• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 17

farrar

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Их тема была бы самой популярной и я бы о ней знал. А так они обычные кидалы с красивой обложкой и пустым содержанием.

А кто ты такой, что обо всем бы знал ?


Ну во первых вчера зашла бесплатная ставка, которую высылали ВСЕМ 2 дня назад: (рассылка была со ctavki.com и footbik.com)

14.01 Теннис. Турнир ATP. Сидней. Hard. Финал.

Бането - Ниеминен П2 Ниемен к.ф. 2.18 (Пинакл)

А это из платной рассылки:
На 15.01 есть 3 прогноза
Теннис. Открытый чемпионат Австралии 2012. Мужчины.

Мельцер - Карлович

Ставка - Победа Мельцер, кф. 1,55


Футбол. Испания. Примера дивизион

Осасуна - Расинг Сантандер

Ставка - Победа Осасуна, кф. 2


Футбол. Италия. Серия А

Парма - Сиена


Ставка - Победа Парма на сумму 150 долл., кф. 2,2

Хочу обратить внимание, что для статистики нужно хотя бы 150-200 событий, а это примерно 3-4 месяца ставок.

Бывает выигрышная серия несколько дней, бывает несколько дней минус. Только длинная дистанция дает более-менее объективный результат.
 

Bloger

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбогатеть - это хорошо. Вот только мучает меня вопрос. Если кому-нибудь удаётся постоянно быть в плюсе, нет ли опасностей, которые могут исходить от букмекеров. В частности, нанесение вреда здоровью играющего и т.д. Какой им смысл регулярно выплачивать кому-то свои деньги? Ведь этот кто-то может отбирать у буков значительные суммы. Есть ли здесь люди, кто в курсе этой проблемы (м/б кто-то знает конкретные примеры)? И вообще, кто что думает по этому поводу?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Разбогатеть - это хорошо. Вот только мучает меня вопрос. Если кому-нибудь удаётся постоянно быть в плюсе, нет ли опасностей, которые могут исходить от букмекеров. В частности, нанесение вреда здоровью играющего и т.д. Какой им смысл регулярно выплачивать кому-то свои деньги? Ведь этот кто-то может отбирать у буков значительные суммы. Есть ли здесь люди, кто в курсе этой проблемы (м/б кто-то знает конкретные примеры)? И вообще, кто что думает по этому поводу?

Если ходить в будки - вполне вероятно... Надо ставить в интернете в конторах с мировым именем, которые обладают всемирным авторитетом.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Разбогатеть - это хорошо. Вот только мучает меня вопрос. Если кому-нибудь удаётся постоянно быть в плюсе, нет ли опасностей, которые могут исходить от букмекеров. В частности, нанесение вреда здоровью играющего и т.д. Какой им смысл регулярно выплачивать кому-то свои деньги? Ведь этот кто-то может отбирать у буков значительные суммы. Есть ли здесь люди, кто в курсе этой проблемы (м/б кто-то знает конкретные примеры)? И вообще, кто что думает по этому поводу?
Да они сами на "измене" сидят.... Как бы кто, из про**авших квартиру и т.д., их домашний адрес не узнал......
Если серьезно, то никто "ноги ломать" на будет... Просто сделают возврат ставки, вот и все...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Статистика могла вестись еще и до начала функционирования сайта. Например, на форуме.

Почему тогда они не дают ссылку на этот форум? Да и тема с такой потрясающе стабильной доходностью была бы известна на весь интернет.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Почему тогда они не дают ссылку на этот форум?
Задайте этот вопрос администрации сайта. Я всего лишь предположил. :)
У Вас в подписи я смотрю у сайта тоже одни плюсовые итоги по годам, а что то сайтик не гремит на весь интернет. :)
 

leakey

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
выйгрывать можно,если не поддоватся азарту.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Там рулетка, а тут спорт. В первом я уверен на 100% выиграть нереально, а во втором на 100% уверен, что выигрывать реально.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Там рулетка, а тут спорт. В первом я уверен на 100% выиграть нереально, а во втором на 100% уверен, что выигрывать реально.

Да, нет тут как бы я не о том - когда люди начнут понимать, что ставки это не игра, а труд, когда начнут относиться к этому , как к ЗАРАБАТЫВАНИЮ ДЕНЕГ, а не просто выигрышу, проходимости и прочей ерунде с математическими расчётами, вот тогда надобность в таких "аналитиках", кстате, ему не хватает денег от ставок своих, почему он основной своей деятельностью поставил именно работу по продаже своих "знаний", а не конкретных их применений?...капперских сайтах, различного рода рассылок....А пока цифра 95% - не измено будет стабильной в игре БК - ИГРОК, не в пользу последних.
Давать советы все не прочь, не зная,как себе помочь.:wink2:
 

Drako1994

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я хочу попробывать, поднятся на ставках, но не как не понимаю что и как делать:(
Может кто нибудь объяснить?:)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Полагаю что реально разбогатели на ставках только крупные БК. Все остальное - мелочи. Если кто-то поднял 100k$ на ставках и думает, что разбогател - так пусть не думает. Это капля в море.

Если же ставить вопрос как "можно ли ставками себя обеспечивать", то однозначно да. У меня одногрупник был в университете - он начал еще с обедов в школе деньги ставить, а сейчас его в стране больше чем одну неделю в месяц не найдешь - по Европе катается и в онлайне ставит.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня одногрупник был в университете - он начал еще с обедов в школе деньги ставить
неудачный пример... теперь школота и вовсе без обедов останется - побегут в будки ставить :m-sad:
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Она и так в курсе, теме о договорняках трется
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Jack_88, пример отличный. История успеха, так сказать. От паренька, который на булочку деньги "стрелял" до успешного капера.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Если кто-то поднял 100k$ на ставках и думает, что разбогател - так пусть не думает. Это капля в море.

Для кого то эта капля в море составляет целое состояние, и дает возможность начать жизнь с начало, так сказать... :)
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
такой же вопрос "кто разбогател" можно задать применительно к любой деятельности -

"кто разбогател работая врачом",

"кто разбогател грузчиком",

"кто разбогател офисным планктоном" и тд :)
 
Сверху Снизу