• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 64

Horse Winner

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Грамотный анализ спортивного события приведет к положительной динамике роста банка. К ставкам нужно относиться с уважением и подходить к этому делу серьезно и подготовлено. В противном случае - разочарование.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
С "головой" к ставкам,оно конечно верно.Но ещё лучше понимать то,что во "всём в жизни",нет особого противодействия твоей "голове",а в ставках есть.Целенаправленное противодействие твоей "голове":)
 

anufrieff

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы всерьёз пытались обогатиться на ставках :) В одной букмекерской конторе нашёл ставки на необычное событие (к спорту ну никак не относящееся) и разработал (как мне казалось :)) неплохую систему игры. За несколько месяцев игры подобным образом заработали порядка 300 000, ставки были недетские. Воспоминания тех дней - огромная эмоциональная нагрузка и постоянно удивлённые глаза работников конторы :) В итоге моя система игры оказалась всего лишь везением :) Кроме выигранных 300 спустили еще столько же! В контору больше не хожу! :)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Мы всерьёз пытались обогатиться на ставках :) В одной букмекерской конторе нашёл ставки на необычное событие (к спорту ну никак не относящееся) и разработал (как мне казалось :)) неплохую систему игры. За несколько месяцев игры подобным образом заработали порядка 300 000, ставки были недетские. Воспоминания тех дней - огромная эмоциональная нагрузка и постоянно удивлённые глаза работников конторы :) В итоге моя система игры оказалась всего лишь везением :) Кроме выигранных 300 спустили еще столько же! В контору больше не хожу! :)

Что это за "необычное событие" такое? Откройте тайну.. :wink2:
 

blind33

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такие счастливчики которые в тото джекпоты срубают с 10 рублей, сам видел, 42 ляма в марафоне джекпот был))

Ну это исключение и бывает крайне редко. Разбогатеть на ставках, конечно, практически невозможно, но получать стабильный высокий ежемесячный доход - вполне.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну это исключение и бывает крайне редко. Разбогатеть на ставках, конечно, практически невозможно, но получать стабильный высокий ежемесячный доход - вполне.

Это верно,знаю человека делает ставки в Короне на Арбате по 150к ставки у него,правда покупает прогнозы,ему какой-то каппер с Турции подгоняет.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Как игрок бывший могу сказать, что зарабатывать в долгострочной перспективн нереально в БК.
У меня тоже зарабатывать стоко же,скоко в офлайн ,не получается...так,калымчик небольшой токо :_97:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Как игрок бывший могу сказать, что зарабатывать в долгострочной перспективн нереально в БК.

всё реально, если есть стратегия. Конечно бывают просадки, но при хорошей и прибыльной стратегии, реально
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть такие счастливчики которые в тото джекпоты срубают с 10 рублей, сам видел, 42 ляма в марафоне джекпот был))

слабо верю.
либо не полная информация
читаем на официальном сайте
В случае всех состоявшихся матчей призовой фонд распределяется на 7* выигрышных категорий и на отчисления** в Джек-пот следующего тиража:
1-я категория – 5% от пула; в распределении участвуют ставки, в которых угаданы результаты 8 событий;
2-я категория – 5% от пула, – угадано не менее 7 событий;
3-я категория – 7.5% от пула, – угадано не менее 6 событий;
4-я категория – 10% от пула, – угадано не менее 5 событий;
5-я категория – 12.5% от пула, – угадано не менее 4 событий;
6-я категория – 20% от пула, – угадано не менее 3 событий;
7-я категория – 35% от пула, – угадано не менее 2 событий;

если я все правильно понял, то не может 1 человек забрать ВЕСЬ собранный призовой фонд
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Басни про то, что "знакомые", "друзья" и т.д. озолотились на ставках слышу часто, но реально этих людей никто не видел. И вот что, прохожу часто с работы мимо букмекерской конторы и вижу этих "миллионеров" в дырявых носках тапочках и спортивных штанах, в которые заправлена рубашка.
 

CharlieRD

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как должен выглядеть человек, который разбогател на ставках?
Я думаю также, как и те кто разбогател на откатах.
И те, и те не будут афишировать то, на чём они заработали
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
CharlieRD, тема не о том, как должен выглядеть человек, который разбогател на ставках. А о реальных людях, которые разбогатели. Но в этой ветке явно таких нет. Это все равно, что спрашивать, возможно ли выиграть в лоттерею миллион? Да, возможно, но очень маловероятно.
 

CharlieRD

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах, лол, ты сам описал "миллионера", а сейчас говоришь, сто разговор не об этом
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Как игрок бывший могу сказать, что зарабатывать в долгострочной перспективн нереально в БК.

Уже не раз говорилось:
Тот факт, что вы не смогли заработать на ставках/покере/... , не говорит о том, что никто не может добиться этого.
 
Сверху Снизу