• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 32

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Года полтора назад увлекся ставками, но в итоге небольшой минус, а теперь постоянное топтание около нуля...
Я уже три года в этой сфере . И до сих пор что то новое для себя открываю . Читаю литературу данного направления . Что то сам придумываю , что то от других черпаю . Вроде немного начало выходить в профит . А вы говорите полтора года . Всё придёт главное работать .
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
не Jack_88, а bn1978 конечно же.
Jack_88, извините, пожалуйста

bn1978, вы так яро пиарите свой ресурс, который показывает такие стабильно высокие результаты по прибыли, наверняка вы уже заработали себе на безбедную молодость и не нуждаетесь уже в подписчиках.
Почитал тут ветку, в который вы выкладываете свои советы - ничего особенного, средняя проходимость с небольшими коэфами, да и прибыль...убыток даже по ставкам!

Неужели, вы думаете, что на ваш сайт кто-то действительно клюнет? Ведь на нем все так красиво и "прибыльно", а на деле очень посредственные результаты.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да,Сибиряк,свисти...если мозговитый,то за пару тройку месяцев поймешь как играю,какие типы ставок,ну про фин. стратегия сразу расскажу,чтобы знал сколько можно и сколько запрещено,может сам уйдешь типа на свой хлеб....а до Нового Года 10 % минимум срубишь...или можешь просто поглядеть что я делаю и где,я не скрываю свой % проходимости и выхлоп....
 

Aate

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К слову, не сочтите рекламой, веду параллельно со своим счетом счета друзей(2) в букмекерской конторах Веtсitу и Зенитбет, при средней ставке 2-5% от стартового капитала прибыль за 3 месяца составила +38,42%, согласитесь ни один банквклад с такими показателями не сравнится.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
в букмекерской конторах Веtсitу и Зенитбет, при средней ставке 2-5% от стартового капитала прибыль за 3 месяца составила +38,42%
Заведите тему, прочтем...
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)
Не мне одному интересно.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
К слову, не сочтите рекламой, веду параллельно со своим счетом счета друзей(2) в букмекерской конторах Веtсitу и Зенитбет, при средней ставке 2-5% от стартового капитала прибыль за 3 месяца составила +38,42%, согласитесь ни один банквклад с такими показателями не сравнится.

Согласимся. Также согласимся с тем, что цифра +38% за три месяца выглядит реалистично. Вот только странно, что за три месяца вас в Бетсити не порезали и не заблокировали. Видимо, суммы у вас очень маленькие. Что не отменяет ваших заслуг, но вы должны понимать, что более-менее достойные суммы в таких букмекерских конторах вам выигрывать просто не дадут.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
это да,показать людям как работает твоя схема можно и там,в Ситях,но с денежками на постоянку,под заработок,нужно выходить на иной рынок....хотя в Ситях такая линия лайва...эх....а про 3 месяца так скажу-знал людей,за полгода наверное поднимало по полбанка играя прессами и вразнобой....я только прозревал ну как так......а потом таки сливали за след. полгода....так что выходит и случайно можно аж полгода играть в плюс,при чем 50% :) ну это так,пример житейский...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
К слову, не сочтите рекламой, веду параллельно со своим счетом счета друзей(2) в букмекерской конторах Веtсitу и Зенитбет, при средней ставке 2-5% от стартового капитала прибыль за 3 месяца составила +38,42%, согласитесь ни один банквклад с такими показателями не сравнится.

но и не один банквклад не будет столь рискованным
 

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Pro,дай пару советов новичку,а то надо мной все смеются,сижу сутками,а всего лишь копейки имею....помоги,а?
Твоя проблема в том, что ты используешь только свои силы. Маленький оборот не даёт тебе выигрывать много в процентном соотношении к величине банка.
Если бы ты помимо своих ставок ставил бы ставки других капперов (менялся прогнозами со знакомыми успешными игроками, покупал подписки на рассылки др. капперов) твой оборт вырос бы, а за ним и твои доходы. При игре 1% от банка на ставку, в удачные месяцы при высоком обороте при рой 5-7% можно иметь +40-80% к банку. Опять же всё в сумму ставки упирается, но так оно получается.

