• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 33

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Если хорошо стараться в первый месяц в МЛМ , то можно очень даже неплохо заработать..проверено
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Хорошо сказано)) Седня в скайп постучу как дома буду, открывай :) Пообщаться хочется по "Форсажу" вашему))

Андрей, я через Прав.ТВ работаю. Хотя кто-то через Форсаж трудится. Не сравнивал эти системы. Не могу ничего сказать.

добавлено через 14 минут
Ильнур, как-то довелось поговорить с успешным человеком. Так он сказал, что если не получается заработать в компании, то причины две - или спонсор плохой, или не ту компанию выбрал. Во втором случае он рекомендовал сменить компанию.



Саня, согласен с Вами! Даже скажу, что в моей структуре "внизу" есть партнер, который зарабатывает больше меня в три, В ТРИ раза больше. Ну и где тут несправедливость для некоторых и где тут запах пирамиды? Все честно. Главное - желание и труд...

Насколько я понял в любом деле есть три главных фактора успеха:
1. Знания. Нужно понимать что такое вообще сетевой бизнес. Как его нужно строить. И эти знания нужно получить у успешного человека. А успешность в сетевом бизнесе прежде всего определяется чеком в компании. Знания от бабушки на лавочке у подъезда не подойдут.
2. Желание заниматься этим бизнесом. Когда есть желание работать - лень пропадает. Нужно очень сильно желать чего-то, очень сильно желать.
3. Действия. Нужно просто начать действовать. Сначала действия будут неправильными, но с опытом, с новыми попытками навыки достигнут совершенства. Кому-то на это потребуется год, кому -то два, но все это достижимо в сетевом бизнесе.

Да в любом деле эти три фактора действуют.

Я, например, деревья люблю обрезать. Если я применю эти три фактора - у меня все получится и в этом деле.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть ;)
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддерживаю. Занимаюсь МЛМ и получается очень даже неплохо. Главное не прыгать по проектам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть ;)

100%. Вот если бы большинство людей в сетевом бизнесе поняли эту истину. Многие ведь до сих пор навязчиво пристают с баночками и бутылочками к незнакомым людям:)

добавлено через 3 минуты
Поддерживаю. Занимаюсь МЛМ и получается очень даже неплохо. Главное не прыгать по проектам.

Я так понял самый сложный 1-й год в сетевом бизнесе. Многие не заработав в этот период денег просто сдаются.
 
Последнее редактирование:

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга

Согласен полностью. Сначала нужно прикладывать самому 90% усилий, а 10% команда, а дальше наоборот вы 10%, а 90%.

Сетевой бизнес - это величайшая возможность для обычного человека.
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
и у меня неплохо получается!Вот сейчас команду сетевиков решил собрать,для проекта в котором не плохо поднимаю!

добавлено через 1 минуту
Кого интересует участие в пректе где действительно можно неплохо получить и вывести деньги пишите мне -всегда открыт к общению

добавлено через 3 минуты
Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть
Совершенно верно!

добавлено через 5 минут
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
Согласен полностью. Сначала нужно прикладывать самому 90% усилий, а 10% команда, а дальше наоборот вы 10%, а 90%.

Сетевой бизнес - это величайшая возможность для обычного человека.
Совершенно с Вами согласен
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
Мой товарищ уже года три пытается что-то заработать в МЛМ компаниях. Пока особых результатов я у него не заметил.

Видимо не развивается как личность! В этом деле нужно прокачивать в первую очередь себя. Уметь красиво и грамотно завлекать новых людей в проект. В этом вся сила!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей ;)
 

aleks341

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
230$ и все можно с казать повезло
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей ;)

С приходом интернета все стало намного проще. Никуда ходить уже не нужно. Появились эффективные автоматизированные системы для продвижения бизнеса в интернете. Свою эффективность они подтверждают цифрами в плане увеличения товарооборота и подписавшихся партнеров в компанию. Это я про толковые сетевые компании речь веду. Многие по старинке с сумкой по городу бегают и пристают навязчиво к людям :)


Но самое главное в сетевой компании - продукт. Если он плохой- долго не проработаешь да и смысла нет рекомендовать кому-то разную чушь.
 
Последнее редактирование:

yura24

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
только вчера попробовал и за ночь 5000:i-yes:
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей
:appl:отлично сказано....
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
С приходом интернета все стало намного проще. Никуда ходить уже не нужно. Появились эффективные автоматизированные системы для продвижения бизнеса в интернете...
Принцип: как потопаешь так и полопаешь никто не отменял даже с приходом интернета.И это явно демонстрирует ваш лидер Олег Пермяков-мотается трудяга по всем городам.Так что интернет не всё решает;)
 

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
не так много, 1500$ в месяц в 1998 году зарабатывала
 
Сверху Снизу