• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто потерял на Форекс всё - Страница 9

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

А вообще если так подумать предположим есть люди которые зарабатывают на forex то у них выходит гдет 60-70 % годовых.так как нет таких людей которые всегда будут поднимать 100-300%в месяц так зачем тогда этот forex я лучше в приватбанк положу деньги на 20 % годовых и небуду высиживать тратить нервы мосолить глаза из-за 60% было бы что ложить так же и на forex суватся с 3000 баксами смешно я сам трговал и неодин слил депо

добавлено через 3 минуты
Кстати когда ходил на обучение в компанию teletrade то такое чувство что там чувак который учил нас сам теряет депо а расказывает всем как нужно торговать и как ненужно делать :biggrin2: :i-yes:

Такое чувство, что Вы сами не прочли ниодной книги о форэксе (это я об общей грамотности, о пунктуации (если знаете, что это такое), вернее, об её отсутствии...). Если бы хоть что-нибудь прочли, усвоили, то наверняка бы сохранили депозит. Возможно Вы воспринимаете форэкс, как игру (тогда верно: зачем учиться, что-то читать, считать и прогнозировать), просто открылся на весь депо, а дальше-как повезёт...Обижаться не нужно. Просто, ИМХО, если пишешь что-нибудь, то пиши или по делу или грамотно, а то получается, как плевок: нате, разбирайте, как хотите...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

Кстати когда ходил на обучение в компанию teletrade то такое чувство что там чувак который учил нас сам теряет депо а расказывает всем как нужно торговать и как ненужно делать

Почитайте сперва отзывы о компании. В свое время (не совсем давно) данная контора вообще славилась своим обучением-помощью в сливе.... :i-yes:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ответ: Кто потерял на Форекс всё

славилась своим обучением-помощью в сливе....
Хорошо, что я сам торгую-без учителей. Да и не нужно быть супер умным, чтобы понять как глупо было бы брать кредиты на форекс или продавать дом. Я свои можно сказать не вкладывал, а те копейки, что вложил там буквально пару или меньше долларов-в счет не беру. Но в будущем собираюсь в икснесс вложить наверное или свой копи счет на инсте оживить.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Нужно быть без головы,что бы потерять весь депозит ,а если подумать ,то и без депозита можно зарабатывать просто открыв небольшой памм счет и торгуй и показывай результат,инвесторы найдуться и не нужно продавать свой дом для этого и кредиты брать.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Нужно быть без головы,что бы потерять весь депозит ,а если подумать ,то и без депозита можно зарабатывать просто открыв небольшой памм счет и торгуй и показывай результат,инвесторы найдуться и не нужно продавать свой дом для этого и кредиты брать.
Для памм счета нужен нормальный стартовый депозит. Не найдутся инвесторы , если на памме будет 100 баксов.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я встречал таких людей, да и много таких пишут на форумах. Такие люди и распространяют слухи и мифы о тот, что форекс это обман и лохотрон. Хотя я считаю что на форексе действительно можно заработать, просто такие люди этого не осилили вот и все, потому что это очень сложная работа, а многие хотят быстрых и легких денег, а про серьйозное отношение к своей работе и рынку забывают
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня есть знакомый, он потерял на этом рынке всё, что у него было, в том числе три квартиры в Подмосковье, оставленные ему в наследство. Две из них он продал, третью сначала заложил, а потом банк её продал.

Знаю, что он пробовал торговать сам, потом нашёл какого-то супер-трейдера, который обещал ему помочь, но в итоге помог расстаться с деньгами от продажи второй квартиры. Потом купил какой-то советник за 15 тыс. долларов, вложил всё, что осталось от кредита, но вскоре и эти деньги улетучились.

Заработал в процессе такой торговли только ВСД, поэтому теперь даже на работу устроиться не может, живёт на даче, которая ему тоже по наследству досталась, надеется её продать и купить ещё один советник. Говорит, что этот-то точно рабочий!
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Потом купил какой-то советник за 15 тыс. долларов
Возможно, мой интерес покажется неуместным, но всё же очень любопытно, что за советник он купил за означенную сумму?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
У меня есть знакомый, он потерял на этом рынке всё, что у него было, в том числе три квартиры в Подмосковье, оставленные ему в наследство. Две из них он продал, третью сначала заложил, а потом банк её продал.

Знаю, что он пробовал торговать сам, потом нашёл какого-то супер-трейдера, который обещал ему помочь, но в итоге помог расстаться с деньгами от продажи второй квартиры. Потом купил какой-то советник за 15 тыс. долларов, вложил всё, что осталось от кредита, но вскоре и эти деньги улетучились.

Заработал в процессе такой торговли только ВСД, поэтому теперь даже на работу устроиться не может, живёт на даче, которая ему тоже по наследству досталась, надеется её продать и купить ещё один советник. Говорит, что этот-то точно рабочий!
Если это правда, то это диагноз, ничем не вылечить :) Игромания какаято, как можно квартиры закладывать ума не приложу.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
что за советник он купил за означенную сумму?
Я не знаю, но при случае спрошу. Правда, наверное, стоит как-то издалека зайти :rolleyes:

как можно квартиры закладывать ума не приложу
Ну перед тем, как заложить последнюю, он ещё две продал! А третью не стал, ибо был точно уверен в том, что эти деньги сможет преумножить и вернуть...
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
советник за 15000? Брехня.
Ну почему же? Вот, например, есть и за 30 тысяч: https://www.mql5.com/ru/market/product/12893

И, судя по отзывам, как минимум 14 человек его уже купили! Квартира в Подмосковье, наверное, как минимум 50 тыс. стоит? Тут и на советник хватит, и на депозит останется.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я не знаю, но при случае спрошу. Правда, наверное, стоит как-то издалека зайти :rolleyes:


Ну перед тем, как заложить последнюю, он ещё две продал! А третью не стал, ибо был точно уверен в том, что эти деньги сможет преумножить и вернуть...

Это не нормально, как можно быть настолько уверенным, это же форекс и все непредсказуемо в глобальном масштабе.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030

Vasechka

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для памм счета нужен нормальный стартовый депозит. Не найдутся инвесторы , если на памме будет 100 баксов.

Если управляющий будет торговать без рисков, с долгой историей счета и с стабильно растущей прибылью, то и на такой ПААМ найдутся инвесторы которые могут нормальные суммы вложить.
 
Сверху Снизу