• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько времени тратит? - Страница 14

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот все индикаторы,метод торговли,с пяти минут,здорово умеет размножать проценты депозита,и на дневном графике
Ну я же говорю, что дальше у вас уже идет позиционное удержание сделки, если вы видите потенциал на продолжения. Скальперы никогда не переносят позы на следующий день, они работают внутри дня.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Скальперы никогда не переносят позы на следующий день, они работают внутри дня.
А можно спросить, сделка открытая скальпером в 23:59:59 и закрытая через 2 секунды в 0:00:01 является переносом? Или всех скальперов мама уже в такое время спать заставляет? ))
Случаи разные бывают, и у скальперов тоже. И хорошая сделка может провисеть дольше, с профитным стопом. А вот быстрые им могут и не позвоить, инста до сих пор быстрые сделки не любит - скальпи на часовике ))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
23:59:59 и закрытая через 2 секунды в 0:00:01 является переносом? Или всех скальперов мама уже в такое время спать заставляет?
Не нужно троллить пжл, ведь вам и так понятно о чем я. Если вам нравиться, что от вашего достаточно мелкого пирога откусит кусочек еще и ДЦ, в виде свопа, то можете открывать подобные сделки, особенно со среды на четверг, удачи))
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
интересное обсуждение, и кто из вас скальпер?
 

Dgoyn

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выходит где-то пару часов в день, этого хватает для торговли.
В самом начале вообще по 8 часов выходило).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это еще мало, я когда начнал - взял отпуск и почти сутками сидел, толкьо иногда на сон прерывался и то ночами к монитору вскакивал
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А можно спросить, сделка открытая скальпером в 23:59:59 и закрытая через 2 секунды в 0:00:01 является переносом? Или всех скальперов мама уже в такое время спать заставляет? ))
Случаи разные бывают, и у скальперов тоже. И хорошая сделка может провисеть дольше, с профитным стопом. А вот быстрые им могут и не позвоить, инста до сих пор быстрые сделки не любит - скальпи на часовике ))

Да это считается переносом, потому что будет взять % за овернайт (своп).

Правда с вероятностью 99% такая сделка будет убыточна, потому что ДЦ раздвигают спред на овернайт и эти раздвижки могут быть очень велики, особенно у низколиквидных кроссов.
Это кстати одна из причин что скальперы предпочитают мажоры с низким спредом.)
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Поскольку у меня есть еще и основная работа, то время на форекс я отдаю пару часов всего. Но мне этого пока хватает. Важно ведь не количество, а качество.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
ДЦ раздвигают спред на овернайт и эти раздвижки могут быть очень велики, особенно у низколиквидных кроссов.
Не ДЦ раздвигает спред, а на самом рынке расширяется спред, ДЦ только добавляет маркап.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Для меня форекс не основная работа ,поэтому целыми днями сидеть за компом не получается. В основном торгую по вечерам. А по выходным читаю всякие обучающие материалы по форекс.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Для меня форекс не основная работа ,поэтому целыми днями сидеть за компом не получается. В основном торгую по вечерам. А по выходным читаю всякие обучающие материалы по форекс.

При наличии навыков торговли можно и пару часов за терминалом проводить, чтоб заработать . К тому же есть и среднесрочные стратегии и долгосрочные которые не требуют постоянного присутствия.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
При наличии навыков торговли можно и пару часов за терминалом проводить, чтоб заработать . К тому же есть и среднесрочные стратегии и долгосрочные которые не требуют постоянного присутствия.
Для среднесрочной и долгосрочной необходим капитал, стоп лоссы могут и 200 пп. быть, а на малом депозите совершать такие сделки не интересно.
 

O Queen

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
смотря чего хочешь добиться
можно часок в день выделять
можно хоть целый день сидеть
я считаю неважно сколько сидеть, главное иметь четкий лимит
помогает не проиграть лишнего
 

Похожие темы

Сверху Снизу