• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто потеряет работу в 2016-м - Страница 4

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Согласен. Я тут людям БЕСПЛАТНО предлагал заработать 100-200 баксов, от силы нужно было потрудиться 3-4 дня. Началось, "все так муторно, как то лень, это там сидеть кликать нужно...тото делать.." в итоге только пару очень хороших знакомых согласилось.
Как это знакомы, возможно не в таких цифрах... Но всё же, люди стали настолько ленивые, что хотят только сидеть дома и зарплату получать, а когда предлагаешь дополнительный доход за проделанную работу которая отнимает 2-3 часа вдень, носом начинают крутить.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Как это знакомы, возможно не в таких цифрах... Но всё же, люди стали настолько ленивые, что хотят только сидеть дома и зарплату получать, а когда предлагаешь дополнительный доход за проделанную работу которая отнимает 2-3 часа вдень, носом начинают крутить.
Это философия нашего государства такая, что оно всем должно - соответственно люди и думают так, что зачем им напрягаться.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Как это знакомы, возможно не в таких цифрах... Но всё же, люди стали настолько ленивые, что хотят только сидеть дома и зарплату получать, а когда предлагаешь дополнительный доход за проделанную работу которая отнимает 2-3 часа вдень, носом начинают крутить.

Я согласен работать)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
dengov, ну оно конечно должно, пусть не все, но все же должно, ибо на то оно и государство
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
dengov, ну оно конечно должно, пусть не все, но все же должно, ибо на то оно и государство

Надо в корне менять систему, по-другому ничего не получится. Подросло новое поколение, и им все это чуждо - оно воспитано интернетом и фильмами из Америки. Плюс смотрят сколько появилось и появляется миллионеров и миллиардеров, благодаря тому же интернету, что государство им вообще ничем не помогало, а скорее наоборот. Помните, как отжали ВК и Дуров уехал из страны. Таких примеров много.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Это философия нашего государства такая, что оно всем должно - соответственно люди и думают так, что зачем им напрягаться.
Так нужно её менять и начинать именно, что с себя.

добавлено через 2 минуты
Я согласен работать)
Супер, значит вы сознательно подошли к данному вопросы, осталось только воплотить в реальность. Проект на котором сейчас зарабатываю, находится у меня в подписи. Проект стабильный и надёжный, за пол года хорошо себя зарекомендовал среди заработков в интернете.
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
оно всем должно - соответственно люди и думают так
Вот, когда поменял немного ход мыслей, что мне никто по факту ничего не должен, стал работать продуктивнее. Если я ничего не отдаю, за что мне должны платить деньги?
А когда что-то делаю - тогда понятно. Сейчас и работы больше, но она приятнее и легче, ведь я понимаю за что работаю :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Вот, когда поменял немного ход мыслей, что мне никто по факту ничего не должен, стал работать продуктивнее. Если я ничего не отдаю, за что мне должны платить деньги?
А когда что-то делаю - тогда понятно. Сейчас и работы больше, но она приятнее и легче, ведь я понимаю за что работаю
__________________
Вот это именно то, к чему должен стремиться каждый уважающий себя человек.

добавлено через 1 минуту
Так нужно её менять и начинать именно, что с себя.
Я уже давно поменял)
 
Последнее редактирование:

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Никто ничего не потеряет. Смотрим вперед с оптимизмом. Потеряли одну - есть миллион других вариантов. Я даже и не парюсь по этому поводу, хотя и работаю на одном месте уже 8 лет. Скажут завтра увольняйся и я уволюсь , потому что знаю, что с хорошим образованием и опытом меня возьмут везде
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Никто ничего не потеряет. Смотрим вперед с оптимизмом. Потеряли одну - есть миллион других вариантов. Я даже и не парюсь по этому поводу, хотя и работаю на одном месте уже 8 лет. Скажут завтра увольняйся и я уволюсь , потому что знаю, что с хорошим образованием и опытом меня возьмут везде
Ну не то, что бы прямо везде, но шансов с человеком, у которого образование не профильное и опыта меньше, у вас конечно гораздо больше.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Скажут завтра увольняйся и я уволюсь
Вот это правильно. Кроме того, всегда нужно самому искать варианты по лучше!
Не надо держаться за работу, особенно ту, что не приносит ни денег нормальных, ни удовольствия.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Вот это правильно. Кроме того, всегда нужно самому искать варианты по лучше!
Не надо держаться за работу, особенно ту, что не приносит ни денег нормальных, ни удовольствия.
Мне кажется этот совет, в такой дикий кризис, не к стати.
Лучше уж что-то наверняка найти, а потом хлопать дверью.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
А чо поделаешь - жизнь такая! Но потерять работу єто наоборот круто как по мне! Мне вот как уволили так жизнь другая началась! Занялся бизнессом и т.д.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Туристические фирмы будут сворачивать свою деятельность. Транспортники уменьшат пассажирские и грузовые перевозки. Нотариальные конторы будут сокращать свою деятельность.
По строительству ударит кризис. Рабочие-строители будут терять работу. Вот такой прогноз на 2016 год.
 
Сверху Снизу