• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 60

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Кто-нибудь разбогател на ставках?
Как и многие сказали, понятие это для всех разное – разбогател.
В ветке конечно много развода, негатива на вопрос заработка в этой сфере и студенческой истерии с призывами что-то купить.
Но отвечая на по-другому поставленный вопрос Можно ли стабильно получать доход от ставок, отвечу можно. Сам начинал около шести лет назад, и было тяжко в плане стабильности. Когда долбишь одну и ту же тему или механизм получения денег, изучаешь, читаешь, знакомишься с людьми, то все получается. Это примерно во всех сферах бизнеса.
В последние годы просто рассувал по примерно 15 конторам деньги, покупаю нескольких аналитиков и ставлю по ним строгий флет. Никаких там супер стратегий или догов. Также никогда так и не воспользвовался вилками. Часть прибыли держу в запасе на случай пополнения контор при перекосах, прибыль основную перевожу в другие инструменты инвестирования.
Пишу это для тех, кто сомневается. Поменьше слушайте обиженных на жизнь или теоретиков-математиков в стиле Давида1981, у которого в каждом посту агрессия и все у вас будет понемногу получаться. Конечно, порой хватет головной боли с конторами, особенно с снгшными – и порезка, и заморочки с верификациями акка и тд. Но работать, решать вопросы и идти вперед можно.
На бирже аналитиков Бетонасаккес уж пару каперов-то можно легко найти, если человек всерьез рассматривает ставки, то рано или поздно он туда приходит. Про бет памм вообще улыбнуло, давайте по-честному, ну кто там трекается, туда ни один аналитик из проверенных врменем и дистанцией так и не пришел.
Вообщем, считаю на ставках можно иметь стабильный профит, не боюсь каких-то сглазов или зависти, но смело отношу себя к ним, к тем пару процентов.
 

fes3791

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На ставках получать доход можно. Соглашусь с Manin38. Сам зарабатываю около 1000$ в месяц. Играю только флетом. Анализирую матчи сам, часть покупаю каперов. Бывают и просадки и взлёты, но доход стабильно есть.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Вау, вы терпеливо молчали четыре года со дня регистрации, чтобы донести до нас такую ценную информацию именно сегодня? :e-clap:

Да, теперь прогнозы будет тут продавать :)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

smotri-sport

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
А тех,кто разбогател и не узнаете,они наверное,меняются... и точно не живут рядом с остальными..
 

danwriter

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я потратил на это 5000 рублей. И прогорел. Но мои друзья до сих пор играют. И не сказать что они разбогатели, иногда выигрывают до 20000 рублей. Но потом опять сливают. В общем разбогатеть невозможно я думаю.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Я потратил на это 5000 рублей. И прогорел. Но мои друзья до сих пор играют. И не сказать что они разбогатели, иногда выигрывают до 20000 рублей. Но потом опять сливают. В общем разбогатеть невозможно я думаю.
А как играли,если не секрет, и на каком спорте пробовали использовать свои навыки?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не знаю людей, которые разбогатели... Только тех, кто в минус ушел - знаю, или на нуле (в лучшем случае)
Те кто зарабатывают реально, не сидят на форумах и не пишут, а занимаются своим делом
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Те кто зарабатывают реально, не сидят на форумах и не пишут, а занимаются своим делом
Весьма однобокое мнение.Как минимум половина из тех кто не плохо зарабатывает ставками на спорт и пишут и читают на форумах.Это зависит от склада характера,развитости интеллекта и от того,что-им по настоящему нравится всё что связанно со ставками на спорт.А где же ещё можно окунуться в атмосферу которая тебе нравится,как не на форумах?Или по вашему тут на ммгп сидят сплошь голодранцы,сидят от того что ощущают свою никчёмность?...Когда нет ничего умного что сказать,всегда лучше промолчать:i-yes:.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Весьма однобокое мнение.Как минимум половина из тех кто не плохо зарабатывает ставками на спорт и пишут и читают на форумах.Это зависит от склада характера,развитости интеллекта и от того,что-им по настоящему нравится всё что связанно со ставками на спорт.А где же ещё можно окунуться в атмосферу которая тебе нравится,как не на форумах?Или по вашему тут на ммгп сидят сплошь голодранцы,сидят от того что ощущают свою никчёмность?...Когда нет ничего умного что сказать,всегда лучше промолчать.
В чём то с вами согласен-не все форумчанине-никчемные и лентяи..Вот например в покере чуть ли не наоборот..


