• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 16

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня мама орифлеймом занималась, неплохо вроде получалось у нее. Во всяком случае бесплатной косметикой она себя точно обеспечивала.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я занималась китайской натуральной косметикой,хорошая продукция,быстро появлялись постоянные покупатели.Сейчас работаю в другой сфере,но до сих пор приобретаю по скидкам косметику.
 

planetary

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
только сегодня получил выплату с одного проекта : bright life today USDlife.com в размере 554$ . Заработал буквально за 3 дня. Очень перспективный проект я считаю.
 
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По существу вопроса могу ответить следующее. Мой опыт сетевого бизнеса говорит, что в любой компании можно заработать. Повторяю в ЛЮБОЙ, даже в МММ . Всё дело в нас самих. Вспомните слова Крепкого орешка ( Брюса Уиллеса ) " Когда мне нужны деньги , я беру их." В старых компаниях которые уже долго на рынке можно зарабатывать создавая свою структуру , но больше 1000$ там взять очень сложно, потому как идут туда люди привыкшие ,что за них всё делается сами они хоть и работают ,но являются чистым тормозом. Они идут туда где всё стабильно, где твёрдо , короче где полный застой. Там где верхние этажи забиты , а нижние пашут с утра до вечера. Их так приучили. Для них работа, как участие в школьной стен-газете. :rolleyes:
Опытный специалист МЛМ движения делает так ! Как только на рынке появляется новая компания он проверяет её по сети ( не скажу как , профессиональная тайна) на содержание ,на легтимность на стартовый капитал и смотрит на начало потока. Вот что главное ! ПОТОК ! И затем подключается. Если рост прекращается ( а я вам скажу ,что у многих известных компаний рост уже прекратился , не смотрите рекламу ищите сами) Он или выходит или или переключает большую часть внимания на другие ростущие проекты. Быть первым всегда риск, но риск минимальный уверяю Вас . Что вы можете потерять. Смешно 30- 40 $ , а взять20- 30 тыс.$ за год. И если компания становится стабильной и долго живущей , тогда я Вас поздравляю , Вы богатый человек, доход ростёт с геометрической прогрессией. :d-thumbup:
Я открыл Вам великую тайну не потому, что я такой альтруист , хотя и не без этого
( не тащу в свой проект), а потому , что знаю, воспользуются советом только еденицы. Как у Высоцкого "Буйных мало" , лидеров , поэтому богатых мало , а бедных много.
А ведь проблема только в голове!
И можете мне поверить, я не бедный человек, чтобы давать такие рекомендации. У меня были и свои взлёты и падения и жил в долгах, и на улицу стыдно было выходить(обязательно встретишь одолжившего). Все реферальные и капающие (от слова вода) пректы ничего не принесут кроме 100% занятости.:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Джашарбек

Новичок
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Более 100$

добавлено через 3 часа 36 минут
Странно, что автор опроса последнюю шкалу градуирует от 100 до бесконечности. Объясню, почему.
Из всех зарабатывающих сетевиков, по статистике, процентов 70-80 зарабатывают от 100 до 500, 700 долларов. До 100 долларов я бы не стал считать заработком. Не стоит тратить на это самый ценный и невосполнимый ресурс человека - время.
А вообще, если вы проанализируете жизнедеятельность большинства зарабатывающих сетевиков, я имею ввиду много зарабатывающих, то увидите, что все они зарабатывают десятки, сотни тысяч, а то и миллионы долларов во время экспоненциального роста.
Развитие и деятельность любой сетевой компании проходит в 4 стадии. Это создание, становление, экспоненциальный рост, стабильность. Так вот именно на стадии экспоненциального роста, в любой компании, идут внушительные заработки. И именно в конце стадии становления, перед началом или во время экспоненциального роста, когда компания уже доказала свою жизнеспособность, но еще не закончился бурный рост и надо вступать. Как это делают многие успешные сетевики.
Причем, не важно, что это за компания (имеются ввиду компании, работающие в правовом поле), не важно, какой у нее продукт (на любой продукт есть своя целевая аудитория), не важно, какой у компании маркетинг план. При выборе компании, главное, на что нужно обращать внимание, это есть ли в компании, или в конкретной команде, СИСТЕМА. Автоматизированная пошаговая система обучения и дупликации, по которой любой новичок мог бы без труда строить свою сеть.

Ведь на самом деле что происходит?

Новичок, видя заработки и стиль жизни того или иного лидера, приходит в компанию и с самого начала своей деятельности предоставлен самому себе. Лидеры компании, имеющие большие структуры, а следовательно, зарабатывающие хорошие деньги, не в состоянии лично обучать каждого из-за нехватки времени. И единственное, что слышат новички - это то, что надо рекутировать, работать со списками, делать опросы, клеить листовки и заниматься прочими атрибутами сетевого маркетинга прошлого века, которые сейчас не работают. И еще что они слышат - не уходить из сетевого бизнеса в первый год работы. Т. е. продержитсяся год, авось "выплывет".

Все это, может и работает у бывалых сетевиков, которые проводят презентации, конференции, вебинары, которые находятся "на сцене", на виду, у кого отточено ораторское мастерство. Но новичок, пока всего этого достигнет, проходит время. Его пыл остывает. И многие из них, не дождавшись заработков, уходят со словами "это не работает", "это не для меня". Эти слова тут же подхватываются СМИ, раздуваются до невероятных размеров, в результате бытующая в народе фраза "интим и сетевой маркетинг не предлагать!".

Вот почему важно, чтобы в команде была система. Система, которая позволит новичку сделать быстрый старт.

Главная проблема любой сетевой компании - это новичок твоего новичка. Не имея автоматизированной системы, новичок ничему не может обучить своего новичка, пока сам не научится.

Почему процветает Макдональдс? Потому, что там есть система. Любой новичок, придя на работу в Макдонольдс, без чьей либо помощи может начать успешно работать по готовой системе. Точно так же и в любой компании должна быть отлаженная и простая в понимании, автоматизированная система, которая позволит любому новичку ознакомиться, вникнуть в суть и сделать быстрый старт.

Решающее значение здесь имеет третья сторона. Это инструменты, сайты, спонсоры, презентации, конференции, обучающие вебинары, готовые разработанные пошаговые инструкции и прочее, обратившись к которым любой несведущий человек, без чьей-либо помощи мог бы строить свой бизнес.

Имея такую автоматизированную систему, лидеры компаний высвобождают значительную часть своего времени, которую они могут потратить на разъяснение непонятных вопросов во всей своей структуре.

В моей компании ТОП лидер вступил в бизнес 1 авуста 2010 года и за все время пригласил лично всего 11 человек. Уже в январе его доход составлял 157 тысяч долларов, в мае этого года - 210 тысяч долларов, сейчас его доход составляет пол миллиона долларов в месяц.
Вот что значит система, и своевременность входа в компанию.

Таких же, а может и больших результатов можно достигнуть в любой сетевой компании, если сделать правильный выбор времени и места.

Сегодня в компаниях которые на рынке уже не один десяток лет невозможно заработать больших денег, несмотря на то, что у них великолепные продукты, огромный ассортимент, состоящий из нескольких сотен наименований продукции, хороший маркетинг план, только потому, что они находятся на стадии стабильности. Максимум, что можно там заработать - это пара тысяч долларов в месяц. И то, если выкладываться по полной.

Сетевой маркетинг великолепно работает. Это прекрасная индустрия, где каждый человек заинтересован в больших заработках своего партнера, потому что от этого зависит его заработок. Где нет конкуренции, где царит атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки. Единственное недостающее звено, это то, что не у всех есть автоматизированная, дуплицируемая, простая в понимании, готовая пошаговая система.

добавлено через 3 часа 58 минут
Я лично етим не занимался так как изначально понимал что ето не прибыльно и можешь остатся в проингрыше. Да действительно на етом зарабатывают только админы.
Но сейчас сложно раскрутить такие проекты так как люди перестают верить етому и мало кто в етом берет участие.

Уважаемый боболаб! Извините, за такое обращение, не знаю, может это ругательное слово, но, к сожалению, не знаю Вашего имени.
Скажите, пожалуйста, как Вы могли изначально понимать, что сетевой маркетинг "ето не прибыльно и можешь остатся в проингрыше:), если Вы, как Вы говорите "лично етим не занимались". Как можно вообще что-то знать, если это не изучить или не попробовать.
Посмотрите статистику, сетевой маркетинг дает обществу больше миллионеров, чем любая другая индустрия.
Если сами не занимались, не имеете опыта в этой сфере, то хотя бы изучите вопрос, чтобы в полемике иметь аргументы и не выглядеть дилетантом. А, если не хотите ни того, ни другого, просто не касайтесь этого вопроса.
Полемизируйте в той теме, в которой разбираетесь.
Не обижайтесь, пожалуйста. Любя говорю.:)
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
только сегодня получил выплату с одного проекта : bright life today USDlife.com в размере 554$ . Заработал буквально за 3 дня. Очень перспективный проект я считаю.

Когда это вы успели заработать,если в проекте всего 120 чел.(скрин в студию)И в принципе та же сеть, хоть админы и открещиваются.Ничего нового.:i-yes:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Заработал буквально за 3 дня. Очень перспективный проект я считаю.
А можно по подробнее, что за проект?
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальный проект с реальным продуктом. Заработки есть благодаря отличной новаторской системе. Не нужно долго рассказывать про продукт и бизнес, всё это делает за меня система. Работаем в интернете и оффлайн. Кроме всего это первая компания, где большинство партнёров мужчины, а то в большинство компаний приходят престарелые тётеньки потусоваться. Кому интересно, пишите в личку.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Реальный проект с реальным продуктом. Заработки есть благодаря отличной новаторской системе...
Вы же на форуме.Если ваш проект легальный-так раскажите о нём здесь:wink2:
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же на форуме.Если ваш проект легальный-так раскажите о нём здесь:wink2:
Мне скрывать нечего. Работаю дилером компании FFI. Люблю автомобили, мой водительский стаж более 20 лет(официальный 14 лет). Нашёл в инете информацию, посетил онлайн тест-драйв и сразу зарегистрировался. Продукцию получил спустя 2 недели. 19 мая 2011г. получил посылку из Украины, это был жидкий биокатализатор MPG-BOOST. Тут же начал испытания на мотоцикле друга, так как своя машина была в ремонте. Мотоцикл Хонда Магна 1987 г.в. Получил реальную экономию. Ранше он на баке проезжал 160км, теперь 210км. Всё лето ездил с добавкой, свечи чистые, двигатель работает заметно тише и приемистей. Так же многим давал на пробу продукт, результат у всех один: повышение мощности, уменьшение шумности двигателя. Два месяца назад отремонтировал свою машину, теперь есть свой результат. Бизнесом очень доволен, заработал от структуры уже 375$, плюс продажи. В команде уже 14 человек. Работает бизнес! Что ещё могу сказать?
Может быть не так быстро как хотелось бы, но у каждого своя скорость.:money:
 

nikman

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависит от вложенного времени...
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами
Вывод? Надо выбирать новые проекты, зарекомендовавшие себя на международном уровне.
Сам недавное занялся LR Health & Beauty Systems... На данный момент выжимаю с этого 10к, учитывая что только 2 месяц.
 

demser

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Заинтриговало,с нашими ценами на бензин клиентов подэкономить будет не мало.Первый раз заглянул в эту тему,всегда считал МЛМ это тётеньки с кремами,а тут всё серьёзно...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Заинтриговало,с нашими ценами на бензин клиентов подэкономить будет не мало.Первый раз заглянул в эту тему,всегда считал МЛМ это тётеньки с кремами,а тут всё серьёзно...

Загляните в соседнюю ветку по обсуждению этой темы :wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вцелом , статистика интересная - большинство из посетителей форума либо вообще не зарабатывают в МЛМ , либо от 100$ и выше до бесконечности :cool: - о чем это говорит ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вцелом , статистика интересная - большинство из посетителей форума либо вообще не зарабатывают в МЛМ , либо от 100$ и выше до бесконечности :cool: - о чем это говорит ?

Это говорит о том что большинство людей вообще ничего не хотят делать-ни платно,ни бесплатно.Хотят чтоб само провидение на них обрушило поток денег.Поэтому большинство и имеет то что имеет:m-sad:
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это говорит о том что большинство людей вообще ничего не хотят делать-ни платно,ни бесплатно.Хотят чтоб само провидение на них обрушило поток денег.Поэтому большинство и имеет то что имеет:m-sad:
Точно! Большинство даже не пытаются поднять деньги лежащие у них под ногами. Я например спрашиваю у одного мужика дальнобойщика, хочешь ли ты вместо тонны горючего сжигать 800 литров? В ответ он мне сказал: я в это не верю! И это при том, что он видит что я заливаю в бак своей машины и знает о моём результате. Вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса, он идёт советоваться с коллегами дальнобойщиками, которые не представляют о чём речь и никогда не держали в руках этот продукт.
 

Sergey93

Новичок
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно тяжелый вид заработка. Я в месяц максиму 100 $ делал.
 
Сверху Снизу