• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 32

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Alex Free

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всегда получалось на них заработать. Я вкладываю в разные проекты, часто и не боюсь. Если хочешь заработать большее, за меньшее время, лучше немного вложиться. Как правило, отдача не заставляет себя ждать.
Еще и постоянные новые знакомства с людьми которые делают на этом деньги и вкладывают в интересные проекты, записывать их в свои рефералы, и они вам помогут в своих. В наш век очень легко привлекать Людей в проекты, держать контакт и общаться с ними, по средствам Форумов, Соц Сетей, Мультимедии...
Одному, сложно достичь финансовых высот,а когда действуют командой все намного проще) Успехов господа.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Одному, сложно достичь финансовых высот,а когда действуют командой все намного проще)

В этом то и вся прелесть сетевого маркетинга. Собственно о чем и говорит Киойсаки в своих "учениях"))
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
В этом то и вся прелесть сетевого маркетинга. Собственно о чем и говорит Киойсаки в своих "учениях"))

Классно подмечено - прелесть! сетевого маркетинга.
Мои командные результаты - только за вчера фаст-бонус $100, сегодня посмотрим.
 

adrenalin111

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
я работаю в FFI, система очень хороша! а главное что приятно, так это то что заработок не ограничен. серьёзная работа и деньги тоже серьёзные! могу помочь всем кого заинтересовало

И я, за FFI будущее в свете того что сейчас запасы нефти уже не такие как были раньше и нужное эффективные инструменты для ее экономии, чем мы и занимаемся
 

anna bogdanova

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Лидеры компаний как правило имеют хорошо. Случилось поработать в одной - так там больше 90 долларовых миллионеров, к нам в Росию регулярно приезжал американский милиардер для проведения семинаров. А наши Российские региональные лидеры (их немного) имели доход порядка 100-300 тыс.долл.ежемесячно. Но это годы работы и десятки тысяч партнеров.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
оделюсь самым надежным и перспективным проектом на сегодняшний день стучите в скайп zezi828

Такого не существует) Есть более устойчивые и менее устойчивые. Тоже с перспективами.
 

Yuriy444

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот лично уже недавно участвую в проекте "Нефтяной Магнат". Уже вывел первые 60 рублей. Счас добираю до 100 рублей и опять буду выводить.Там минималка 100. было 60 рублей подняли до 100. но и максималку подняли с 1000 до 15000 рублей.

добавлено через 3 минуты
Пока все нормально, кто какие комментарии и отзывы может оставить по данному проекту...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами

Согласен. Только простой вопрос: кто вам мешает стать на верху своей верхушки? Трудиться нужно ребята. А плакать что кто-то выше и больше тебе зарабатывает не очень разумно.
 

kot151

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я думаю если "успеть", то можно заработать на млм-пирамиде. есть же много разных сайтов свежих.

МЛМ - пирамид не бывет. Бывает или пирамида, или МЛМ. Между ними есть существенная разница.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Согласен. Только простой вопрос: кто вам мешает стать на верху своей верхушки? Трудиться нужно ребята. А плакать что кто-то выше и больше тебе зарабатывает не очень разумно.

Хорошо сказано)) Седня в скайп постучу как дома буду, открывай :) Пообщаться хочется по "Форсажу" вашему))
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
я пробовал в LR. не смог заработать ни копейки!

Ильнур, как-то довелось поговорить с успешным человеком. Так он сказал, что если не получается заработать в компании, то причины две - или спонсор плохой, или не ту компанию выбрал. Во втором случае он рекомендовал сменить компанию.

Согласен. Только простой вопрос: кто вам мешает стать на верху своей верхушки? Трудиться нужно ребята. А плакать что кто-то выше и больше тебе зарабатывает не очень разумно.

Саня, согласен с Вами! Даже скажу, что в моей структуре "внизу" есть партнер, который зарабатывает больше меня в три, В ТРИ раза больше. Ну и где тут несправедливость для некоторых и где тут запах пирамиды? Все честно. Главное - желание и труд...
 
Сверху Снизу