• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 18

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Cпасибо за совет):_4: но мне так не кажется,на хайп не похоже) Вот в хайп я реально один раз голову сунула весной 2015, может слышали Alltogether Today, вот там реально месяц не поработали а рестартов 2 или 3 было и в итоге он закрылся) вот там я попала реально)
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Да нет ребят,вы ошибаетесь не пиарю я ничего и не собиралась,просто интересно было узнать кто то работает в компании или нет,и какие прогнозы,а что мне остается делать рефку свою отдаю,так как мне выгодно будет в конце месяца доход дополнительный идет от приглашенных) очень надеюсь что так и будет!) Так что если что не так прошу меня простить! Успехов вам!:_4:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Слушайте, господа и дамы вам тут медом намазано у вас есть целый раздел о псевдоинвестициях, тут обсуждают реальные инвестиции. Вот ваша лужайка для пикника https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59.
Модераторам уже сообщил.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Лучше выходи от туда, если с ноября работает. Это самый обычный хайп.
Нет оттуда выхода. Вложил и сиди получай проценты.
Cпасибо за совет) но мне так не кажется,на хайп не похоже) Вот в хайп я реально один раз голову сунула весной 2015, может слышали Alltogether Today, вот там реально месяц не поработали а рестартов 2 или 3 было и в итоге он закрылся) вот там я попала реально)
Так а что же вы хотели, если он по 10% в сутки платил. Месяц работы для него это просто рекорд.
А хайпы бывают разные. Некоторые 10% в месяц платят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
просто интересуюсь кто еще работает в проекте,может кто опытом каким поделиться) здесь же тема подходящая Кто куда инвестирует)
Нет, не подходящая здесь тема. В хайпы не" инвестируют":) , а играют.

Кроме того, конкретные хайпы( как у вас) обсуждаются в отдельной теме, ваш пост- оффтоп и реклама с зазывальной ссылкой, только и всего.
Этот приёмчик для отловки рефов стар, как мир и толку от него 0,00000...... Придумайте что-то другое.
 
Последнее редактирование:

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Куда ни ткнись на общем форуме-везде эта лохозазывальная реплика от новорегов.

"Совет ей нужен"...
Педалируйте свою "просьбу" на вк, там проще лошков найти. А вообще-это просто скрытая реклама.


Всегда была того мнения, что сколько людей столько же и мнений!!! Во первых очень не красиво - писать безграмотно!!!!
Вы сначала за собой посмотрите, а потом людей без винных судите!!!

Я такой же тут форумчанин, как вы!!! Вы не лучше и не хуже меня.
Я спросила совет у людей!!!
Ваше мнение не является качественным советом!
Так зачем же вы пишите и цитируете меня????
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Во первых очень не красиво - писать безграмотно!!!!
В моём сообщении к вам нет ни одной ошибки, без вранья никак, да? А вот вы, в школе проходили знаки препинания?:rolleyes:

Так зачем же вы пишите и цитируете меня????

А затем, что надоела реклама конкретных хайпов , поданная под видом совета. Что вам не понятно? Писать и цитировать любого -для этого и форум существует.
Вообще, сначала почитайте правила форума. А мой пост повторю-не считайте себя самой хитрой.
Куда ни ткнись на общем форуме-везде эта лохозазывальная реплика от новорегов.

"Совет ей нужен"...
Педалируйте свою "просьбу" на вк, там проще лошков найти. А вообще-это просто скрытая реклама.

Ваша рекламка удалена модератором. А вы ещё легко отделались, что не получили предупреждение или ещё похуже .
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
P.S. Раз скринов до сих пор нет - значит KIRA1990 и попалась на собственной лжи.

Сама загнала себя в ловушку. Будет наука - придерживать язык в своём лоховодском рвении.


Что Вы такое говорите? Пожалуйста для вашего внимания
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что Вы такое говорите? Пожалуйста для вашего внимания
Ну , насмешила. Вот ваши посты.
Сумела уже вывести в 5 раз больше чем внесла и это ещё не предел.

