• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 46

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Никто не купит, таких книг миллионы в сети. Если уж хочет человек заработать, то точно не на книге, а максимум по договоренности про регистрацию в конторе по реф.ссылке. Если стратегия рабочая, то будет заработок с рефки, а если нет, тогда понятно почему он за каждый бакс цепляется.
А по своему опыту знаю, что если копировать чужие ошибки, то не к чему хорошему не приведет это.

Как автор этой книги, спешу опровергнуть данную инфу. Никакой рефки в конторе ни от кого мне не нужно вообще! Это полная фигня и фантазия автора того поста! Привлечением я занимаюсь в покер и достаточно удачно, как для меня, так и для привлекаемых. Потому что людям, в первую очередь, я помогаю найти быстрее хорошие ресурсы, которые и обучают и дают капитал безвозмездно, а не обдирают, как липку.

Мне даже не особо нужны продажи моей книги - я и так зарабатываю на ставках к 100% годовых! Эта книга нужна ВАМ, тем, кто заливает на ставках! Поверьте мне, вы зальете (и залили уже) гораздо больше, чем цена этой книги! Я сам залил прилично, до того, как вышел на эту стратегию.
А также тем, у кого есть свободные средства и кто хочет их выгодно вложить. И те, кто вложаться в нее, будут осознавать, что они - НЕМНОГИЕ, кто обладают нужным знанием и большинству это не по карману.

А уж какая-то рефка это такая мелочь, об этом подумать может только тот, кто сам так делает. И что еще за "миллион таких книг в сети". Ты ее не читал, откуда ты знаешь?
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
А уж какая-то рефка это такая мелочь, об этом подумать может только тот, кто сам так делает. И что еще за "миллион таких книг в сети". Ты ее не читал, откуда ты знаешь?
он имел ввиду таких людей как вы-бесчисл множество.Все предлагают
я и так зарабатываю на ставках к 100% годовых!
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, я сам бы мог зарабатывать всякие бонусы, за счет большого количества ставок довольно-таки - 150 ставок в месяц. Только мне эта мелочь нафиг не нужна. Да и кэфы у таких контор занижены как раз на сумму этих бонусов. Работаю на Марафоне пока.

Согласен, что таких людей много, которые предлагают капперские услуги. Я никогда не любил никого уговаривать. Если кто-то не хочет - не надо. Из кожи вон лезти я не буду, ради продаж. Было время - сделал сайт, книгу. Сейчас пораскручу, пропиарю МИНИМАЛЬНО и все! Не купят так не купят, я немного средств затратил, т.к. сайт делал сам, раскручиваю сам - ничего не потеряю.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Не купят так не купят, я немного средств затратил, т.к. сайт делал сам, раскручиваю сам - ничего не потеряю
Время...Вы уже его потеряли.
Кстати, я сам бы мог зарабатывать всякие бонусы, за счет большого количества ставок довольно-таки - 150 ставок в месяц.
вот и не нужно что то кому то доказывать,а хотите поговорить,есть соотв разделы..
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь делаю ставки и очень доволен. Платят без обмана. Вывожу деньги как зарплату.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Время...Вы уже его потеряли.

вот и не нужно что то кому то доказывать,а хотите поговорить,есть соотв разделы..

Зря ничего не бывает и отрицательный результат тоже результат.