P.s. 5-20% от банка в месяц это тоже хороший результат. Просто если банк невелик, то выхлоп в 5-20% это небольшая сумма. Другое дело, если у тебя банк 300 000 - 400 000 руб. и сумма ставки 4000руб+. Каждый сам выбирает как ему удобнее.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Gog,ты что на приколе,я ждал ,что мне чувак лапшить будет...тут единицы ,кто вообще с положительным балансом существует...ты читай 25 раз что я пишу....у меня ставка начальная 0,5%,оборот одновременный (не просадка банка,а именно оборот) в районе 20% от банка,ну может 25%,тоесть я играю 4-5 частью банка имея при этом около 5% в месяц...риски минимизированы.....и при прочих равных при лузе сильном я не потеряю почти ничего,а ты можешь полбанка слить,как тут товарищ рассказывал с 61% ...а ты мне про капперов :) слушай,я про тебя был лучшего мнения до этого смс:) моя проблема??? ты считаешь,что у меня есть проблема???при ударном-это когда у тебя неделю всю чудом все заходило чтоли??? ану-ка скинь мне ссылочку где это ты 40-80% имеешь?????
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
ссылочку где это ты 40-80% имеешь?????
такой интересный. можно подумать все как и ты сидят в инете и постят прогнозы что в таком случае показать их очередному попану.

добавлено через 1 минуту
ты в реале по ходу тоже спрашиваешь у продавца. а ну ка дай мне ссылку где там продаю. ага, она тебя ждала специальн что бы ссылку дать.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
а,ну я понял....ребята,так я же пошутил,я имею 1098% в день:) но показывать не буду....нееееее:)))))))) а теперь по порядку для теоретиков с их роями....даже при стандартной ставке в 5% от банка при 6 сливах,а это кто играет не один год сплошь и рядом,я буду иметь например -30% от банка начального-ну это как пример!! да я спать не буду спокойно,если у меня приличная сумма денег на счету...ты когда в банк несешь бабки на депозит ты кажду ноь думиаешь и считаешь скоко там уже натикало,звонишь в банк проверяешь что там порядок или нет??? да,банк -это тоже риск,форсмажоры ,случаи были,так вот и для меня сейчас существует лишь форсмажор,при котором у меня будут фин проблемы со счетом...не ну если у меня 300 бакинских на счету то хули мне париться,солью сотню не страшно.такими бабками можно рисковать и накручивать по 80% в месяц...и я могу только представить сколько тогда ты сливаешь при сильном лузе,если при удачной серии накручиваешь по 40-80% :) только об этом же тут не скажешь...и скрин не выкинешь,верно??? не ну есть еще вариант-у тебя не бывает лузов,проходимость скажем 70% с кефами по линии фор-тогда да....какие же лузы,40-80% это еще и маловато будет:)))) у меня такое ощущение,что тут большинство даже не знают,о чем говорят...нагуглились и корчат из себя капперов :))) ну-ну....я жду развития темки,с нетерпением...

добавлено через 1 минуту
ой,я напутал....не 1098,а 2098 % в день....но ссылку никому не покажу:))))))))
 
Последнее редактирование:

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
нагуглились и корчат из себя капперов
вот тут выражение в точку. иногда пользователи несут такой бред что задаешься вопросом, он это знает или тупо скопировал. Бк это серьезное дело.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
бк типа Фона и Леона-очень серьезное :))))))

добавлено через 2 минуты
короче я подытожу-я зарабатываю,а кто по 61-80% делает при ударной серии(кстати умираю хочу узнать чем она отличается от обычной повседневной) просто играет...ну так и играйтесь,только про заработки свои мне не рассказывайте и про мои мнимые проблемы,я не лудоман :)
 
Последнее редактирование:

Dekanet

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу