• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько потерял в LibertyReserve? - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
да знаешь прикололись, и теперь живем на этом форуме- и изучаем законы США!!(((
 

Bounti

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не когда не пользовался её, только был зарегистрирован
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
0$ -не нравилась мне Либерти, не держал в ней денег. Хотя считаю что на пс держать деньги неправильно, просто как трансфер использовать, и спать спокойнее
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
На момент краха платёжки 3k$
 

Serega87

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
0$ -не нравилась мне Либерти, не держал в ней денег. Хотя считаю что на пс держать деньги неправильно, просто как трансфер использовать, и спать спокойнее


И мне не нравилась Либа, поэтому тоже 0 потерял..перфект мани вроде как солиднее выглядет:thumbsup:
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Не знал до не давнего времени о либе почти ничего, поэтому и ничего не потерял, так же и в ПМ не зареган и вбмани хватает. А так жаль людей, которые вкладывали в хайпы с основной эпс либой, многие сразу позакрывались.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Даже и не пользовался этой платежкой, как то она мне сразу не понравилась!
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом кошеле потеряла всего $5, после истории с блоками кошеля ею почти не пользовалась, НО

из-за скама Либерти, пошел ужасный скамопад в хайпах, вот в проектах уже потеряла $1000 в сумме и еще есть активные депозиты в хайпах, еще много сливов предстоит...:rolleyes:

И самое что печальное - перспективы заработка в ближайший месяц-два нет, пошло активное вымирание и деградация хайп сферы(((

Всем потерявшим сочувствую.
Хайп сфера - это мошенническая сфера, там закрытие хайпа происходит когда привлечённые средства начинают убывать, поэтому от хайпов чего-то другого ожидать глупо. Обычный лохотрон. :)

добавлено через 2 минуты
Я потерял 7$ и несколько центов, всегда выводил из ЭПС. Предпочитаю когда можно пощупать, пошуршать купюрами... :lol:
 
Последнее редактирование:

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
так и не успел зарегистрироваться в этой системе)
 

verolni

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
0 - не пользовалась, пострадавшим - мои соболезнования.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
интересные резалты опроса
нижние пара строк особенно(
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
- 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу