• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 11

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Я ни в коем случае не флудоман, но на подобные темы потрепаться люблю:biggrin2:.
.

потрепаться как хождение на ипподромы влияет на наполняемость рынков фаера?

ну а раз ты заметил что любишь потрепаться то удел трепла не самый перспективный.
И с теми кто любит трепаться мне вообще не о чем разговаривать
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
WikiBid, не понятно , зачем вообще вы этот спор затеяли ??? Ниписали ,что человек глупости говорит и никаких аргументов, вразумительных, (кроме вашего личного мнения) не привели..

Да еще и "съехали" так не красиво.


ну а раз ты заметил что любишь потрепаться то удел трепла не самый перспективный.
И с теми кто любит трепаться мне вообще не о чем разговаривать
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Five есть такое слово Research, все что я сказал ранее это не в обиду вам, но нужно хотя бы, прежде чем что-либо утверждать, а потом отстаивать точку зрения, в которую уже сами наверное не верите, проводить Research

Вы же все-таки пытаетесь продавать прогнозы тут дело в доверии а если утверждать что буки 10к уже не тянут извините но это реально глупо.

Почитайте внимательно, что я написал в самом начале про 10 штук. Там идет речь о том что люди перевалив за эту сумму начинают задумываться о более стабильном и безрисковом бизнесе, потому что у нас как показал пример того же 2009 года может быть все!! и конторы могут просто запретить!
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
WikiBid, не понятно , зачем вообще вы этот спор затеяли ??? Ниписали ,что человек глупости говорит и никаких аргументов, вразумительных, (кроме вашего личного мнения) не привели..

Да еще и "съехали" так не красиво.

Олег я влез в тему потому что человек начал говорить что больше 10к у Букмекеров невозможно зарабатывать и поэтому начинается каперство...

Это абсолютная чушь, какие аргументы нужны, мой БФ аккаунт или что?

добавлено через 1 минуту
Или спорить с другим что ликвидность на скачках фальшивая и что такая же ликвидность на футболе уже имеет другой статус опять же чушь... о чем разговаривать? флудоманить?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Все таки "БФ" биржа а не БК. ,,
Ну вообщем правельно конечно, закнчивать надо этот спор.......
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Олег я влез в тему потому что человек начал говорить что больше 10к у Букмекеров невозможно зарабатывать и поэтому начинается каперство...

Это абсолютная чушь, какие аргументы нужны, мой БФ аккаунт или что?

добавлено через 1 минуту
Или спорить с другим что ликвидность на скачках фальшивая и что такая же ликвидность на футболе уже имеет другой статус опять же чушь... о чем разговаривать? флудоманить?

Ты влез абсолютно не вникнув в суть вопроса и о чем говорилось, постом выше я специально еще раз пояснил, что речь идет не о количестве денег , а о надежности бизнеса.
 

Виктор Строганов

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбогатеть не разбогатеешь, а вот иметь стабильный доход на ставках можно. Я занимаюсь вилками букмекерскими или инвестирую в проекты, которые этим занимаются. Имею стабильный доход в 1500-1700$
 

Sergei Glogus

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Со ставок можно и стабильный доход иметь и разбогатеть. Мозги лишь должны быть в правильном месте. И не один здравомыслящий человек не будет писать на форуме, что он уже и дом и машину купил со ставок.
 

alexkonstanta

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал както на в букмекерской ставки делать...но походу там нереально
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000

BEG

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбогатеть можно и тут, голова и фарт, вот все что нужно.
 

allforstudent

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На ставках, так же как в покере, зарабатывают не более 5% людей. Да, можно раз, два раза выиграть, но потом все равно проиграешь, каким бы ты экспертом не был в футболе.
зарабатывают здесь только букмекеры и не мало :money:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Понятное дело, если бы все выигрывали не было бы столько букмекеров. Но тут суть в том, что выигрывать можно.
 
Сверху Снизу