• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 45

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну это понятно, я интересовался именно Вашим опытом, т.е. сколько у Вас выходит? Всё же интересно, кто как работает со ставками ))

Никто Вам конкретных цифр называть не будет, да и смысла нет.

добавлено через 1 минуту
В пропорциях, почти тоже самое и молучается!

В пропорциях да, но по кассе очень большая разница. С таким успехом можно и по 10$ играть и в результате получить 500% дохода и иметь несколько $ навара. И все говорить что вы получаете доход 500%, но реально же вы ничего не зарабатываете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
как то ставил, то в плюс, то в минус, в итоге забил, ушел в млм
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Я увлекаюсь ставками уже очень давно, лет 10, ставил "по чуйке", как говориться или т.н. "боевые" ставки. С переменным успехом все это происходило, были и заносы и сливы под ноль, разбогатеть так ставя точно не получится! Нужна стратегия ставок, которая позволяла бы обходить пресловутый "секрет букмекера" и зарабатывать СТАБИЛЬНО и без влияния удачи.
Вот уж около года я тестирую одну стратегию, которую придумал сам. Для футбола и хоккея. Она основывается на статистике команд. Причем тестировать начал сразу на деньги (небольшие) т.к. чувствовал, что все должно быть хорошо. И не ошибся, пусть не очень большая прибыль - 60% годовых сейчас по ней (я смотрю тут 500% годовых обещают некоторые), но это в режиме тестирования! 100% годовых можно будет делать!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Я увлекаюсь ставками уже очень давно, лет 10, ставил "по чуйке", как говориться или т.н. "боевые" ставки. С переменным успехом все это происходило, были и заносы и сливы под ноль, разбогатеть так ставя точно не получится! Нужна стратегия ставок, которая позволяла бы обходить пресловутый "секрет букмекера" и зарабатывать СТАБИЛЬНО и без влияния удачи.
Вот уж около года я тестирую одну стратегию, которую придумал сам. Для футбола и хоккея. Она основывается на статистике команд. Причем тестировать начал сразу на деньги (небольшие) т.к. чувствовал, что все должно быть хорошо. И не ошибся, пусть не очень большая прибыль - 60% годовых сейчас по ней (я смотрю тут 500% годовых обещают некоторые), но это в режиме тестирования! 100% годовых можно будет делать!
__________________
сколько тестируете? И какие основные элементы в стратегии(в самой статистике команд что просматриваете)?
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тестирую около года уже. Можно считать, что это немного, но при этом основываюсь при ставке на ретроспективных данных 4-5 предыдущих сезонов. Просто просматриваю таблицы и результаты матчей команд основных лиг за это время, причем вручную, ищу незаметные закономерности, а потом проверяю были ли прецеденты отклонения от этих закономерностей, их частоту, вероятность.

На основе этого составляю что-то вроде плана, как использовать эту закономерность, так, чтобы заработать денег сильно не рискуя.
Ну и в процессе тестирования нашел неплохие рынки, где закономерности практически 100% не нарушаются.

Поэтому создал эл. книгу даже со своей системой, где рассказываю что это за закономерности. Может кому-нибудь будет интересно попробовать ставить по ней и зарабатывать на любимом хобби, а не заливать, как я раньше. :wallbash:

Сейчас планирую работать только по ним, но более крупно. Таких хороших закономерностей не так много находится, поэтому сейчас уже насчитал в списке чемпов, которые мониторю, 60 лиг!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Поэтому создал эл. книгу даже со своей системой, где рассказываю что это за закономерности. Может кому-нибудь будет интересно попробовать ставить по ней и зарабатывать на любимом хобби, а не заливать, как я раньше.
Мне уже интересно,можно в личку ссылку на эту вашу электронную книгу?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)

Не, я понимаю, что это кот в мешке. Тут только вопрос доверия, которого здесь у меня нет, но я достаточно давно обитаю на одном популярном покер-форуме, т.к. играю в покер давно и занимаюсь покерными партнерками. Там я веду свой блог. Кому будет интересно, дам координаты.

