• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто потерял на Форекс всё - Страница 6

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Этого мало! :) Главное-не повторять подобного в будущем...Вот соседняя ветка-психология, статья про 10 ошибок...:) Все про меня в прошлом...К сожалению, тогда некому было подсказать... Всё это прочувствовано своей "шкурой" и допозитом...Сейчас по-легче...
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Этого мало! :) Главное-не повторять подобного в будущем...Вот соседняя ветка-психология, статья про 10 ошибок...:) Все про меня в прошлом...К сожалению, тогда некому было подсказать... Всё это прочувствовано своей "шкурой" и допозитом...Сейчас по-легче...
Да все таки когда нибудь это повторится даже профи от этого не застрохован это как убыточные сделки ну если депо большое и торгуем 1% от него то конечно все слить умудриться надо но значительную часть потерять можно повторюсь даже профи потому что рынок меняется и сразу заметить это трудно.Хороший пример нынешний кризис многие долгосрочники потеряли значительную часть своих капиталов в их числе профессиональные участники банки, инвест-фонды. Так что слили депо делаем анализ почему слили смотрим все сделки графики долгосрочные периоды. Например я часто попадаюсь на смене волатильности и система постановки ордеров перестает работать.
Так что главное знать почему извлечь опыт так сказать.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Профи не сливают не поэтому...Они защищают капитал и работают без эмоций...Поэтому и не сливают много...Они знают, что будет день-будет пища...Сегодня чуток слил-завтра заберет в 2 раза больше...У профи есть самое главное: Следование своей стратегии (не секрет, что следовать всегда труднее, чем разработать), которая постоянно дополняется и проверяется...Если необходимо, то в неё вносятся поправки с учётом вновь сложившихся обстоятельств.
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Профи не сливают не поэтому...Они защищают капитал и работают без эмоций...Поэтому и не сливают много...Они знают, что будет день-будет пища...Сегодня чуток слил-завтра заберет в 2 раза больше...У профи есть самое главное: Следование своей стратегии (не секрет, что следовать всегда труднее, чем разработать), которая постоянно дополняется и проверяется...Если необходимо, то в неё вносятся поправки с учётом вновь сложившихся обстоятельств.
профи не сливают вы уверены?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

bib, вот я как то не пойму...вы по разным темам пишите, вроде бы и как бы верно...но вот у меня к вам вопрос (раз уж мы в этой теме сошлись) вы сами то как торгуете...в "долгосрочке" что ли ? (что то вы уж так "распереживались за банки и хэдж-фонды так)...если нет, то как ?...
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

bib, вот я как то не пойму...вы по разным темам пишите, вроде бы и как бы верно...но вот у меня к вам вопрос (раз уж мы в этой теме сошлись) вы сами то как торгуете...в "долгосрочке" что ли ? (что то вы уж так "распереживались за банки и хэдж-фонды так)...если нет, то как ?...
Торгую я на среднесрочке если можна так выразится. не за кого не преживаю просто умиляют такие рассуждения что профи не сливают могу вам предоставить десятки имен банковских трейдеров у которых в управлении были милрд.$ и они сливали их да можете и сами в интернете поискать.тема про слив вот я и вырозил свое мнение.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Торгую я на среднесрочке если можна так выразится. не за кого не преживаю просто умиляют такие рассуждения что профи не сливают могу вам предоставить десятки имен банковских трейдеров у которых в управлении были милрд.$ и они сливали их да можете и сами в интернете поискать.тема про слив вот я и вырозил свое мнение.

Конечно...так скажем...бывают некие "сбои" (всё предвидеть - просто не возможно), согласен...но не СЛИВЫ..это уж вы тут...лукавите...:wink2: ...а на счёт ДУ...даже разговор не веду...
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Конечно...так скажем...бывают некие "сбои" (всё предвидеть - просто не возможно), согласен...но не СЛИВЫ..это уж вы тут...лукавите...:wink2: ...а на счёт ДУ...даже разговор не веду...
именно сливы уважаемый причем сливы милрд.$
например Ник Лисон слил 1.3милрд.$ был главным по операциям банк названия не помню.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

именно сливы уважаемый причем сливы милрд.$
например Ник Лисон слил 1.3милрд.$ был главным по операциям банк названия не помню.

А что Вы за кого то ?...название темы помните ?...как на счёт себя ?
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

А что Вы за кого то ?...название темы помните ?...как на счёт себя ?

Так я в первом же посте написал что слил много денег и не являюсь исключением и даже профессионалом себя не считаю))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Так я в первом же посте написал что слил много денег и не являюсь исключением и даже профессионалом себя не считаю))

Ну, слава Богу...разобрались...но млрд $..."пугать" не надо на счёт слива (мы конечно боимся, но торгуем таки)...нет у нас столько (вместе взятых)... ну нету (не знаю на счёт Вас)...:wink2:
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Ну, слава Богу...разобрались...но млрд $..."пугать" не надо на счёт слива (мы конечно боимся, но торгуем таки)...нет у нас столько (вместе взятых)... ну нету (не знаю на счёт Вас)...:wink2:
тоже таких денег нет пугать ни кого не собирался хотел просто обратить внимание на реальность что не все таки просто.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

тоже таких денег нет пугать ни кого не собирался хотел просто обратить внимание на реальность что не все таки просто.

Про "реальность", знаете, как в монастыре..."всяк, входящий сюда....отрекись от мирского..."...и ещё...есть прекрасная русская поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"... так и на рынке....:wink2:
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Про "реальность", знаете, как в монастыре..."всяк, входящий сюда....отрекись от мирского..."...и ещё...есть прекрасная русская поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"... так и на рынке....:wink2:
Да еще полно всяких поговорок и русских и басурманских противоречащих этим суть от этого не меняется. я заметил вы быстро забываете с чего разговор начинался ну да ладно думаете я когото пугаю пусть будет так.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

А то каждый раз смотрю, как атака на подсозднание, блин... чур, меня, чур

bvn, само сабой...пора...но согласитесь...если пугают млрд...страшно :) ...ёлки-палки...:wink2:
 
Сверху Снизу