• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 9

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Богатеют единицы. Но небольшую прибыль получать с буков возможно. При правильном фин менеджменте
Смотря какой банк будет, если 100 долларов, то прибыль и правда будет не большой, а если 3-10к баков то достаточной.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда банк переваливает 10 штук зелени и становится тяжело его прокручивать в конторах, начинается капперство, так же люди начинают присматриваться к Форексу и недвижимости:cool:
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Как слить-то могут на свой счет?

Слить просто - в каком нибудь не популярном виде спорта где рынок дохлый выставляется левый кэф, который никто не возьмет,а с того счета где бабло планируется слить -принимается и проигрывается.
Другое дело что файер отлавливает таких умных, тем более если пожалуются....
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые лучшие прогнозы это свои прогнозы, хотя бы опыт какой то приходит и ты знаешь на чем прогноз основан, а если нести деньги в какую то контору прогнозистам то не известно как они подходят к делу, просто тупо ставить тоже как то не хочется. Может получиться что сольешь и деньги за прогнозы и свои тоже.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Аргументируйте свое охренительно умное замечание:biggrin2:

Легко мой друг, ты сказал

FIVE написал(а):
Когда банк переваливает 10 штук зелени и становится тяжело его прокручивать в конторах, начинается капперство


у тебя никогда непереваливало, ты не в курсе, вот я и сказал какая глупость :biggrin2:

10к это вообще самый желаемый начальный банк а меньше 10к это как ребенок в песочнице возиться

Но ты не расстраивайся на ошибках учимся :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Немного подняться - можно. А вот прям разбогатеть... вряд ли... это 1 к ....


Видик посмотри

 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Я с биржей не связывался. Для меня это видео тёмный лес... Но это не говорит о том, что зарабатывать на ставках нельзя. Каждый как умеет так и зарабатывает.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Легко мой друг, ты сказал




у тебя никогда непереваливало, ты не в курсе, вот я и сказал какая глупость :biggrin2:

10к это вообще самый желаемый начальный банк а меньше 10к это как ребенок в песочнице возиться

Но ты не расстраивайся на ошибках учимся :thumbsup:

добавлено через 4 минуты


У меня как раз с банком все ок:thumbsup: Может ты конечно крут и на скачках прокручиваешь миллионы, но нам скромным капперам тем кто зарабатывает на футболе в конторах такие суммы не впихнуть, разве что на еврокубках.
И я лично знаю знаю не одного заработавшего таким образом стартовый капитал и инвестировавшего его в более надежные вещи. А вот зарабатыающих на скачках, собачих бегах и прочей херне я вообще не слышал ни в живую ни в инете:wink2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
А вот зарабатыающих на скачках, собачих бегах и прочей херне я вообще не слышал ни в живую ни в инете:wink2:

Ну вот еще одна глупость :)

Ставки и лошади родились одновременно, первые ставки или споры стали ставить непосредственно на забегах лошадей а уже потом спортивные ставки стали делать на всех др видах спорта.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Он имел в виду, что скачки, собачьи бега и прочие подобные виды спорта сложны для прогнозирования. А то, что ставки начались именно с лошадей не говорит о том, что на лошадках можно капиталы копить. Но я в скачках не профи, так что на истину не претендую.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже по сей день суммы которые ирают на скачках несравнимы с суммами на др виды спорта, если скажем возмем только Бетфайр то увидем что Matched сумма на каждый забег колеблется в районе 1 мил евро

Забеги идут каждые 10 мин.

Неужели скачки это хренатень на которой ни кто не может заработать как высказался наверное всеми уважаемый FIVE?
Или очередная Глупость данного высказывания?
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Даже по сей день суммы которые ирают на скачках несравнимы с суммами на др виды спорта, если скажем возмем только Бетфайр то увидем что Matched сумма на каждый забег колеблется в районе 1 мил евро

Это не сумма ставок, это, в основном, дроч на один-два пункта. Реальных денег там минимум на порядок меньше. Плюс не забываем начальный задел самого фаера на рынке.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
vasindima а вы на бетфайр работаете или др английском букере?
Или просто у вас представление что все скальпуют?

Вы вообще когда нибудь были на английском(их) ипподромах?
Вы вообще представляете весь размах конного бизнеса или пару статеек читанули и почувствовали себя экспертом?

Может сперва стоит прислушаться к тем кто там работает?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Вы приводите убедительные аргументы того, что конный спорт популярен, но популярность предсказуемости ему не добавляет. Футбол тоже популярен, но миллионы о которых здесь речь зашла на нём не заработаешь.
 
Сверху Снизу