• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 15

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Разбогатеть - понятие растяжимое....
Например, заработать (выиграть пару раз) - так выигрывали многие... или же сорвать большую сумму денег (и то, это разово).
А так, чтобы сделать это средством своего зароботка - особенно клиенты БК, а не сами БК, такого не видил... но, не отрицаю, что есть у каждого своя система и если она прибыльна - никто её не расскажет.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет разбогатеть не уверен, да и понятие богатства у каждого свое, но если конкретно этим заниматься, быть постоянно в курсе всех возможных и невозможных изменений как до игры, так и в ее ходе, то зарабатывать можно.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Заработать можно, всё зависит от того какую нишу вы изберёте при игре в БК:
-Сами будете прогнозировать
-Будете "инвестировать". Инвестициями в полном значении этого слова, беттинг назвать как-то у меня не получается.

В первом случае Вам понадобится:
1) Желание научиться выигрывать
2) Терпение
3) Теория, т.е. чтение книг, тем успешных капперов с бюва и т.п.
4) Игровая практика
5) Интуиция которая со временем, разовьётся
6) Много знакомых/друзей с форумов и в реальной жизни сведущих в теме спорта, желательно в том спорте который учитесь прогнозировать Вы.
Со временем Вы получите опыт, а опыт вешь бесценная...

Для "инвестирования" Вам понадобится:
1) Деньги для инвестирования
2) Умение выбрать успешного, подходящего Вам игрока
3) Получать прогнозы и успевать проставлять по ним
4) Читать много теории по беттингу чтобы успешно выполнять пункт 2.
Самое главное и при прогнозировании самостоятельно и при "инвестировании"- это не жадничать.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Как-то у меня слово инвестиции и ставки БК не совмещаются))) Мне кажется это разные понятия и БК нельзя вносить в категорию инвестиций...
 

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю мало тех людей которые разбогатели.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Как-то у меня слово инвестиции и ставки БК не совмещаются))) Мне кажется это разные понятия и БК нельзя вносить в категорию инвестиций...
Я слово "инвестиции" использовал для понятности. Чтобы было понятно, что есть категория людей которая использует не свои прогнозы, а ставит за успешным игроком свои кровные деньги и тем самым как бы инвестирует в прогнозы этих игроков.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.

Ну я например уволился с работы, так как раза в 3-4 больше зарабатываю, чем на работе. Это я ещё скромничаю, потому что боюсь сглазить, но потенциально могу зарабатыать и в 10 раз больше, но я сейчас по 4 часа в день всего лишь биржей занимаюсь, и 5-6 раз в неделю.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.
Всё зависит от банка. Я бы не рекомендовал сразу же использовать крупные суммы т.к. всему нужно учиться, а играть тем более. Общеизвестное правило, что нужно рисковать той суммой, потеря которой не вызовет больших последствий (финансовых, психологических и др.). Как поймёте что к чему сможете сумму банка увеличить. Тут главное не спешить, деньги вложить всегда успеете.
Ну я например уволился с работы, так как раза в 3-4 больше зарабатываю, чем на работе. Это я ещё скромничаю, потому что боюсь сглазить, но потенциально могу зарабатыать и в 10 раз больше, но я сейчас по 4 часа в день всего лишь биржей занимаюсь, и 5-6 раз в неделю.
Да напишите Вы в подпись: Зарабатываю мильёны, готов научить за деньги.
А то всё во всех постах подчёркиваете как Вы хорошо умеете торговать на фаире и зарабатываете деньги.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Да напишите Вы в подпись: Зарабатываю мильёны, готов научить за деньги.
А то всё во всех постах подчёркиваете как Вы хорошо умеете торговать на фаире и зарабатываете деньги.
Учить никого не собираюсь, я же не ты продовец воздуха. :) Когда стану нищим, тогда и буду учить и продовать свои прогнозы. Мало того, я даже за большие деньги не продам свои наработки. Я говорю о сотнях тысяч рублей, что даже за эти деньги не продам. А уж за какие-то 10 000р и подавно не продам. Если кто захочет, то пусть обращается с предложением не менее 500 000р. А так, даже за 450 000р не буду. Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.

