• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто потеряет работу в 2016-м - Страница 6

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
А вы собственными глазами это видели?
Что, это? Что-бы видеть надо что-бы оно было. Зайдите на любой сайт, где вербуют работать в ЕС и посмотрите много ли зарплат там в 500 евро. Или посмотрите данные по состоянию безработицы в Европе. Короче, что хотите делайте, я вам просто предлагаю подумать: подтверждается ли то, что говорит ясчик какими-либо объективными данными.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну почему? Мой сосед, бывший офицер так нашел высокооплачиваемую работу в Сирии! Обещали платить 2 тысячи баксов! Он туда поехал, но вскоре связь с ним оборвалась. А на фирме которая его туда отправила работать говорят что через месяц он приедет домой грузом двести! Шо они имели ввиду я так и не понял, может ему дали премию 200 тысяч и он раньше окончания контракта приедет домой с карманами полными бабла?

Жаль офицеров украинской армии! Сочувствую вашему соседу. Вы же с украны?:_44:

Получил сегодня персональный аттестат, ездил в Винницу.

И за чем бывшие украинские офицеры в Сирию едут? Ума не приложу.:biggrin2:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Когда я была маленькая, мы с папой мотались по всей России в поисках лучшей доли, пока всё не наладилось, и мы, наконец, не осели в Омске. Так что, хоть и сложно, но можно.
Рад, что у вас получилось. Но далеко не все хотят мотаться, им проще плыть по течению и винить всех вокруг, только не себя.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Рад, что у вас получилось. Но далеко не все хотят мотаться, им проще плыть по течению и винить всех вокруг, только не себя.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Соображать да, вот только когда вариантов для маневра очень мало, то тут нужно очкнь сильно соображать, и не факт, что сразу получится.
Чудес не бывает! Для того что бы что-то получилось нужно работать, работать, работатье и ещё 10 раз работать!
Если ты занимаешься своим делом, то вкалывать приходится ещё больше чем на наёмной работе!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Факторов тому масса, всего не предусмотришь и не просчитаешь. Думаешь и планируешь одно, а получается совершенно иначе, или вообще не получается. Мы же не живем на острове, а общаемся/перемещаемся, встречаются люди порой крайне неадекватные, очень агрессивные. А как известно с кем поведешься, от того и наберешься.
Слишком быстро стало все как-то двигаться, не предсказуемо.
Советую вам не обращать внимание на негативы жизни, живите на полную. Старайтесь замечать только положительные стороны, а из негативных делать выводы - почему именно так произошло. И не забывайте всё что не делается, всё делается к лучшему.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Советую вам не обращать внимание на негативы жизни, живите на полную. Старайтесь замечать только положительные стороны, а из негативных делать выводы - почему именно так произошло. И не забывайте всё что не делается, всё делается к лучшему.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Третья картинка будет про пони.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
я такой смелой не была. Может умнею с возрастом)
У меня мама смогла уволиться и так рассуждать после 40. И постоянно твердила, почему раньше так не сделала. И на ее примере я понимаю, что не стоит держаться за одно место - всегда есть лучше :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
У меня мама смогла уволиться и так рассуждать после 40. И постоянно твердила, почему раньше так не сделала. И на ее примере я понимаю, что не стоит держаться за одно место - всегда есть лучше
Полностью с ней согласен. Вот только далеко не все так поступают, особенно люди в возрасте.

Третья картинка будет про пони.
Похож:dirol:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
не все так поступают, особенно люди в возрасте.
это и понятно, бояться перемен, лучше какая-никакая стабильность...
Но когда делают эти шаги, то как правило все только лучше становиться :)
 

Pablito2004

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, какие компании есть в Новосибирске где можно активно развиваться по карьерной лестнице, ну и естественно с достойной оплатой за труд. Основной вид деятельности направление продаж с сфере строительства. Но именно на торговле не зацикливаюсь.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
это и понятно, бояться перемен, лучше какая-никакая стабильность...

конечно боятся, особенно когда детей на ноги поднимать нужно и коммуналку платить, тогда редко кто будет менять работу и быть уверенным, что станет лучше..
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Подскажите, какие компании есть в Новосибирске где можно активно развиваться по карьерной лестнице, ну и естественно с достойной оплатой за труд. Основной вид деятельности направление продаж с сфере строительства. Но именно на торговле не зацикливаюсь.

Леруа Мерлен.Вот с их сайта:
Каждый сотрудник Леруа Мерлен:
является предпринимателем на своем рабочем месте и влияет на бизнес;
может реализовать свои идеи на практике, имея право на ошибку;
является частью большого коллектива и работает в дружелюбной атмосфере.


Не благодарите,всегда рад помочь.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
и коммуналку платить, тогда редко кто будет менять работу и быть уверенным, что станет лучше..
не знаю, мне кажется люди рискованние стают. Хотя может это мне молодому только так кажется, когда еще есть немного запала.
Вот например у нас (Украине), через три недели (с 1 июля) поднимают тарифы. Например, по горячей воде с 41 до 78 гривен! (я только месяц как снял квартиру в Киеве). При этом у людей зарплаты около 3000 грн, редко до 5000. Отдавать придется около 2000! А зимой только за галимую однушку за отопление около 2000 +другая комуналка, газ и т.п.
И вместо ныть "как жить, какжить", нужно рисковать и что-то делать. Развиваться, что-то учить, находить доп.работку, менять местожительства и т.п.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
На проверку оказалось то что большинство схем по зарабатыванию денег в мире серые... офшоры нефть дешевая у эрдогана, станок сша... поэтому средний класс умирает. Богатые становятся богаче а бедные беднее. 70% Новых долларовых миллионеров появились заработав деньги в интернете без производства реального товара :) Даже в крупных корпорациях идут сокращения ...
 
  • Like
Реакции: bing
Сверху Снизу