Правда уже через день "в 5 раз" волшебным образом превращаютя "в 6 раз."
проекте я уже успела приумножить свои вложенные деньги в 6 раз.
Завралась мамзель уже совсем. Прям -таки в разы "растёт" через день.:eek:
Через год будет увеличение в 365 раза... или больше?:trollface2:

И что из этого скрина видно- что получено 600 руб. непонятно откуда. Почитайте правила форума о подтверждении переводов.
И сколько введено? Вы такие "скрины" своим тугим буратинам показывайте., если они у вас есть (сильно в этом сомневаюсь)
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Завралась мамзель уже совсем. Прям -таки в разы "растёт" через день.
Через год будет увеличение в 365 раза... или больше?

И что из этого скрина видно- что получено 600 руб. непонятно откуда. Почитайте правила форума о подтверждении переводов.
И сколько введено? Вы такие "скрины" своим тугим буратинам показывайте., если они у вас есть (сильно в этом сомневаюсь

Да, что вы пишите такое? Что вы себе позволяете??? Мне нет смысла обманывать кого-то, я не за этим пришла на Форум. Я намерена общаться с честными людьми.
И моим словам есть подтверждение, а то что я предоставила скрин - так это последний скрин о выплате. Думаю, что много ума не нужно, чтоб понять что приумножила я свои деньги с такой суммой не сразу. А с каждым выводом.
Пожалуйста, данные из истории
https://mmgp.com/images/attach/jpg.gif
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 190

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Скрины рисованные. Всего ввод: 5000р. видно как по двум нулям посередине прошлись ластиком, правые грани чуть срезаны.
Пс. Фотошоп вместо паинта осваивайте, я с помощью него даже для налоговой документы рисую.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
В игры с выводом денег, а также в банк.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да, что вы пишите такое?
Я пишу только правду в отличие от вас. Не стройте из себя невинную овечку.А пример факта по вранью приведен в моём предыдущем посту.
Скрины рисованные. Всего ввод: 5000р.

Вот и Максим1951 заметил рисованный скрин. KIRA1990 У вас в этой ветке, что ни пост-то вранье с кривыми отмазками, а теперь ещё и фальшивые скрины из лк, которые всё равно не являются подтверждением ваших переводов и вашей "прибыли" без рефов, как вы писали, "в 5 раз", которые через день чудесно превратились "в 6 раз" :trollface2: За язык-то не тянули...

А ссылка фейковая-не работает.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот и Максим1951 заметил рисованный скрин. KIRA1990 У вас в этой ветке, что ни пост-то вранье с кривыми отмазками, а теперь ещё и фальшивые скрины из лк, которые всё равно не являются подтверждением ваших переводов и вашей "прибыли" без рефов, как вы писали, "в 5 раз", которые через день чудесно превратились "в 6 раз" За язык-то не тянули...

Мне нет смысла никого обманывать, чего следовало ожидать от людей которые только ищут повода?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне нет смысла никого обманывать, чего следовало ожидать от людей которые только ищут повода?
Оно и видно, при небольшом увеличении и наложении фильтра, отлично видно, что надпись 5000 подвергалась обработке. Я уж не говорю про шрифты, которые должны совпадать вплоть до пикселя.
Вы на вырученные деньги лучше купите себе нормальный Full HD монитор на 27` и освойте азы фотошопа))) Тогда такие косяки сразу будут бросаться в глаза)) Ой, чему я учу девушку))) Нет, нет, лучше завязывайте с этим делом и найдите хорошую работу.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    83.7 KB · Просмотры: 157

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне нет смысла никого обманывать, чего следовало ожидать от людей которые только ищут повода?
Тут достаточно примеров вашей лжи приведено. Теперь ещё и скрин фальшивый. Дети получше нарисуют.
Удивляюсь, где это вы буратинок находите.:eek:

Надо быть очень тугим буратосом, что бы клюнуть на такого никчемного лоховода. Толком соврать и то не умеет...
А вашей лоховодской братве без этого никак.:trollface2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Сверху Снизу