• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 61

LirikOnline

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Не спорю,маржа обламывает конечно не по-детски.Но главное что есть стабильный + и банк увеличивается))К тому же моя стратегия обеспечивает проход до 80% ставок)
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не придумана стратегия, которая на 100% гарантировала защиту от слива банка. На долгой дистанции игрок практически обречен проигрывать букмекерам из-за маржи.

А вот тут интересно. Что для Вас является долгой дистанцией, давайте конкретно разберем. Если есть желание конечно :_6:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
А вот тут интересно. Что для Вас является долгой дистанцией, давайте конкретно разберем. Если есть желание конечно
Да просто-длинная дистанция для ставок это примерно год два,но ещё зависит от выбранной стратегии.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Дистанция в ставках меряется не календарем, а количеством этих самых ставок. А еще зависит от среднего кэфа. Чем выше коэффициент - тем выше дисперсия, тем больше ставок нужно, чтобы увидеть достоверную картину.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Дистанция в ставках меряется не календарем, а количеством этих самых ставок. А еще зависит от среднего кэфа. Чем выше коэффициент - тем выше дисперсия, тем больше ставок нужно, чтобы увидеть достоверную картину.
Это вы про вероятность пишите, для неё то и главное- количество, а не время.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Vitaliy Dorofeev

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Давайте пример. Мной было сделано с сентября 1233 ставки на одну и ту же сумму, со средним кэфом 3.14 и проходимостью 40%. ROI - 9%.
Можно ли считать мою стратегию успешной?
смотря как вы ставите-может вы просто каппер?
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Разбогател понятие растяжимое, я не разбогател, но купил квартиру и машину благодаря ставкам, собираюсь скоро купить еще одну квартиру. Но это все благодаря более широкому взгляду на эту сферу, тоесть я снова про то, что не обязательно ставить самому, можно грамотно инвестировать в талантливых прогнозистов.
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Разбогател понятие растяжимое, я не разбогател, но купил квартиру и машину благодаря ставкам, собираюсь скоро купить еще одну квартиру. Но это все благодаря более широкому взгляду на эту сферу, тоесть я снова про то, что не обязательно ставить самому, можно грамотно инвестировать в талантливых прогнозистов.
Смотря сколько инвестировать. Хотя это тоже рискованно.
 

Vitaliy Dorofeev

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Не понимаю, что значит "смотря как вы ставите", вижу возможность и ставлю, а как еще?) Каппер - как понимать?
Значит не каппер,и не опытный игрок:0

Сколько уже ставите на спорт?
 

Vitaliy Dorofeev

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Значит не каппер,и не опытный игрок:0

Сколько уже ставите на спорт?


Интересные выводы Вы делаете. Считаете что опытный игрок обязан знать, кто такой каппер и это есть залог успеха? Я вот не знаю, кто такой каппер и это не мешает мне делать ставки.=) Если желаете, давайте ближе к сути. Можно ли судить об успешности стратегии по тем данным, которые я привел выше или нет, если нет то почему? Стата реальная, но подозреваю, что постить здесь ссылки на сторонние ресурсы нельзя.

добавлено через 2 минуты
Сколько уже ставите на спорт?

Ставлю давно, лет 5-7
 
Последнее редактирование:

Вадим Карасев

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю давно, результат отрицательный. Для себя уяснил - азартному человеку нельзя пересекаться с этой темой, никакой самоконтроль не поможет
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Ставлю давно, результат отрицательный. Для себя уяснил - азартному человеку нельзя пересекаться с этой темой, никакой самоконтроль не поможет

Я тоже так думал, когда лет семь назад начинал играть в покер в онлайне. Теперь мое мировоззрение коренным образом поменялось. Нужно работать над собой, совершенствоваться во всех направлениях и главное очень большое желание добиться поставленной цели. И все у вас получится, не отчаивайтесь.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересные выводы Вы делаете. Считаете что опытный игрок обязан знать, кто такой каппер и это есть залог успеха? Я вот не знаю, кто такой каппер и это не мешает мне делать ставки.=) Если желаете, давайте ближе к сути. Можно ли судить об успешности стратегии по тем данным, которые я привел выше или нет, если нет то почему? Стата реальная, но подозреваю, что постить здесь ссылки на сторонние ресурсы нельзя.
Всё таки если вы ставите подобное кол-во ставок-значит вы интересуетесь этой темой(ставок) а поэтому,большинство(если не все) подобные люди читают в интеренете про ставки- и ТОЧНО нарываются на понятие Капер.
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Всё таки если вы ставите подобное кол-во ставок-значит вы интересуетесь этой темой(ставок) а поэтому,большинство(если не все) подобные люди читают в интеренете про ставки- и ТОЧНО нарываются на понятие Капер.

Полностью с вами согласен, тот кто в теме полюбому знает это понятие.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен, тот кто в теме полюбому знает это понятие.
В том и дело-но человек говорит,мол я Отшельник,играю по своему.. и не трогайте меня))
 

Vitaliy Dorofeev

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
В том и дело-но человек говорит,мол я Отшельник,играю по своему.. и не трогайте меня))

Встречать-то может и встречал понятие, но лезть куда-то и узнавать, что это означает...) гораздо важнее знать такие вещи как, догон и сколько на этом собак съедено, рои, теорию вероятностей, валуй, порезка максов в конце концов...и вновь отошли от сути.
Ну ладно, на то он и форум, каждый обсуждает что хочет)

P.S. Может человек и не знает что он убийца, хотя давил муравьев в детстве)
 
Сверху Снизу