• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 31

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Ну даже не знаю что тут сказать...
Хммммммм штука в том что те кто зарабатывают хорошие деньги на ставках (а для этого нужно удачное сложение множества субъективных и объективных факторов) переходят от тактики писанины на форумах к молчанию. Потому что.... ну потому что как-то другое мироощущение что ли, не знаю. Воспринимаешь это как зарплату, потому что даже ставя по чужим прогнозам вкладываешь много сил и постоянно анализируешь ситуацию на рынке (на рынке бк, на рынке ставок, на рынке прогнозов). А про размер зарплаты часто даже жене не говорят:).
Кроме того рынок ставок в СНГ находится на таком уровне что проигрывают тут не 99%, а 99,99% игроков. Вот например общаешься с человеком по ставкам и тут он начинает парить про марафон или бетсити, ну в общем если действительно что-то зарабатываешь на ставках то становится понятно что время потрачено впустую. Очень редко бывают дельные предложения, но последнее время уже получше стало, появляются и игроки профессиональные, и синдикаты начали формироваться.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Платных прогнозников тоже надо выбирать. Некоторые из них просто мошенничают: одним заказчикам говорят один результат, другим - противоположный результат. Таким образом получается, что ставка у кого-то заходит, а у кто-то проигрывает.
Те, кто выигрывают, соответственно дальше покупают прогнозы уже за более высокие суммы.
Покупать надо только у проверенных знакомыми источников.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну даже не знаю что тут сказать...
Хммммммм штука в том что те кто зарабатывают хорошие деньги на ставках (а для этого нужно удачное сложение множества субъективных и объективных факторов) переходят от тактики писанины на форумах к молчанию. Потому что.... ну потому что как-то другое мироощущение что ли, не знаю. Воспринимаешь это как зарплату, потому что даже ставя по чужим прогнозам вкладываешь много сил и постоянно анализируешь ситуацию на рынке (на рынке бк, на рынке ставок, на рынке прогнозов). А про размер зарплаты часто даже жене не говорят.
Кроме того рынок ставок в СНГ находится на таком уровне что проигрывают тут не 99%, а 99,99% игроков. Вот например общаешься с человеком по ставкам и тут он начинает парить про марафон или бетсити, ну в общем если действительно что-то зарабатываешь на ставках то становится понятно что время потрачено впустую. Очень редко бывают дельные предложения, но последнее время уже получше стало, появляются и игроки профессиональные, и синдикаты начали формироваться.
Дельный пост:hi000000:
 

idante

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
Даже не знаю, можно ли назвать это словом разбогател,
но стабильную прибыль получать удается.
Вот скрины за август месяц с Марафона,
было введено денег 5591 рубль,
снято 21030 рублей.

При этом под конец месяца сильно увлекся,
честно говоря, доходная часть за август
составила около 60 килорублей,
но сам вовремя не стопанул, поэтому много слил.

И это только по Марафону.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Я бы никуда не стал.. Я бы шубу купил или еще чего.. Серьезно.. Если хотите в бетторов. То вам сюда. http://www.betpamm.com/ Но положительных результатов очень мало.. Поэтому месяца два поизучайте чужой опыт.

Ну почему же, чем плох, например, например, сервис http://www.mikebettor.com? Есть тема здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=130707, или на БЮВ - http://forum.byw.ru/gandikapery/43693-stavki_na_total_ot_mikebettor-com.html, или на Прогнозист.ру - http://www.prognozist.ru/user/mikebettor/ и даже на буржуйском, где не допускают в принципе всяких манипуляций - http://tipsteracademy.com/#!mikebettor1978.
 

bettour

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

Папин-Сибиряк

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже на то. Почитал в нескольких темах последние сообщения: я рублю пару-тройку тысяч зелени в месяц, а кореш у меня рубит пару сотен тысяч зелени, а кореш кореша вообще говорить неприлично сколько рубит...:appl:
 

Папин-Сибиряк

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Работаю на обыкновенной 5-тидневной работе, зарабатываю средненько, вроде хватает, но надоела эта мозгоё...ка каждый день. Года полтора назад увлекся ставками, но в итоге небольшой минус, а теперь постоянное топтание около нуля...:wallbash:
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Jack_88, вы так ярок пиарите свой ресурс, который показывает такие стабильно высокие результаты по прибыли, наверняка вы уже заработали себе на безбедную молодость и не нуждаетесь уже в подписчиках.
Почитал тут ветку, в который вы выкладываете свои советы - ничего особенного, средняя проходимость с небольшими коэфами, да и прибыль...убыток даже по ставкам!

Неужели, вы думаете, что на ваш сайт кто-то действительно клюнет? Ведь на нем все так красиво и "прибыльно", а на деле очень посредственные результаты.
 
Сверху Снизу