• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 36

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я бы сказал по-другому, нужно создать работающую команду...
Есть только одно "НО" - работать никто не хочет. Все хотят только зарабатывать...

И это "НО" очень существенное я бы сказал!!! Мноие просто хотят бабло стричь, но забывают, что нужно поработать на начальном этапе. Хотя у сетевого бизнеса всегда есть хорошая перспектива - заводы и фабрики!!! Там всегда можно свою морковку заработать!!:)
 

cdn4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
81
Реакции
17
Поинты
0.000
А я работаю в штате МЛМ проекта и получаю зарплату! И скажу вам не плохую. А еще из TVM 500000 выжал и это не предел. МЛМ Сила!!!! В сетевом бизнесе много денег!!!
 

shar2000

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывал только на русскоязычных проектах, а на буржуйских только терял. Хотя с самого начала понимал, чем ярче реклама и выше прибыли, тем меньше вероятности получить...А больше всех потерял на профиткликенге около 700$ своих кровных.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
в январе пока 50 долл. от сети.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
в январе пока 50 долл. от сети.
51$ чистой прибыли только с одного вклада 100$ в один проект за 4 недели в декабре-январе (ничего не делая и никого не приглашая в команду лохов).
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
51$ чистой прибыли только с одного вклада 100$ в один проект за 4 недели в декабре-январе (ничего не делая и никого не приглашая в команду лохов).

Это вы так своих партнеров называете? И если ваш проект без продукта мне это тем более не интересно. Деньги - не главное в жизни. Да и трудиться по жизни все таки нужно.
 

Константин Сокол

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, все же, пришлось поприглашать, просто не понимаю как можно зарабатывать, ничего не делая, мне пришлось потрудиться, я поднял 300$ за 2 недели. Вся работа в приглашении посетить сайт, на котором проходит презентация проекта.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
В настоящее время в дефиците только один "продукт" - ДЕНЬГИ ! А ваши коробочки и пузырьки вряд ли кому нужны! Они нужны только вам, чтобы завлечь очередную жертву и превратить обычного человека в обычного лоха...
Знаком был на практике с Coral Clab, Xango, Тянь-Ши и их "продуктами", имею представление о их целебных свойствах...
А свойство у них одно единственное - запудривание мозгов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В настоящее время в дефиците только один "продукт" - ДЕНЬГИ ! А ваши коробочки и пузырьки вряд ли кому нужны! Они нужны только вам, чтобы завлечь очередную жертву и превратить обычного человека в обычного лоха...
Знаком был на практике с Coral Clab, Xango, Тянь-Ши и их "продуктами", имею представление о их целебных свойствах...
А свойство у них одно единственное - запудривание мозгов.

Вы ошибаетесь. И к перечисленным вами компаниям я не имею никакого отношения. На фото вы человек взрослый, а не понимаете, что компания компании рознь.

добавлено через 3 минуты
Мне, все же, пришлось поприглашать, просто не понимаю как можно зарабатывать, ничего не делая, мне пришлось потрудиться, я поднял 300$ за 2 недели. Вся работа в приглашении посетить сайт, на котором проходит презентация проекта.

а не возможно заработать ничего не делая. Это басни некоторых людей для привлечения потенциальных партнеров. Такие методы у людей.

У меня тоже работа не пыльная, но трудиться все таки стоит. Хотя работа в банке была намного тяжелей, чем приглашение людей на свой сайт.

добавлено через 5 минут
за декабрь получился доход с интернета 6500$ примерно

вот это здорово. Хороший результат. Поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
я на одном млм вложил 20 баксов а заработал уже 76 и еще деньги капают
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
:thumbsup:В какие проекты вкладывались, какие MLM-компании дают наибольший доход?

Если усердно работать, привлекать много рефералов, то в любом проекте можно много заработать. Было бы только желание.
 

Kors

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ-2011 получил бонусные 2000р.
 

Александр Кананыкин

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами

Илья да! Вы абсолютно правы.Единственное :

КТО-ТО СТРОИТ СЕБЕ НИЗУШКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ВЕРХУШКЕ, А КТО-ТО НЕ СТРОИТ. =)

добавлено через 19 минут
Я считаю, что млм это один из самых превосходных видов дохода (в секторе Б квадранта)и в целом он изменил жизнь огромнейшему количеству людей. Сама индустрия не так давно в России (если сравнивать с западным млм), поэтому находится в активном росте. Более того идёт нишевое развитие, появляются разные виды товаров и услуг использующие млм. Так, что уверен, что тема зачётная и стоит особого внимания.

Теперь, что касается самого дохода. Мне известны порядка 20 человек, имеющие доход 1000 - 5000$ и человек 8 топ лидеров, у кого доход от 10 000. Да сами подумайте сколько Вы знаете директоров, бриллиантов, алмазов, супер агентов, мега-рефералов 4 дана третьего уровня :d-thumbup: из разных млм компаний? Огромная куча счастливых, успешных, финансово свободных людей! :appl:

Всё таки зачётная тема - млм...
 
Последнее редактирование:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья да! Вы абсолютно правы.Единственное :

КТО-ТО СТРОИТ СЕБЕ НИЗУШКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ВЕРХУШКЕ, А КТО-ТО НЕ СТРОИТ. =)
А после того как не занимаются низом матрицы встают и они начинают кричать какой плохой проект... Люди работайте активнее с глубиной и будет у вас дополнительный доход.
 

reaa

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомая смогла очень неплохо подняться в косметической компании. думаю, прежде всего изза внешности)
 

Evgeny Ustinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил уже 1000 в 1 своейм млм проекте за 2 дня при вложении в 100 )
 
Сверху Снизу