• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 33

Paul Max

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
написал(а):
Перепробовал множество систем и способов и оказался в глубоком минусе. У меня нету ни одного знакомого который был бы в плюсе играя в конторе.

Может, это потому, что все системы (ну, или почти все), которые можно найти в сети - сливные ?))

Надо просто разобраться - кто пишет и выкладывает в бесплатный публичный доступ игровые стратегии и системы, и как на это реагируют букмекеры.

1. Определенно , большинство систем придумали действительно умные люди, обладающие аналитическими способностями, - и вот они-то и рубили бабло по своих системах . До поры, до времени. Потом системы начинают продаваться, дальше они уплывают в паблик, ими начинают пользоваться массы народу , и вот тут-то системам и приходит капец. До букмекеров доходит , что они теряют деньги по определенному виду ставок - небольшой анализ происходящего - и принимаются меры. Самый простой способ убить систему - изменить (уменьшить) коэффициенты до такой степени , что становится невыгодно делать ставки по системе.
Всё. Система сдохла.:l-3thumbdown:
Но с этого момента популярность системы только увеличивается !
Почему? А все просто. После того, как система стала для них безопасной, систему начинают рекламировать сами букмекеры - ведь теперь игра по системе начинает приносить им доход )).
Сперва систему продают как секретное руководство по объегориванию бук.контор, потом система появляется бесплатно на всех сайтах спортивных прогнозов ( будьте уверены, что на большинство таких сайтов рано или поздно накладывают свою волосатую лапу буки), проходит какой-то десяток-другой лет - и вот тут-то о новейшей чудо-системе узнает и наш герой - уважаемый буками новичок в ставках на спорт.
Ну, дальше понятно. У попана загораются глаза, трясутся от жадности руки (вот он - грааль!), и последние деньги сливаются букам. Сливаются строго по системе.
2. Вторая группа игровых систем - их придумывают восторженные новички и профессиональные попаны в ставках на спорт. Что-то там показалось ему, слепил на скорую руку системку и давай или продавать "беспроигрышную" систему или бесплатно ею хвастаться на весь мир )). Такие системы никогда никому прибыль не приносили и никогда не будут.
3. Третья группа систем - эти системы придумывают сами букмекеры (точнее, специально нанятые буками башковитые людишки). Думаю, тут все понимают, для чего это делается . Заманить игроков , подсадить их на системы.
Мечта бука - впарить игроку девиз : Пока все системы не перепробую - из большого беттинга не уйду ! :e-clap:
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
rblist, а когда это марафон принимал на 2-й див. 20, а то и 30к?

добавлено через 1 час 26 минут
ну и второй момент... любой нормальный человек, играя такие матчи, снимал бы уже давно сливки, оставляя при этом небольшую сумму на след. ставку-две-три...
вывод напрашивается сам собой)
 
Последнее редактирование:

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже четвертый год занимаюсь ставками на футбол. Превратил это занятие в основной заработок. В месяц выходит в среднем 15-20 процентов. Бывают конечно и месяца в минусах, но такое происходит достаточно редко. В основном небольшие плюсы. Но бывают плюсы и в 50% от депозита за месяц.
Все зависит от удачи и везения! :)
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если бы всё только от этого зависело, грустно было бы...
Ну я к примеру, еще не встречал стабильную стратегию по ставкам. Все мои знакомые в какой-то степени играют на удачу.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ну я к примеру, еще не встречал стабильную стратегию по ставкам. Все мои знакомые в какой-то степени играют на удачу.

Как таковой её (стабильной стратегии, основанной на прогнозировании) не существует в природе, да и никогда не будет существовать... Стабильная стратегия может быть основана только на "математике" и причём исключительно на бирже. Вилочные ситуации в разных бк в расчёт не берём - там другая история....

А для успешной игры с буками на первом месте стоит грамотная финансовая стратегия и управление банком. :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Уже четвертый год занимаюсь ставками на футбол. Превратил это занятие в основной заработок. В месяц выходит в среднем 15-20 процентов. Бывают конечно и месяца в минусах, но такое происходит достаточно редко. В основном небольшие плюсы. Но бывают плюсы и в 50% от депозита за месяц.
Все зависит от удачи и везения! :)
ты же сам себя палишь-пишешь о 15-20% в месяц на протяжении 4 лет,а потом сразу же о везении...

добавлено через 4 минуты
GoG,а мы с тобой так и не договорили-я думаю всем попанам будет интересно откуда взрослые серьезные дяди гребут бабло.....и я тебе задавал прямой вопрос-как это ударная серия 40-80% и почему такой разброс? 40 это же в два раза меньше чем 80:)
 
Последнее редактирование:

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Вот этим летом на ЧЕ 2012, решил немного поиграть ставочками на футбол естественно. Начальная сумма была 1000 руб. После финального матча вывел из системы 17к. При этом, был слито на одном из полуфиналов Германия Италия порядка 10к.
Ставил из собственных расчетов и знаний, ну и без удачи естественно не обошлось.
 

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробивал играть по системе вначале виходил в плюс,но затем бк показивал что моя команда проиграла ,хотя в других бк било видно что ета команда выиграла.Играл на маленькие суми.Интересно есть бк которие не обманивают. Может попробивать в офлайн бк
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Думаю разбогатеть наставках практически невозможно, т.к. кэфы в основном ниже 2 - в случае выигрыша не удвоят капитал,а рискум всей суммой. След-но надо ,чтобы около 70% ставок были выигрышными, с увеличением кол-ва ставок вероятность падает....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Думаю разбогатеть наставках практически невозможно, т.к. кэфы в основном ниже 2 - в случае выигрыша не удвоят капитал,а рискум всей суммой. След-но надо ,чтобы около 70% ставок были выигрышными, с увеличением кол-ва ставок вероятность падает....

За чем рисковать всей суммой то?
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Самому в бк "разбогатеть" довольно сложно, нужно постоянно следить за новостями, аналить статы и т.д. и т.п. На это все уходит время, да и опять же, главное не сама инфа, а ее интерпретация... Новичок может чисто за счет лака разогнать банк в 2-3 раза, только все равно в итоге сольет)) Так что, имхо, если нет времени/желания самому разбираться в спорте, лучше найти какого-нибудь спеца и ставить по его прогнозам. Самое главное найти такого спеца, а лучше 2-3х для диверсификации. Присматриваюсь пока к рукапперс.ком, вроде неплохо все так, сайт нормальный, за луз делают манибэк. Несколько раз покупал у них прогнозы, стата совпадает. В общем пока наблюдаю.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Самому в бк "разбогатеть" довольно сложно, нужно постоянно следить за новостями, аналить статы и т.д. и т.п. На это все уходит время, да и опять же, главное не сама инфа, а ее интерпретация... Новичок может чисто за счет лака разогнать банк в 2-3 раза, только все равно в итоге сольет)) Так что, имхо, если нет времени/желания самому разбираться в спорте, лучше найти какого-нибудь спеца и ставить по его прогнозам. Самое главное найти такого спеца, а лучше 2-3х для диверсификации. Присматриваюсь пока к рукапперс.ком, вроде неплохо все так, сайт нормальный, за луз делают манибэк. Несколько раз покупал у них прогнозы, стата совпадает. В общем пока наблюдаю.
мыслишь верно :) наблюдай
 
Сверху Снизу