• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 24

Ирина Петренко

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня не хватает силы воли отойти, когда приходит выигрыш. Как только дела начинают идти в гору, тут же голова начинает кружиться от успеха, мол, я самая крутая и всё смогу)))
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
привет,Ирочка,меня всегда радовало присутствие девушек на рынке....ну как-то это уже похоже на настоящее общество,а не просто мужские забавы:) еще могу сказать словами классика-деньги,к которым мы психологически не готовы, отключают нам мозг...а от себя могу добавить - крупный подъем хоронит попана окончательно,потому что он становится зависимым от отдельного случайного результата!!!
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Конечно не годится, куда Миллеру до такого пустомели как ты.
5% в месяц или в день у Миллера? В месяц 5% - это ничтожно мало, даже в неделю ничтожно мало, в день уже ничего.
И вообще, проценты - это такая туфта. Вот у меня наверное уже миллион процентов, если считать, что я начинал с банка 100$, только на эти проценты машину и чёрную икру не купишь, я считаю только деньги,это и есть главный показатель успешности. ;)

добавлено через 3 минуты
ну это похоже на правду,Gog,только ты писал что Миллер писал про парлеи и что я сам видимо книгу не читал....а я тебе уточнил,что про парлеи там всего лишь глава,ну и еще упроминание в одной,а ваще книга про другое ...так кажется было,можешь топик перечитать ладно,вижу ты нормальный в отличии от остальных тут балаболов,которые даже не знают о чем говорят с тобой диалог продолжу в любое время ! о сказочникам еще напишу-любой лох может срубить в день и 5 штук...люди на лотереях миллионы снимают....иногда....ток это не система....или хошь сказать,что чувак за 100 рабочих дней делает 200 кусков зелени?)))))))) есть выражение хорошее по этому поводу,щас найду
Да дайте ссылки-то на тех кто поднял те деньги? Хочу посмотреть правду они пишут или нет. Я могу определить ложь от правды в считанные минуты.

добавлено через 5 минут
я в беттинге уже 10 лет...а по -серьезному лет 5 ,то как думаешь сколько за это время я перелопатил форумов,книг и прочей теоретики ? то девиз человека,который зарабатывает !!! а вот могу тебе девиз попана скинуть.....вернее не тебе,а тем,кто по 2 косаря в день рубит ну и их прихвостням )))
Сколько ты в месяц поднимаешь?

добавлено через 7 минут
А у меня не хватает силы воли отойти, когда приходит выигрыш. Как только дела начинают идти в гору, тут же голова начинает кружиться от успеха, мол, я самая крутая и всё смогу)))

Поверь, не у тебя одной. :rolleyes: Только у меня это головокружение уже на протяжении полутра лет. :biggrin2: Я тащусь от себя и от заработанных денег. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот у меня наверное уже миллион процентов
Молодец.Теперь иди от сюда.
Не зли попанов своим успехом.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я потухаю с этого клоуна....вот я ,с ничтожно мало 5%, вместо того чтобы выводить 13 кусков,ты мне это писал или кто,оставил бы их и в конце сезона приплюсовал еще 6 кусков:))))))) а уж если бульон процентов так и подавно...и на этом сайте точно бы уже не висел,а щас бы тусовался в Лондоне,ожидая Уима:)))))) вот видишь,Gog,чувачек даже не понял ,что слова выше это про него :) как с таким можно о чем-то бакланить,если он ваще нездравый
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Молодец.Теперь иди от сюда.
Не зли попанов своим успехом.

Да я понимаю, что я как красная тряпка для попанов. Но покажите то ссылки на тех, кто такие деньги поднял.

добавлено через 6 минут
я потухаю с этого клоуна....вот я ,с ничтожно мало 5%, вместо того чтобы выводить 13 кусков,ты мне это писал или кто,оставил бы их и в конце сезона приплюсовал еще 6 кусков:))))))) а уж если бульон процентов так и подавно...и на этом сайте точно бы уже не висел,а щас бы тусовался в Лондоне,ожидая Уима:)))))) вот видишь,Gog,чувачек даже не понял ,что слова выше это про него :) как с таким можно о чем-то бакланить,если он ваще нездравый

:crackup: Хорош меня смешить. Если ты хочешь узнать почему я на этом форуме? Потому что я сейчас торгую в до-инплей, а это занятие нудное, поэтому и время убиваю общаясь с попанами и смотря на их потуги в поисках Грааля. Для меня клоуны - это 99% играющих на бирже. :)
Чего уж тут и говорить вы должны каждое моё слово в граните выбивать и зубрить. :) А когда я вхожу на форум кланятся мне. :biggrin2:

добавлено через 7 минут
И запомните, деньги - это показатель ума. Чем больше человек зарабатывает, тем выше его рейтинг ума. Я так считаю.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
мне нра сегодняшнее общение....слушай,я хошь я тебе расскажу как с бульон % хавать и икру, и телок на Бугатти катать? берешь кредит в банке,ну скоко там сможешь выпросить,ну за пару-тройку месяцев отбиваешь бабло,чтобы не насчитали тебе лишнего,ну раз для тебя в неделю 5% это так....мелочевка...ну вот взял ты 10 зеленки,3 месяца-это 12 недель грубо ....12*5=60% !!! тоесть с 10 штук зелени это 6 штук !!!!!! ну отдашь еще что-то за кредит за 3 календарных месяца в банк и ебашь бабло уже на свои кровные!!!!!!! какие проблемы???? хотя можно год не отдавать и с 10 косарей ваще поднять пипец не буду считать,а то разплачусь с горя....а в конце года % набежавший за кредит и сумма самого кредита в 10 косарей тебе покажутся пачкой Винстона .вот и вся схема....сечешь,студент?:)))))))) а ты про какие -то стартовые 100 баксов городишь:))))))))) а прикинь если 100 кусков кредит? это ж миллиардный выхлоп!!!!! ты подумай !!!!:)))))

добавлено через 5 минут
Вася ты,я дал ссылку на блог,где я стабильно делаю 5% в месяц !!!!!!! при чем в разных видах спорта !!! в сезон бывает больше ясен пень почему ,а ты просто клоун ,зайди на любой сайт где люди мониторятся и обсуждают мир ставок,тебя н а х у й пошлют сразу же,а то и забанят (сорри Ириша) !!!! может где-то и поднимают орлы такое бабло как ты,но явно не на ставках и уж точно не такие олухи !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
duxi, ты может не понимаешь. но зачем мне кредит? Мне свои деньги некуда девать. У меня и так всё есть.
Я же говорю, вы должны меня ценить, тем более я вам даю бесценные советы. Я вообще не могу понять, неужели у нас народ настолько туп, что даже разжованной информацией не может воспользоваться. Я уже даже пошагово показывал как бабло поднимать. И всё равно находятся люди, которые даже повторить не могут, не говоря уже чтобы самим что-то сделать. Реально


добавлено через 5 минут
Вася ты,я дал ссылку на блог,где я стабильно делаю 5% в месяц !!!!!!! при чем в разных видах спорта !!! в сезон бывает больше ясен пень почему ,а ты просто клоун ,зайди на любой сайт где люди мониторятся и обсуждают мир ставок,тебя н а х у й пошлют сразу же,а то и забанят (сорри Ириша) !!!! может где-то и поднимают орлы такое бабло как ты,но явно не на ставках и уж точно не такие олухи !!!!!!!!
Мне вообще плевать на людей, которые делают 5% в месяц. :) И меня никто и никогда на х.. не пошлёт. Я это знаю. ;) Бывает, некоторые на х посылают, но это обычно нубы, типа Пирозавра.
Не надо столько попанской злобы. А 5% в месяц это действительно мало, уж извини. Я никого не хочу обидеть. Лучше бы читали и слушали меня. И уж тем более не выё***сь передо мной. :)
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
какие советы? впервые слышу:) фух,ты тупой или прикидываешься....ладно,по второму кругу.....ты писал что начинал с 100 у.е. и мол с таких денег не поешь икры....так вот я те и пишу что кредит и порядок....а 100 у.е. на чай бушь оставлять уже через полгода:))))))) или ты типа походу дела учился ...пришел лохом с сотней без плана на игру,а ушел с 13 кусками?:))))))))))) неужели ты не ощущаешь своей глупости??? тебе даже крыть нечем виртуально....ану кинь пару советов мне начинающему... а я потом тебе парочку,ну вернее не тебе ,а людям кто это читает,тебе то мои дешевые советы не нужны:)))))))
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
какие советы? впервые слышу:) фух,ты тупой или прикидываешься....ладно,по второму кругу.....ты писал что начинал с 100 у.е. и мол с таких денег не поешь икры....так вот я те и пишу что кредит и порядок....а 100 у.е. на чай бушь оставлять уже через полгода:))))))) или ты типа походу дела учился ...пришел лохом с сотней без плана на игру,а ушел с 13 кусками?:))))))))))) неужели ты не ощущаешь своей глупости??? тебе даже крыть нечем виртуально....ану кинь пару советов мне начинающему... а я потом тебе парочку,ну вернее не тебе ,а людям кто это читает,тебе то мои дешевые советы не нужны:)))))))

ты может быть не понимаешь кто я такой? :rolleyes: Я начинал со 100$, а заканчиваю по сей день уже более 40 000$ с этих 100$. Я ни цента больше не вводил, только вывожу и вывожу, и это всего лишь за 1 год по сути, если учитывать, что первые месяцев 5 занимался экспериментами.
Советов я уже понадавал море, читай и вникай. Хотя если ты на столько туп, что даже не можешь пошагово повторять за людьми, тогда я даже не знаю что и делать. Наверное ты никогда не будешь зарабатывать миллионы в год. Ну это твои проблемы. Я уже неоднократно писал, что на бирже выживает сильнейший, как и в этом мире. ;)
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я понимаю ,что ты балабол:) редкий :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
я понимаю ,что ты балабол:) редкий :)

Ты здесь наверное один, кто минусовой. Мне уже сотни людей написали, что благодоря мне они делают бабло. ;) А мне всё равно понимаешь ты или нет, это твои проблемы. Кто понимает, а таких достаточно много, те уже делают деньги. ;) Я вообще могу ничего не говорить. Ты должен сказать мне спасибо, что я вообще с людьми общаюсь. А то мог бы сидеть как крыса и делать деньги.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне уже сотни людей написали, что благодоря мне они делают бабло.
А чего они в ПМ пишут? Пусть в открытую написали бы, нам попанам, какой ты классный. Можешь не отвечать, вопрос риторический.
 

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно разбогатесть на ставках на спорт мне кажется,если проводить хороший анализ!
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
почитай выше....можно заработать ,а не разбогатеть !!! разбогатеть-это бац и приплыло в прессе раз в год....или в лотерею раз в жизни :) ну если учавствовать по одному разу:)
 

yarbor

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
7
Реакции
39
Поинты
0.000
Одно время активно искал сайты прогнозов спортивных ставок. Работал напрямую и через перекупщиков, с российскими и зарубежными сайтами. В лучшем случае было колебание у нулевой отметки, то рост, то падение. Большинство же прогнозов с сайтов стабильно шли в минус.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
а 5% в месяц иметь хочешь?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
тебе в тему-тут что одни попаны:)
 
Сверху Снизу