Я просто ответил на неправильное мнение о моей системе. А в каких разделах о чем говорить решают модераторы ;) Вы вот тоже, смотрю, любите поговорить.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Я просто ответил на неправильное мнение о моей системе. А в каких разделах о чем говорить решают модераторы Вы вот тоже, смотрю, любите поговорить.
Ради этого и сижу..:rolleyes: Мнение то может быть любым,на то оно и мнение,вы просто не правильно начали себя рекламировать-так сказать с места в карьер!Я уже писал,какбы сам поступил,если бы хотел себя порекламировать..
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
да грамотных из года в год сменяются на новых грамотных!!! книжки - прогнозы - стратегии 100% как предлогали - так и предлогают! вот думаю -- может мне тож деньги просить за свою почти беспроиграшную стратегию :) кто сколько - торг пошел :e-clap:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
гена,а у тебя стратегия тоже покрыта мраком? там не нравится ставить,тут не хочу,здесь рынков мало ...
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Помнется, в 2004 году подруга сказала что греки станут чемпионом. Смеха ради поставил 5$. Был в шоке :D
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
:) давно не был на этом форуме более 2 лет наверное и ник твой даж знаком! использую простую стратегию - 3 и 2 ( кто в курсе - поймет ) - для этой стратегии хватает и 50% прохода чтоб иметь плюс при коэффициенте от 1.7 ( желательно от 1.9) ! ВОТ СЧАС ДУКСИ -- ПРИСМОТРИСЬ К СЕРВИСАМ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ СПОРТ ПРОГНОЗЫ - Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ЗАРУБЕЖКАМ ( ДАЖ ХОТЬ ПРИ СКАМЕ - ОНИ ВЫДАЮТ БОЛЕЕ 55% ПРОХОДА - А ЭТО УЖЕ ОТ 20% ПЛЮС К БАНКУ) ! ПОЧЕМУ ЗАРУБЕЖКИ -- ПРОСТО ЭТИ СЕРВИСЫ ЕСЛИ ДАЖ КАК ПИШУТ ЧТО СКАМ --- НО ОНИ СТАБИЛЬНЫ ОТ ГОДА В ГОД! ДАЖ ТОТ СЕРВИС -- РАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРАКТИКОВАЛСЯ ПЕРЕПРОДАЖНИКАМИ - БЛЕКСОЧЕРЫ!
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ой гена-гена....ты знаешь,а я тоже давно(относительно) не был на этом форуме,а знаешь почему? потому что тут 90% таких как ты :) и еще,думаю и у нас найдутся те,кто 60% в год сделает,им не надо присматриваться:wink2:
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
мне как то все равно - кто сколько и чего! просто удивился - как было лет 5 назад - так и полуумные одно и тоже чирикают и пытаются продать то ли систему то ли прогнозы ! а на самом деле все просто :) и объяснил как я лично на ставках зарабатываю и доказывать не стараюсь чего либо! в белгород заедешь - напиши в гости приглашу
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
буду в Харькове у друга-заеду! я одно лишь знаю,кто зарабатывает и поставил это на поток,тот стрижет по-тихому...ну а еще есть альтернатива например памм...кроме стрижки еще можно и управлять чужими денежками ну и бесплатная реклама,а не треп на сайте...а то я значит зарабатываю,непойми как еще и со ссылкой на заграницу....чем ты лучше Статбета,который тут пытался впарить тоже непонятно что ??? тут люди общаются о ставках,какие плюсы-минусы ,бонусы,стратегии,проблемы,идеи и прочее.....и как ты думаешь эти люди будут реагировать на смс вроде твоих....я тут давно не был,все быки,я зарабатываю,мне все пофиг:) и еще-чтобы отбить бабло,которое ты отдаешь за эти прогнозы(ясен пень недешевые)надо ой какими бабками ворочать....тут кажется кто-то из товарищей на своем сайте эту тему поднимал....потому твоя бровада для лиц младшего школьного возраста :)
 

FcDK

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбогатеть в БК можно один раз поставив сумму и больше не возвращаться.)))

Вот недавно 1 косарь зелени выиграл за неделю с 12 долларов. Успешно вывел на карту. Только после этого хватку потерял ) Сейчас по мелочи играю жуткой, чтобы не встрять )
 

kosmo987

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
наиграл миллион за 2 дня
пока что рулей)
 

FcDK

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на мелочь перешол, дабы интерес смотреть игры был :)
тоже есть такое) но в последнее время перестал ставить на игры, которые смотрю. Просто хочется посмотреть футбол, не думая о тоталах, карточках, углах )))
 
Сверху Снизу