добавлено через 4 минуты
Всё зависит от банка. Я бы не рекомендовал сразу же использовать крупные суммы т.к. всему нужно учиться, а играть тем более. Общеизвестное правило, что нужно рисковать той суммой, потеря которой не вызовет больших последствий (финансовых, психологических и др.). Как поймёте что к чему сможете сумму банка увеличить. Тут главное не спешить, деньги вложить всегда успеете.
Всё зависит от мозгов. :)
 
Последнее редактирование:

Vingold

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько кто зарабатывает в месяц на этом деле? у меня знакомый вместо работы таким занимается. Конечно я зарабатываю больше, но он только делает ставки и сидит дома и себя нормально чувствует.

Я в основном играю на вилках, и у меня заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вобщем, где-то 100-200 у.е имею дополнительно в месяц.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в основном играю на вилках, и у меня заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вобщем, где-то 100-200 у.е имею дополнительно в месяц.

И ты ради таких грошей ещё тратишь время? Помнится мне, я тоже ловил вилки, в месяц 1000р выходило, часто возвраты конторы делали, короче плюнул на это дело.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
А так, даже за 450 000р не буду. Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.
Вот что главное, т.к не всем дано иметь чутье и "холодную" голову.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Единственная проблема, что научить я могу, но сможет ли человек мыслить как я и чувствовать рынки? Хотя думаю и этому можно научить.
Проблема в том, что ничему никого ты научить не можешь т.к. кроме пустословия в школе ничему не научился, можешь только книжки о беттинге цитировать... А вилками ты точно никогда не занимался иначе такой бред не написал бы... 1000р./месяц....
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том, что ничему никого ты научить не можешь т.к. кроме пустословия в школе ничему не научился, можешь только книжки о беттинге цитировать... А вилками ты точно никогда не занимался иначе такой бред не написал бы... 1000р./месяц....
И не собираюсь учить, максимум я свою девушку собираюсь научить, чтобы она за меня работала, потому что сам я устал от биржи и я не усидчивый. Но дело в том, что в ин-плее, моя стратегия плавно переходит в другую в зависимости от ситуации, а вот тут-то и проблемы с обучением, так как я много матчей торговал, я много ситуаций видел, и принимаю решение войти в рынок в определённый момент и выходить то же самое. А вот как её научить, чтобы она тоже гибко ориентировалась. Я проторговал тысячи рынков, я имею опыт, а она нет, да, она выполняет как робот всё что надо, но единого алгоритма в ин-плее нет. Например стратегия на матче турецких резервистов на 70 минуте при счёте 3:1 одна, на матче АПЛ на 58 минуте при счёте 1:1 другая, на матче между итальянскими клубами на 32 минуте при счёте 0:0 третья и так далее. Я чувствую рынок, а она нет.
А то что ты говоришь что можно на вилках больше 1000р заработать в месяц, так мне не давали, мне урезали ставки. По-этому вилкование - это бесперспективно и очень маленькие доходы, и риск возврата ставки очень велик, особенно в зарубежных конторах, так как ты всё равно далеко от них.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
По-этому вилкование - это бесперспективно и очень маленькие доходы
В любом деле есть профи, поэтому обобщать не стоит.
А на счёт твоего "выпендрёжа", то делай что хочешь. я своё мнение уже высказал.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом деле есть профи, поэтому обобщать не стоит.
А на счёт твоего "выпендрёжа", то делай что хочешь. я своё мнение уже высказал.

По-этому я ещё скромничаю на форуме, знаю как люди реагируют. Я реально себя принижаю, и боюсь сам себя сглазить, ибо на меня иногда находит забвение и я начинаю думать что я неуязвим и всегда выигрываю и начинаю ставить крупные суммы на рисковые исходы. Вот недавно на матче Барса-Сантос, с лёгкостью чуть не расстался с 4000$ в течении 5 минут, мне очень повезло и я потихоньку закрывался в минус 60$, это какие нервы нужно иметь, чтобы потом 5 минут терпеть, когда на кону 4000$, закрыться сразу я не мог, так как я бы тогда закрылся бы в -3000$. Вот именно я сам себя уже боюсь, потому что у меня уверенность уже переросла в самоуверенность. Вот так я играю в ин-плее.

Кстати, с ужасом узнал, что за прошлую неделю я выиграл 97,03% рынков!! Такого показателя у меня ещё никогда не было. И тут волей не волей может прийти забвение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу