• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 62

Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Встречать-то может и встречал понятие, но лезть куда-то и узнавать, что это означает...) гораздо важнее знать такие вещи как, догон и сколько на этом собак съедено, рои, теорию вероятностей, валуй, порезка максов в конце концов...и вновь отошли от сути.
Ну ладно, на то он и форум, каждый обсуждает что хочет)

P.S. Может человек и не знает что он убийца, хотя давил муравьев в детстве)
Ох да....знать что такое догон гораздо важнее,чем капер:)

P.S. Не считаю себя убийцей-давил муравьёв в детстве:)
 

Звёздный Ангел

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен, тот кто в теме полюбому знает это понятие.
а я вот не согласен!А если он действительно ставит в будке в маленьком городке и в интернет только только вылез?:)
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
а я вот не согласен!А если он действительно ставит в будке в маленьком городке и в интернет только только вылез?:)

Если все так как вы говорите, то где же он тогда инфу берет для того что бы играть в плюс, если бы он просто ставил в будке и никогда не вылазил в интернет, я думаю он давно бы уже слился, а он говорит что у него все норм. Сами подумайте, как то не состыковывается, человек играет в плюс, но не слышал про понятие каппер.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
На ставках сильно не разбогатеешь,( но стабильный доход можно иметь до 200к) смотря как играть, а если ставите по 40 штук в лайве ставки и т.д, это слив и вы азартный игрок) уходите а то и трусы проиграете
 

faktorial84

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Выиграть на ставках можно из личного опыта рассказываю, если тщательно выбирать матч и ставить на исходы с небольшим кэфом до 1,1 соответственно и сумма должна быть не маленькая на ставку, что бы зарабатывать!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Выиграть на ставках можно из личного опыта рассказываю, если тщательно выбирать матч и ставить на исходы с небольшим кэфом до 1,1 соответственно и сумма должна быть не маленькая на ставку, что бы зарабатывать!

Так такие кф. убийственные. Вы имеете ввиду до начала матча или Лайв?
 

Lasginik

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать на ставках не просто, и порой даже невозможно для обычного обывателя... Это только для профессионалов и тех, кто полностью знает все систему...
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Lasginik, полностью систему знать нельзя, можно заработать на вилках, но доход будет не большой, зато профит будет стабильный.
 

Gizmoa

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
На ставках сильно не разбогатеешь,( но стабильный доход можно иметь до 200к) смотря как играть, а если ставите по 40 штук в лайве ставки и т.д, это слив и вы азартный игрок) уходите а то и трусы проиграете

Если 200К в месяц, то это очень даже неплохо :_1:

Тут скорее выигрывает психология. Либо ты пытаешься сделать экспрессы с кэфом от 1000 и, как обычно бывает, обескровливаешь свой банк, либо делаешь точечные ставки и довольствуешься небольшим, но более вероятным выигрышем.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Если 200К в месяц, то это очень даже неплохо

Тут скорее выигрывает психология. Либо ты пытаешься сделать экспрессы с кэфом от 1000 и, как обычно бывает, обескровливаешь свой банк, либо делаешь точечные ставки и довольствуешься небольшим, но более вероятным выигрышем.
Психология здесь имеет самое сильное влияние,ведь если человек себя держит- значит он не будет оставаться голым.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Разбогатеть думаю нельзя, а вот заработать можно... да и смотреть когда на кону деньги интереснее...
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Разбогатеть думаю нельзя, а вот заработать можно... да и смотреть когда на кону деньги интереснее...
Не только интереснее но и рискованно,а если проиграешь:)
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Особо разбогатететь нельзя, но иметь не плохие деньги можно!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Два года назад имело место быть общению с одним везучим парнем, говорю везучим, ибо выиграл 230 012 $ за одно событие, вот пример.
А так, многое зависит от фарта, как бы не была хороша схема.
 

iwstal

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
107
Реакции
15
Поинты
0.000
Я неплохо зарабатываю, чтобы разбогател, то нет.
 
Сверху Снизу