет ей нужен"...:_378::trollface2:
Педалируйте свою "просьбу" на вк, там проще лошков найти. А вообще-это просто скрытая реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Драг металлы (физические). Даже если рубль рухнет, штаты передут на амеро, а Евросоюз распадется, они не потеряют своей стоимости. А любой шок в мире приведет к росту их стоимости.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Долгое время зарабатываю на игре с выводом денег. Радует, что действительно есть достойные проекты на которых можно зарабатывать. Сумела уже вывести в 5 раз больше чем внесла и это ещё не предел.
:d-thumbup:
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Долгое время зарабатываю на игре с выводом денег. Радует, что действительно есть достойные проекты на которых можно зарабатывать. Сумела уже вывести в 5 раз больше чем внесла и это ещё не предел.
:d-thumbup:

Один момент только не озвучиваете, - что рубите то на рефских, а не играя в игрушку :trollface2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Один момент только не озвучиваете, - что рубите то на рефских, а не играя в игрушку
Совершенно верно заметили. KIRA1990 "работает" исключительно на лоховодстве, бегло просмотрел её посты-там за несколько месяцев только парочка и есть о центовых "выплатах".
Все остальные посты на общем форуме с бесконечным бла-бла-бла-бла , что бы посветить лохоссылку.

Мамзель, как это вы можете зазывать в хайпы, не имея о них ни малейшего представления?:trollface2:
 
Последнее редактирование:

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Максим если что не так я задала вопрос простите:_4: просто интересуюсь кто еще работает в проекте,может кто опытом каким поделиться) здесь же тема подходящая Кто куда инвестирует)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу