• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 27

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
И что дальше? Ну попадёт за год каппер на 2, пусть даже 10 таких матчей. На общем результате за год это практически не скажется.

Достаточно даже 2 последующих друг за другом матчей, чтобы спустить весь банк. Я уж и не говорю о 10, даже не следующих друг за другом. Вы никак не можете уловить смысл, который я хочу до Вас донести.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Достаточно даже 2 последующих друг за другом матчей, чтобы спустить весь банк. Я уж и не говорю о 10, даже не следующих друг за другом.
Попан может банк слить даже не играя...

Вы никак не можете уловить смысл, который я хочу до Вас донести.
Смысла просто нет. Вы хотите сказать, что адекватный человек имея сумму (БАНК для игры) 3000$ будет ставить по 1500$ на ставку? А попасть на 10 догов подряд... так не бывает.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Попан может банк слить даже не играя...


Смысла просто нет. Вы хотите сказать, что адекватный человек имея сумму (БАНК для игры) 3000$ будет ставить по 1500$ на ставку? А попасть на 10 догов подряд... так не бывает.

А это все зависит от стратегии каппера, про которые так любят говорить на этом форуме.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Может не попан, а мошенник)
arbitrage, думаю, что у Вас нет представления о том, что Вы пишете. Рекомендую перестать постить явный бред и побольше читать, как беттерские форумы, так и специализированную литературу.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Может не попан, а мошенник)
arbitrage, думаю, что у Вас нет представления о том, что Вы пишете. Рекомендую перестать постить явный бред и побольше читать, как беттерские форумы, так и специализированную литературу.

Вы сильно заблуждаетесь, уважаемый.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Разбогатеть вполне реально, но нужно иметь чуйку и хоть немного разбираться в спорте.

Таких людей, которые хорошо разбираются в спорте и имеют чутье огромное количество. Но вот по хорошему разбогатевших из них ничтожно малая часть.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

xgermes

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Занимаюсь ставками уже 4 года. За это время были как и большие выигрыши так и поражения. И только месяца 2-3 назад удалось войти в итоговый плюс. Ставил на разные виды спорта: футбол, волейбол, теннис и биатлон. Но сейчас ставлю исключительно на теннис по ходу матча. За это время узнал особенности многих игроков. Вот только возникла другая проблема, БК Марафон после успешных месяцев моих ставок начала урезать максимумы, часто приходиться видеть 8-13$ как максимальная ставка.

Возможно ли разбогатеть? Не думаю. Но иметь стабильный доход вполне. Этим летом отдыхаю за деньги Марафона. Надеюсь и дальше не сбавлять обороты.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Возможно ли разбогатеть? Не думаю. Но иметь стабильный доход вполне. Этим летом отдыхаю за деньги Марафона. Надеюсь и дальше не сбавлять обороты.
Мне всегда казалось, что на беттинге можно сделать начальный капитал и позже перейти в другие сферы инвестирования.
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот наткнулся на эксперимент одного типа как-то правда мутно пишет но скорее всего он бонус все же заберет. Кто-нибудь проделывал что-нибудь подобное? Примерно следующее сделать депозит получить бонус и играть по системе которая позволит не проиграть много денег а при выполненных условиях вывода бонуса забрать деньги.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Вот наткнулся на эксперимент одного типа как-то правда мутно пишет но скорее всего он бонус все же заберет. Кто-нибудь проделывал что-нибудь подобное? Примерно следующее сделать депозит получить бонус и играть по системе которая позволит не проиграть много денег а при выполненных условиях вывода бонуса забрать деньги.
О эта целая наука . Про это книги пишут . Например Бонус хантер ) Народ давно объявил охоту на бонусы . И каждый ухищьряется по своему .
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
ведь статистика говорит о том что в среднем 20% матчей в футболе заканчиваются ничьёй.
а средний коэфф-т на ничью ~3,20... включаем свои знания математики и понимаем, что выиграть наверное не получится :rolleyes:
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А чтобы не проигрывать использовать небольшой догон для ставок на ничью? Я в общем хочу узнать реально или нет не проигрывать в БК. Не проигрывать чтобы забрать бонус как предлагает один экспериментатор.
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Не проигрывать чтобы забрать бонус как предлагает один экспериментатор.
Бонусы для выходцев из стран СНГ уже давно порезали, так что можешь о них забыть...
 

Славикон

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонусы для выходцев из стран СНГ уже давно порезали, так что можешь о них забыть...

Не знаю как порезали да видел у многих БК ограничения для Украины и еще некоторых стран СНГ. Но кое где их еще дают.
И пожалуй главное можно ли играть с минимальным минусом? Прав ли http://threethousand.blog.ru/?page=9 отом что по его системе будешь в нулях.
 
Сверху Снизу