Кто сколько потерял в LibertyReserve? - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
1-й Вопрос: В мире уже всё силовики решают???
У ребят с Либерти думаю деньжата на адвокатов есть...
2-й Вопрос: Где судебные разберательства-иски и т.д...
Или ребят уже нет в живых))) в ролике уводят как и мавроди и досвидос, поминай как звали...маврик хоть ещё вещает что то...
3-й Вопрос: А где парни с Либерти...
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
1)версия парни с либерти в Испании!И их испанцы не хотят выдавать властям в штатах так как им грозит 20-30 лет тюрьмы за действия (отмывание терроризм наркобизнес)От этого тянется перенос суда 5.08.2013
2)версия говорит о том что ребят оправдают в скором времени- согласно того что говорят секретари в ДОЙ- Так как сама платежка не несет преступления так как по правилам платежки они не несут ответственности за то что делают люди и от куда берутся деньги!Конечно Дой не говорит об этом напрямую но косвенно! но если провести параллель с е-голд там был тот же сценарий даже арестовали так же-да и люди те же были и отделались 200баксов штрафа!
3)Версия не моя и не из дой!Но звучит она коротко что это постановка шоу да все реально дой фбр но заранее все знали что платежка для этого и открывалась!Да и в начале перекрыли кислород вывода на карточки денег потом сказали что у обменников нет денег-чтобы на либе больше денег зависло!Ну и зарезали толстого "поросенка" потом все по сценарию
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Masters5

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не подарил а они украли своим закрытием а их своё государство. Пичально что их нет. Перфект мани не такая классная система. Ей приходиться пользоваться как заменой.
 

Masters5

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто шок ! И какя там в США дерьмократия? От гады разбой да и только!

добавлено через 1 минуту
Они так скоро весь мир ограбят!Это такой номер будет что ого ого
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
runder я уже отошёл от депрессии но 100000 баксов на либерти не забуду уже никогда!

Простите меня.. Вы в нулях не ошиблись, вы потеряли 3 млн рублей??

добавлено через 2 минуты
- - - (минус) 2750$ :BD:

За грешки расплата..:wink2:
 
Последнее редактирование:

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
да в нулях не ошибся все так

3 млн рублей я и мои друзья вместе

а грешков таких дорогих мы не совершали думаю многие потерявшие на либерти со мной согласятся

добавлено через 666 секунд
да и в бога теперь я точно не верю-кто сильнее тот и прав !!Простите если верующих обидел спорить не буду верьте на здоровье-я сам уже не могу верить в людей и в то что они несут- во всем есть 2 смысла !!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу