• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 35

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Никого ни в чем убеждать не надо. Продукт или работает или не работает. Если продукт работает в чем сложность в приглашениях в команду?
Для того, чтобы продукт "работал", сначала нужно "построить" команду, которая сделает его "работающим". Сам по себе продукт рекламироваться и продаваться не будет.
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...
но если продукт создается с долгосрочной перспективой и для широкой целевой группы, у людей стоящих у основания шансы достичь действительно хороших результатов намного больше.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
но если продукт создается с долгосрочной перспективой и для широкой целевой группы, у людей стоящих у основания шансы достичь действительно хороших результатов намного больше.
В наше время единственный продукт, пользующийся неизменным и повышенным спросом - деньги.
Остальные продукты в изобилии. И говорить о "долгосрочной перспективе" можно только рефералам на презентациях...
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Остальные продукты в изобилии. И говорить о "долгосрочной перспективе" можно только рефералам на презентациях...

Вопрос о доходах в млм, а не о лучшем продукте. Сегодня существуют товары с повышенным спросом, которые завтра не будет использовать никто, а есть те которые будут использоваться еще очень долго. Об этом речь. А деньги - это скорее показатель вашего успеха, но никак не продукт. Ботатыми всем не стать, даже если раздать бедным все деньги, через год они вновь будут бедными.

Так какой ваш максимальный доход в млм?
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Так какой ваш максимальный доход в млм?
В Зике 400-500 долл. А общий итог не подводил. И не хочу подводить, потому что это ничего не меняет. Это "было", а мне интересно, что "будет"...
Если говорить в общем, можно сказать то взлет, то посадка... Но в общем результатом пока не доволен.
 

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
В военной академии занимался сетевым маркетингом, в месяц выходила дохода около 5-7тыс.(но активно занимался примерно 2-3 месяца, потом в пассивном режиме, сейчас 1,5 года не занимаюсь от структуры построенной в то время каждый месяц приходит доход 1000 рублей, мелочь, а приятно!)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Для того, чтобы продукт "работал", сначала нужно "построить" команду, которая сделает его "работающим". Сам по себе продукт рекламироваться и продаваться не будет.
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...

Продукт изначально должен быть качественным и работающем. Это даже не должно обсуждаться. Да и рекламировать и продавать в сетевом маркетинге ничего не нужно. Это мнение человека с 17 летным опытом работы в сетевом бизнесе.

Все очень просто: пользуешься сам продуктом, продаешь немножко в розницу и подписываешь новых людей, а они пользуются сами , продают немножко в розницу и подписывают новых людей и так далее.

Вот только как донести эту простоту простым людям? Вот в чем вопрос.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Продукт изначально должен быть качественным и работающем. Это даже не должно обсуждаться. Да и рекламировать и продавать в сетевом маркетинге ничего не нужно. Это мнение человека с 17 летным опытом работы в сетевом бизнесе.

Все очень просто: пользуешься сам продуктом, продаешь немножко в розницу и подписываешь новых людей, а они пользуются сами , продают немножко в розницу и подписывают новых людей и так далее.
Вот только как донести эту простоту простым людям? Вот в чем вопрос.
Вы как то сами себе противоречите.Пишите в сетевом ничего не надо продавать и тут же говорите-продаёшь немножко в розницу...Не стыковочка.
А если "по чесноку"-то продавать в сетевом конечно надо, только в разных компаниях разная минималка для получения выплат с сети:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы как то сами себе противоречите.Пишите в сетевом ничего не надо продавать и тут же говорите-продаёшь немножко в розницу...Не стыковочка.
А если "по чесноку"-то продавать в сетевом конечно надо, только в разных компаниях разная минималка для получения выплат с сети:wink2:

Продажа продаже рознь.
Объясню почему: когда человек с сумкой продукции бегает по городу и пристает к случайным людям - это один вид розничной продажи. Таким делом обычно новички и глупые люди страдают.
А когда человек сам спрашивает про продукт и просит его ему продать - это совсем другое дело.

В МЛМ компании не нужно продавать, а нужно делать товарооборот. Это разные вещи.

Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Это сложно сразу понять. Я в сетевом бизнесе меньше года. Это действительно сложно понять. Я это признаю. Вся сложность именно в понимании этой простоты.

Хотя большинство людей в этом бизнесе ошибки признавать не хочет. Гордые или еще какие-то причины есть.

Гордые и нищие - таких людей вокруг очень много. Я думаю вы это замечали.

Много умников, но с драным карманом. Такие ребята даже слушать не хотят про сетевой бизнес. Обычно ответ у таких: "я знаю".

Только ничего этот человек не знает. Я с такими уже общался переобщался. Пишу это все из практического опыта.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
А когда человек сам спрашивает про продукт и просит его ему продать - это совсем другое дело.
Гордые и нищие не спрашивают, а сейчас, как вы сами отметили, почти все такие...

добавлено через 3 минуты
В МЛМ компании не нужно продавать, а нужно делать товарооборот. Это разные вещи.

Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Другими словами, нужно продавать и говорить всем, что ты делаешь товарооборот, а не торгуешь. И другим предлагать поступать так же...
Я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Это сложно сразу понять. Я в сетевом бизнесе меньше года. Это действительно сложно понять. Я это признаю. Вся сложность именно в понимании этой простоты.
А я в сетевом 15 лет и не пытаюсь слово продажа завуалировать словом товарооборот.И в этом ничего страшного нет.Больше будет продаж,больше товарооборот в структуре-больше вознаграждения получат все по сети.Не бойтесь называть вещи своими именами;)
 

Arcannum

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот месяц в проектах участвую и просто не представляю себе КАК МОЖНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ?))) если уж вы заходите и вкладываете свои деньги, то какого лешего вы сидите?))) поэтому призываю всех быть активнее и повышать свой заработок =))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
я вот месяц в проектах участвую и просто не представляю себе КАК МОЖНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ?))) если уж вы заходите и вкладываете свои деньги, то какого лешего вы сидите?))) поэтому призываю всех быть активнее и повышать свой заработок =))

согласен!
если вкладываете деньги, то как минимум нужно их вернуть! :thumbsup:
 

Lina1910

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению это достаточно прибыльный вид заработка. Жаль, что многие думают, что это лохотрон. Нужно уметь привлекать людей, тогда нормально заработать можно
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Декабрь 2012г. - 300 долларов от сети. Про розничные продажи не пишу, т.к. в сетевом бизнесе считаю приоритетным только доход от своей структуры, т.е. именно пассивный доход.
 

Ivan Minaev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю в Адвокард и имею явно больше 100$) Очень хорошая компания, даёт всё, что нужно для хорошего заработка. А то, что это сетевой маркетинг, меня ни капельки не смущает. Главное, чтобы ты сам хотел работать)
 

4ePHbIu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы попробовать и реально заработать! кто может помочь!?
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
При вступлении в МЛМ-проект, Вы сами становитесь админом пирамиды, которая создается под Вами. Расчет идет непосредственно между участниками и, в отличие от хайпов, здесь никто никого не кидает.[/quote]
молодец ! сказал в точку ! в млм сам себе админ и начальник штаба ! просто не все хотят работать ! от этого и страдают , продолжаю искать лохотроны где не чего не нужно делать ! а в итоге просто теряют время и деньги ))) :money:
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
МЛМ как бизнес реально прибыльное дело. Есть только одно НО - работать нужно!!!
Халявы нет. Только тот кто реальное работает, реально зарабатывает!!!
Я бы сказал по-другому, нужно создать работающую команду...
Есть только одно "НО" - работать никто не хочет. Все хотят только зарабатывать...
 
Сверху Снизу