По той же самой причине, по которой действуют большинство каперов.
И почему же большинство каперов так делает?
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.

Например, вероятность, что Барселона обыграет в футбол Челябинский ХК Трактор, близка к 1. Поэтому и коэффициент будет близок к 1, в то время как ничья и победа трактора будет иметь двух, а то и трехзначный коэффициент. И так далее. То есть в таком контексте обогатиться за счет букмейкера будет достаточно сложно.

Далее, допустим, есть отличная система формирования прогнозов данной случайной величины. То есть кто-то может с вероятностью 99% предсказать исход того или иного события. Как вы думаете, что он будет делать? Пытаться играть на свой депозит, или светить систему в открытую, за копейки выдавая прогнозы? Ответ очевиден - если такие системы существуют, то используются они исключительно закрыто, при этом встречая серьезное противодействие со стороны букмейкеров. А те системы, которые есть в свободном доступе - либо вообще лохотрон, либо точны в пределах +- 50%.

Далее. Если взять стратегию и ставить экспрессы, включая только минимальные коэффициенты (установить порог, например, 1,05 - если выше, то не ставить), то достаточно скоро наберется хороший коэффициент 1.05^30=4.3, то есть нужно всего 30 событий, где один соперник наголову сильнее второго.

Но вот тут то и кроется обратная сторона медали - Барселона может проиграть тому же Рубину. Или Мюнхенская Бавария влететь какому-нибудь Зениту (да простят меня его болельщики). Одно такое событие рвет все те сотни тысяч экспрессов по всему миру и зарабатывает огромные деньги индустрии (а соответственно и тому именитому клубу, который впухает лохам).

Поэтому на ставках можно зарабатывать либо на инсайдерской информации, либо по своим стратегиям и втихую. Ну а также, самому осуществляя такую деятельность - принимая ставки.

Если я ошибаюсь - поправьте меня своим личным примером. Кто в течение последних , скажем, 5-ти лет в стабильном плюсе со ставок? Не брат, не сват - а сам, тот, кто зарегистрирован на форуме.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.
Да,действительно, букмекерские контора, а в частности их специалисты., так и делают- высчитывают ВСЕ(по их мнению) наиболее значимые факторы для повышения или понижения коэфициента, и на основе э
того и создается коэфициент, ну а далее на него давят маржа букмекерской конторы и деньги игроков :)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Имхо исход любого спортивного состязания (взять ту же олимпиаду в Сочи) - это случайная величина. При этом у каждого состояния данной случайной величины есть определенная вероятность, на базе которой как раз таки и высчитывается коэффициент у букмейкера.
Да,действительно, букмекерские контора, а в частности их специалисты., так и делают- высчитывают ВСЕ(по их мнению) наиболее значимые факторы для повышения или понижения коэфициента, и на основе э
того и создается коэфициент, ну а далее на него давят маржа букмекерской конторы и деньги игроков :)
 

seopay

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
после того как поднял , нужно бросать ставить вообще , иначе минусы будут вечные , ставки это болезнь!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
после того как поднял , нужно бросать ставить вообще , иначе минусы будут вечные , ставки это болезнь!
дак не надо загоньтся на этом, сейчас на ставках не плохо можно зарабатывать
 

LirikOnline

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
На ставках и прогнозах на спорт нужно всегда анализировать конкретное событие.Тщательно продумывая все варианты.На длительной дистанции опускаться не ниже определенной планки.Ставить 3-4% от игрового банка.Выбрать или разработать стратегию игры,определить цели и никаких сливов банка не будет.:_378:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Выбрать или разработать стратегию игры,определить цели и никаких сливов банка не будет.:_378:
Еще не придумана стратегия, которая на 100% гарантировала защиту от слива банка. На долгой дистанции игрок практически обречен проигрывать букмекерам из-за маржи.
 
Сверху Снизу