• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто потеряет работу в 2016-м - Страница 5

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да потому что гайки зажимают со всех сторон
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Туристические фирмы будут сворачивать свою деятельность. Транспортники уменьшат пассажирские и грузовые перевозки. Нотариальные конторы будут сокращать свою деятельность.
По строительству ударит кризис. Рабочие-строители будут терять работу. Вот такой прогноз на 2016 год.
Это еще не самый пессимистический прогноз. Есть куда гораздо хуже:l-1no:


А чо поделаешь - жизнь такая! Но потерять работу єто наоборот круто как по мне! Мне вот как уволили так жизнь другая началась! Занялся бизнессом и т.д.
Жаль, не у всех так получается. Что бы заняться бизнесом, нужно что бы уволили.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я сегодня к себе в РнД с дачи понаехал, ну и пока от квартиросъемщиков денежку получал, узнал, что мой сосед машину продал, а все потому, что его турнули с его высокооплачиваемой должности и теперь дома сидит, никуда устроиться не может. Я иногда поглядываю свой регион(вакансии), раньше помню было много предложений и 20-30 и более тысяч зарплата, а сейчас как 5-6 лет назад, если 15 тысяч обещают, то это уже хорошо. Но в основном, я ничего нормального среди вакансий не увидел. Причем даже не в зарплате дело, а в том, куда требуются.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Meggido, 15 тыс это уже хорошо? Вы с Ростова ?!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Meggido, мда, это печально, что такие заплаты с таким уровнем жизни, как у нас..
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я сегодня к себе в РнД с дачи понаехал, ну и пока от квартиросъемщиков денежку получал, узнал, что мой сосед машину продал, а все потому, что его турнули с его высокооплачиваемой должности и теперь дома сидит, никуда устроиться не может. Я иногда поглядываю свой регион(вакансии), раньше помню было много предложений и 20-30 и более тысяч зарплата, а сейчас как 5-6 лет назад, если 15 тысяч обещают, то это уже хорошо. Но в основном, я ничего нормального среди вакансий не увидел. Причем даже не в зарплате дело, а в том, куда требуются.
Просто жесть - 15 тысяч - куда страна катится, и это ни где-то на отшибе, а в городе милпионнике, крупнейшем городе юга России!
А что тогда говорить про остальные десятки тысяч населенных пунктов?!:mad:

добавлено через 1 минуту
И как Ваша жизнь изменилась? после ...
Ну конечно. Иначе, вернул бы все как было. Изменилась очень существенно, к тому же в лучшую сторону!:_106:
 
Последнее редактирование:

Monitor991

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с работой сейчас тяжело.Но может когда-то поменяется в лучшую сторону
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Жаль, не у всех так получается. Что бы заняться бизнесом, нужно что бы уволили.[/QUOTE]

Когда нужны бабки - начинаешь быстро соображать!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Когда нужны бабки - начинаешь быстро соображать!
Соображать да, вот только когда вариантов для маневра очень мало, то тут нужно очкнь сильно соображать, и не факт, что сразу получится.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне одно не нравится, это когда человек ищит работу в своем регионе и не может ее найти, и он едет вахтой берет все свои сбережения уезжает в ту же Москву, и приезжает не с чем еще и должен даже останется, у нас одна семья так уехала а когда приехала зареклась больше не куда не ездить, где родился там и пригодился.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
А, что Вас останавливает всегда, всё делать правильно?
Факторов тому масса, всего не предусмотришь и не просчитаешь. Думаешь и планируешь одно, а получается совершенно иначе, или вообще не получается. Мы же не живем на острове, а общаемся/перемещаемся, встречаются люди порой крайне неадекватные, очень агрессивные. А как известно с кем поведешься, от того и наберешься.
Слишком быстро стало все как-то двигаться, не предсказуемо.

Мне одно не нравится, это когда человек ищит работу в своем регионе и не может ее найти, и он едет вахтой берет все свои сбережения уезжает в ту же Москву, и приезжает не с чем еще и должен даже останется, у нас одна семья так уехала а когда приехала зареклась больше не куда не ездить, где родился там и пригодился.
Тут не все так просто - с семьей куда-то ехать на заработки очень сложно. Одному еще да, тут все просто. Они же не от хорошей жизни поехали, а в поисках лучшей. отрицательный результат, это тоже результат, он гораздо полезнее, чем они бы никуда не поехали и нигде за это время не устроились, а потом, при каждой соре, кричали бы друг на друга, что-то типа я же говорил, или говорила, а так все ясно - ловить там нечего, ну или пока нечего!
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется этот совет, в такой дикий кризис, не к стати.
Лучше уж что-то наверняка найти, а потом хлопать дверью.

Ага, прежде чем закрыть одну дверь , стоит приоткрыть другую:_6:

добавлено через 5 минут
Мне одно не нравится, это когда человек ищит работу в своем регионе и не может ее найти, и он едет вахтой берет все свои сбережения уезжает в ту же Москву, и приезжает не с чем еще и должен даже останется, у нас одна семья так уехала а когда приехала зареклась больше не куда не ездить, где родился там и пригодился.

Время у нас не то- "Где родился там и пригодился" . Прошли те времена , ребята. Сейчас каждый крутится как может . У меня есть семья и мы хотим уехать на заработки в ЕС. А что, пусть я лучше буду доить коров или убирать дома за 2000дол в месяц , чем здесь пыхтеть (а я поверьте пыхчу) за 200 дол . Чувствуете разницу???

добавлено через 6 минут
Вот это правильно. Кроме того, всегда нужно самому искать варианты по лучше!
Не надо держаться за работу, особенно ту, что не приносит ни денег нормальных, ни удовольствия.

И самое интересное ,что раньше я такой смелой не была. Может умнею с возрастом)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У меня есть семья и мы хотим уехать на заработки в ЕС. А что, пусть я лучше буду доить коров или убирать дома за 2000дол в месяц , чем здесь пыхтеть (а я поверьте пыхчу) за 200 дол . Чувствуете разницу???
В ЕС сейчас и без вас полно таких желающих, согласных доить коров и убирать хаты не за 2000, а за 500 евро в месяц - туда вся Сирия набижала, так что для вас это не вариант.

добавлено через 4 минуты
Тут не все так просто - с семьей куда-то ехать на заработки очень сложно.
Когда я была маленькая, мы с папой мотались по всей России в поисках лучшей доли, пока всё не наладилось, и мы, наконец, не осели в Омске. Так что, хоть и сложно, но можно.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
В ЕС сейчас и без вас полно таких желающих, согласных доить коров и убирать хаты не за 2000, а за 500 евро в месяц - туда вся Сирия набижала,
Ваш телевизор сильно преувеличивает.
 
Сверху Снизу