• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто потерял на Форекс всё - Страница 8

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Алекс 72 прав на все 100%. Если к чему-то употреблять слово"игра", то подсознательно формируется соответствующее отношение к предмету, как к игре-несерьёзное. Это необходимо искоренять! Лучше употреблять слова: работа, заработал, потерял и т.д. А то потом так и получается: 2 дня-и готов...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
главное, чтоб следующий раз смотрел под ноги, иначе падения ничему не научат, так и живого места не останется :)
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Уважаемый наш модератор Айсллер! Может изменим название ветки на "Я ПОТЕРЯЛ на форэкс всё", а? Ну правда, режет слух..

Ну, вот... Как я просил переименовать, так нет... А меня слово ПРОИГРАЛ не напрягает, так как возможно тот человек, который потерял, на самом деле проиграл и именно потому, что играл, но это его проблемы...
А вот мои проблемы и всех тех, кто относительно легко поддается на формульные фразы, вроде: "Ваша печинка потребуе гепабене" (извините, что с украинской рекламы - всплыло)... Так вот меня напрягает в заголовке слово "Я" - читаешь каждый раз как мантру, как формулу автотренинга: "я потерял", "я потерял", "я потреял"... так и материализуется.
Вобщем, уж если пошли Гюрзе на уступку, прошу и мне пойти, переименуйте тему в "Он потерял на Форекс все". Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Ну, вот... Как я просил переименовать, так нет... А меня слово ПРОИГРАЛ не напрягает, так как возможно тот человек, который потерял, на самом деле проиграл и именно потому, что играл, но это его проблемы...

Конечно проигрывают. Ведь форекс-это игра и не более того. Кстати, ни у кого не сохранилось договора с ПЦ примерно 5-7 летней давности? Тогда еще там писали правду.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Конечно проигрывают. Ведь форекс-это игра и не более того. Кстати, ни у кого не сохранилось договора с ПЦ примерно 5-7 летней давности? Тогда еще там писали правду.

Всё зависит от того, как Вы воспринимаете форэкс. Если для Вас это игра, то Вы с нами не надолго...
 
Последнее редактирование:

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Всё зависит от того, как Вы воспринимаете форэкс. Если для Вас это игра, то Вы с нами не надолго...
А как еще его воспринимать? Я не случайно вспомнил о договорах, которые заключали ДЦ много лет назад. Там черным по белому было прописано слово "ТОТАЛИЗАТОР". Сейчас формулировку изменили. Просто юристы хорошо поработали и придумали более расплывчатые формулировки. Но суть дела от этого не изменилась. Вы не оперируете никакими валютами. Вы делаете ставки на изменения курсов валют!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

А как еще его воспринимать? Я не случайно вспомнил о договорах, которые заключали ДЦ много лет назад. Там черным по белому было прописано слово "ТОТАЛИЗАТОР". Сейчас формулировку изменили. Просто юристы хорошо поработали и придумали более расплывчатые формулировки. Но суть дела от этого не изменилась.

ах вот в чём дело....я то уж было подумал, что нечто "сурьёзное" :) .... ДЦ просто писали так в договорах для уклонения от налогов....делов то ?....и сейчас пишут...и ни какие не расплывчатые формулировки....а именно "ТОТАЛИЗАТОР"...и что ?...вас если это смущает пользуйтесь брокерскими услугами банков...благо таких C
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

ах вот в чём дело....я то уж было подумал, что нечто "сурьёзное" :) .... ДЦ просто писали так в договорах для уклонения от налогов....делов то ?
Уклонение от налогов? Похоже у нас открывается ветка юмора:lol:
На игорные заведения, к коим относятся и букмекеры, у нас самые высокие налоги:d-thumbup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

Уклонение от налогов? Похоже у нас открывается ветка юмора:lol:
На игорные заведения, к коим относятся и букмекеры, у нас самые высокие налоги:d-thumbup:

а то....если не считать, что счета в оффшорах....:lol: ветка юмора :wallbash: ....
 

djus

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

А вообще если так подумать предположим есть люди которые зарабатывают на forex то у них выходит гдет 60-70 % годовых.так как нет таких людей которые всегда будут поднимать 100-300%в месяц так зачем тогда этот forex я лучше в приватбанк положу деньги на 20 % годовых и небуду высиживать тратить нервы мосолить глаза из-за 60% было бы что ложить так же и на forex суватся с 3000 баксами смешно я сам трговал и неодин слил депо

добавлено через 3 минуты
Кстати когда ходил на обучение в компанию teletrade то такое чувство что там чувак который учил нас сам теряет депо а расказывает всем как нужно торговать и как ненужно делать :biggrin2: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Святой Инквизитор

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто потерял на Форекс всё

Сколько видел убитых депозитов, столько же наблюдал и отсутствие контроля рисков. Винят кого угодно - брокера, рынок, настроение, погоду, но свои ошибки мало кто признает. А ведь если грамотно подойти к управлению капиталом, то потерять депозит будет очень и очень сложно.
 
Сверху Снизу