А здесь есть мысли организовать конкурс ставок на лето (призовой), так что я никуда не денусь :wink2: и скайп мой есть в профиле если что.

Ну и рассмотрю другие предложения, если есть, что б немного для вас достать кота из мешка ).
 
Последнее редактирование:

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
А здесь есть мысли организовать конкурс ставок на лето (призовой), так что я никуда не денусь и скайп мой есть в профиле если что.
то есть будете реал ставить по своей системе,и выкладывать на этот форум?


но я достаточно давно обитаю на одном популярном покер-форуме, т.к. играю в покер давно и занимаюсь покерными партнерками. Там я веду свой блог. Кому будет интересно, дам координаты.
хм...ну покер и ставки 2 разные вещи.


Тут только вопрос доверия, которого здесь у меня нет,
это вы правильно написали-получайте доверие,и всё в ажуре будет,можете начать с собст темой,где будете-
немного для вас достать кота из мешка )
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
то есть будете реал ставить по своей системе,и выкладывать на этот форум?
Я еще думаю над форматом конкурса, если он будет позволять, то непременно! Кстати, можно ко мне на ты обращаться, мне так привычнее.

хм...ну покер и ставки 2 разные вещи.
Не совсем так, есть ряд общих концепций, например, манименеджмент. И в целом, подход как к покеру так и к ставкам должем быть сугубо математический. В покере это чуть легче, так случайные события являются зависимыми, а в ставках - независимыми.
При этом, покерный форум, где я обитаю, является частью сайта крупнейшей покерной школы, русскоязычное коммьюнити которого исчисляется миллионами пользователей. Там есть ветки про ставки и блоги тех, кто ставит тоже. Там просто меня получше знают.

это вы правильно написали-получайте доверие,и всё в ажуре будет,можете начать с собст темой,где будете-
Есть такие мысли, думаю скоро начну.
 

HYIPGator

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
20к залил за все время игры, не думаю что есть богатеи
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ставки трудный бизнес! Но чрезвычайно удобный!

Поставил ставку - и все! Ничего делать не нужно больше. Спортсмены там бегают стараются, а ты лежишь на диване с пивасом и отдыхаешь! Или на работе, без отрыва от производства запулил на кого-нибудь и з/п идет и ставочка играет! Пассивный доход. Лучше этого только заработок на своих сайтах.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Ставки трудный бизнес! Но чрезвычайно удобный!

Поставил ставку - и все! Ничего делать не нужно больше. Спортсмены там бегают стараются, а ты лежишь на диване с пивасом и отдыхаешь! Или на работе, без отрыва от производства запулил на кого-нибудь и з/п идет и ставочка играет! Пассивный доход. Лучше этого только заработок на своих сайтах.
Если попанством заниматься:lol:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну мы ж знаем, к чему попанство приводит :q-nono:

Я писал про тех, кто нашел свою плюсовую стратегию и ставит по ней. Понятно, что они тоже затрачивают определенные усилия на поиск стратегии и событий, но не столь значительные.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Понятно, что они тоже затрачивают определенные усилия на поиск стратегии и событий, но не столь значительные.
люди пол жизни уносят на это,но стратегий перфектных так и не находят,это незначительно?
 

spyke2007

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня идёт всё пока не плохо... но есть моменты скорее психологические .. я не могу преодолеть планку в 2000$ как только доходит до неё то сразу что то случается...
такая же штука была и с 1000$ но после нескольких сливов, планку преодолел
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
у меня идёт всё пока не плохо... но есть моменты скорее психологические .. я не могу преодолеть планку в 2000$ как только доходит до неё то сразу что то случается...
такая же штука была и с 1000$ но после нескольких сливов, планку преодолел
Какой богатый..и по какой стратегии ставишь?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)

Никто не купит, таких книг миллионы в сети. Если уж хочет человек заработать, то точно не на книге, а максимум по договоренности про регистрацию в конторе по реф.ссылке. Если стратегия рабочая, то будет заработок с рефки, а если нет, тогда понятно почему он за каждый бакс цепляется.
А по своему опыту знаю, что если копировать чужие ошибки, то не к чему хорошему не приведет это.
 
Сверху Снизу