• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько потерял в LibertyReserve? - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да в нулях не ошибся все так

3 млн рублей я и мои друзья вместе

а грешков таких дорогих мы не совершали думаю многие потерявшие на либерти со мной согласятся

добавлено через 666 секунд
да и в бога теперь я точно не верю-кто сильнее тот и прав !!Простите если верующих обидел спорить не буду верьте на здоровье-я сам уже не могу верить в людей и в то что они несут- во всем есть 2 смысла !!!!

Не отчаивайтесь, я потерял 1 300 000 руб в ммм и спокойно это пережил.. Деньги не главное в жизни и уроки эти идут на пользу, про бога вы зря так.. Про грешки так это я писал Manro.. У того то они судя по статусу есть.. Все в этом мире закономерно, как бы не хотели в это верить, но все возвращается, на все поступки будет ответ! Вам же удачи и не унывайте, ваше здоровье важнее.. Не нервничайте, возьмите отпуск, отдохните.. поразмышляйте.. время лечит и снова будет у вас радость.. Вот мне только любопытно, зачем вы такую сумму перевели в LR?
 
Последнее редактирование:

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Не отчаивайтесь, я потерял 1 300 000 руб в ммм и спокойно это пережил.. Деньги не главное в жизни и уроки эти идут на пользу, про бога вы зря так.. Про грешки так это я писал Manro.. У того то они судя по статусу есть.. Все в этом мире закономерно, как бы не хотели в это верить, но все возвращается, на все поступки будет ответ! Вам же удачи и не унывайте, ваше здоровье важнее.. Не нервничайте, возьмите отпуск, отдохните.. поразмышляйте.. время лечит и снова будет у вас радость.. Вот мне только любопытно, зачем вы такую сумму перевели в LR?
Спасибо за понимание!Читайте ранее во всех темах я уже писал об этом
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • либа.jpg
    либа.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 88

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Баксов 20. Точно даже не помню. Как-то вот с осторожностью к Либерти относился с самого начала попадания в мир ХАЙПов, поэтому при первой возможности делал чейндж. Оказался походу дальновидным.)
 

lifestranger

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
84
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне она как-то сразу не понравилась, система пригодная только для ддосеров, хакеров и тп, неудобная для энд юзеров, хотя о покойниках или хорошо или ничего.

По сабжу, ни подарил, ни цента им и не потерял!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне она как-то сразу не понравилась, система пригодная только для ддосеров, хакеров и тп, неудобная для энд юзеров, хотя о покойниках или хорошо или ничего.
вы ошибаетесь. очень удобная и безопасная была платжка.
 

VirtoBank

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисколько не потерял, миновало. Не знаю, как можно было держать деньги в платежке, которую так обожали все хайпы, нечестивые проекты и разного рода мошенники. Изначально как-то стремно было.
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Нисколько не потерял, миновало. Не знаю, как можно было держать деньги в платежке, которую так обожали все хайпы, нечестивые проекты и разного рода мошенники. Изначально как-то стремно было.

1000000человек думали по другому и пользовались этой платежной системой
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
Меня чудом пронесло: в день смерти либерти, пока сайт был еще доступен, долго думала куда завести свои 200 $, и О чудо!!! завела на перфект))) А через пару часов прощай либерти.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Меня чудом пронесло: в день смерти либерти, пока сайт был еще доступен, долго думала куда завести свои 200 $, и О чудо!!! завела на перфект))) А через пару часов прощай либерти.
ну прям 6 чувство какое то.
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
мне повезло, было там около 20 баксов всего. Но вот у меня вопрос, я проголосовал в опросе, и вижу, что есть 13 голосов что потеряли в либерти более 0.5 млн, неужели кто-то реально держал такую большую сумму в либерти? или просто поприколу проголосовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу