• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 31

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000

diar2305

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал и про Голдлайн и про многие другие МЛМ проекты, но никогда не верил в них....Из-за общественного мнения верил что это развод, но все равно чувствовал, что можно с них сорвать куш.... А в прошлом месяце убедился в корень, что все-таки можно, когда встретился со своим хорошим знакомым (он выходил с крутой махины в костюмчике). Я его помнил вообще по жизни босоногим и не из очень благоприятной семьи, да и тем более без богатых знакомых...а тут....сами понимаете, какая у меня могла быть реакция....Я его начал расспрашивать, что да как.....В общем он вытянул с проекта очень кругленькую сумму..В итоге он меня подключил в этот самый проект и я начал работать в нем....вот жду не дождусь....
Называется программа Я-магнит....это он получается с февраля месяца до августа имел крупную сумму....а сама программа стартовала именно с февраля этого года...Не плохо...Может, если кто хочет, подключится ко мне, нужны люди)))...А лучше хорошая команда...Скайп: diar-di :rolleyes:
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Я очень долго был противником МЛМ, потому что считал, что это развод. Но так получилось, что в прошлом был бизнес и я очень сильно на нем прогорел. Осталось много долгов. И меня позвали в компанию. Не буду говорить какую, чтоб за рекламу не посчитали. И там пока мой максимальный заработок в месяц составил 340К рублей.
А по мелочевке в хайпах играю :) Там по разному бывает:rolleyes:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Слышал и про Голдлайн и про многие другие МЛМ проекты, но никогда не верил в них....Из-за общественного мнения верил что это развод, но все равно чувствовал, что можно с них сорвать куш.... А в прошлом месяце убедился в корень, что все-таки можно, когда встретился со своим хорошим знакомым (он выходил с крутой махины в костюмчике). Я его помнил вообще по жизни босоногим и не из очень благоприятной семьи, да и тем более без богатых знакомых...а тут....сами понимаете, какая у меня могла быть реакция....Я его начал расспрашивать, что да как.....В общем он вытянул с проекта очень кругленькую сумму..В итоге он меня подключил в этот самый проект и я начал работать в нем....вот жду не дождусь....
Называется программа Я-магнит....это он получается с февраля месяца до августа имел крупную сумму....а сама программа стартовала именно с февраля этого года...Не плохо...Может, если кто хочет, подключится ко мне, нужны люди)))...А лучше хорошая команда...Скайп: diar-di :rolleyes:

Чет какой-то сайтик тухловатенький.
На главной странице нет текста-это вообще бред.
Контактов нет :wallbash:
Да еще Вход в проект офигеть просто:wallbash:
ВАРИАНТЫ ВХОДА – 250 евро (350 долл, или 10 000руб)
800 евро (1150 долл или 32 000руб)
1000 евро (1350 долл или 40 000руб)
5250 евро или 210 000руб
Твой хороший знакомый тебя наеб....обманул!
И ты еще суда зазываешь у тебя с головой все в порядке?
Если тебя подставили- это твоя проблема, и не фиг лохов искать, если сам Лош...:gay:
 

infinitymlm

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Участвовал в паре мелких пирамид, зарабатывал по паре-тройке тысяч. Если вступить в самом начале, то можно очень хорошо поднять. Правда, без большого количества знакомых в интернете много заработать не получится.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Смею предположить, что это Success Line
На сайте этого проекта кроме высокопарнх слов и сладких обещаний нет ничего.
Вступительные взносы довольно приличны, но не указан источник дохода и непонятно, что же должен делать партнер, кроме как приглашать рефералов... Финансовая пирамида?
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
За 10 мес. этого года -чуть более 4 тыс.дол.(Talk Fusion). Учитывая что входил на пакет в 750дол без малейшего опыта работы в МЛМ-бизнесе считаю что результат средний. В моей структуре люди выходили на 2-3тыс.дол уже за 1,5мес. работы, но в основном на "теплых" контактах.
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!

Скажите пожалуйста - что Вы имеете в виду под МЛМ?

Если финансовые пирамиды, то в них я потерял $10 или $20, может ктото знает "Бриллиантовый рудник". Хотя многие там заработали, но это не для меня.
А если это сетевая компания, то там не зарабатывает только ленивый или с комплексом. Как правило хоть какую-то копейку, да заработаешь.

В последней у меня вообще удачно все получилось $1333 за 1,5 месяца, думаю, что это хороший результат, а главнгое неплохо поднатаскали в этом деле.
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
получил 1200 с копейками чистыми + автореинвест. жду 2 раз)) надежда есть) эт с 10 логинов. если учесть что можно было купить 50 логинов если денег хватило бы на 50 входов то цифра приведенная товарищем была бы для меня почти реальностью))
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Учавствовал в нескольких,отбил свои и еще каплю.Затем попал в ZeekRevards который закрылся.Короче- опыт печальный.:m-sad:

А я как будто почувствовал что Зик закроется. Хотя просто в тот момент стечении обстоятельств заставило меня полностью снимать деньги с Зика. Но и то не все успел вывести. Но в большом плюсе оказался
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
А если это сетевая компания, то там не зарабатывает только ленивый или с комплексом. Как правило хоть какую-то копейку, да заработаешь.

Сто процентов Вы ПРАВЫ!!!
Хотя даже с комплексами народ зарабатывает.
Что касается темы, то из хорошей серьезной МЛМ-компании да при постоянно растущих выхлопах только тупой выйдет и поделится своими жмыхами.
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу