кто такие пейдпостеры? - Страница 45

LexHYIP

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
kodyaich: как оно, приятно у шлакеров пеЙдить?:wink2:

Crowds: Кодя, а ты у шлакеров не пеЙдишь? Прекращайте уже в обезьян превращаться и бананами друг в друга кидать.
согласен.. не так давно,на такое (Господи прости) гaвнo подписался, что даже я за его выбор расстроился :(
вот о чём речь..
я лично не против пeйдикoв, но только тогда.. когда они не всё подряд хапают, а выбирают более-мене,качественное..
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
я лично не против пeйдикoв, но только тогда.. когда они не всё подряд хапают, а выбирают более-мене,качественное..
Мое глубокое убеждение - качественному проекту пейдпостеры не нужны в принципе. И во всех проектах, которые отработали действительно хорошо и достойно, никаких ******ов никогда не было. Качественный проект и наличие в теме проекта пейдпостеров - вещи не совместимые в большинстве случаев. ИМХО.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
качественному проекту пейдпостеры не нужны в принципе.
Вот как раз, если проект качественный, то тут же находится человек, страховщик - назовем его так, и появляется куча ******ов. поэтому тут и не поймешь щас, где качественный, а где на пару дней.:)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот как раз, если проект качественный, то тут же находится человек, страховщик - назовем его так, и появляется куча ******ов. поэтому тут и не поймешь щас, где качественный, а где на пару дней.:)
Не-а, в основном это однодневки, с виду качественные, если сразу же находится "страховщик" и приводит кучу ******ов. Проекты, которые действительно качественные, не отягощаются ни страховками, ни покупкой пейдпостеров и еще чем-либо из агрессивных методов раскрутки. Насколько я понимаю, тем админам, кто действительно собирается работать, а не дурака повалять месяц-полтора самое большее (если речь идет о среднике), им самим же не нужна слишком агрессивная и торопливая раскрутка при помощи пейдпостеров.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
StellaSV, да,я согласен Оксан, во всех монстрах за последнее время переиграл, и не в одной из этих тем, ни разу пeйдикoв не видел..
но есть и такие проекты, которые и шлаком не назвать и в тоже время к монстрам их сложно причислить, этакие "середнячки".. вот в таких я считаю, пускай и кружат,товарищи пeйдики... куда от них денешься :)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь.Настоящие инвесторы без анализа,отзывов форумчан ни когда не вкинутся в хайп пользуясь только моником.Таких дураков уже нет,а если и находятся то через пару троек скамов бегут на форум и начинают изучать.

Цитируйте моё сообщение, пожалуйста, правильно. Я не об этом писал.
Да и сейчас разговор совсем не про моники.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
но есть и такие проекты, которые и шлаком не назвать и в тоже к монстрам их сложно причислить, этакие середнячки.. вот в таких я считтаю, пускай и кружат,товарищи пeйдики.. куда от них денешься :)
Лично для меня тут проблема в том, что от таких проектов, которые и не шлак вроде бы, и пейдпостеров со старта сразу толпа, не знаешь, чего ждать. Пройдет ли круг хотя бы... минимальный... :rolleyes: Так что, мне кажется, админы, когда берут пейдпостеров, самим себе медвежью услугу оказывают, потому что, кто поопытнее на форуме, тот стороной обойдет такой проект, где повышенная неестественная активность "инвесторов" на старте. Но, наверное, админы баблосборников считают, что наем ******ов - это выгодно. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
им самим же не нужна слишком агрессивная и торопливая раскрутка при помощи пейдпостеров.
Стелла, админам может и не нужна, но страховщику срубить рефку на халяву,... самое оно... А когда куча пейлов скачет ежедневно в темах, начинается приток, и как вариант - быстрый скам.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мое глубокое убеждение - качественному проекту пейдпостеры не нужны в принципе. И во всех проектах, которые отработали действительно хорошо и достойно,

Все зависит от админской раскрутки, качественным проект во многом от нее зависит, да и пей...ки тоже люди :), никто не может сказать что они не могут поиграть на свои если увидят что проект нормальный.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Мое глубокое убеждение - качественному проекту пейдпостеры не нужны в принципе. И во всех проектах, которые отработали действительно хорошо и достойно, никаких ******ов никогда не было. Качественный проект и наличие в теме проекта пейдпостеров - вещи не совместимые в большинстве случаев. ИМХО.
Оксана, а ведь и в правду, зачем админу пейдпостеры, если можно самому прийти в тему и написать, что "я и мои французские друзья уже давно в этом проекте килобаксы зашибаем. Вот выписка на $XXXX - это так, мелочь, дневной профит... И зачем этот проект ещё и на форум вытянули, нам и без форума не плохо жилось...":wink2: (простите, цитировал по памяти, интерпретировано, но смысл, думаю, не исказил).:dirol:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
никто не может сказать что они не могут поиграть на свои если увидят что проект нормальный.
Сомневаюсь что они когда либо играют на свои это для них как работа, а на то что кто то потеряет свои деньги им все равно они же в плюсе
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Олег, у нас же теперь новый термин - "Постмены" и "Поствумены"

оба сразу упоминать неудобно :), а по отдельности - дискриминация одной из сторон ... тогда уж "Постхьюмены" предлагаю для обобщения :)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сомневаюсь что они когда либо играют на свои это для них как работа, а на то что кто то потеряет свои деньги им все равно они же в плюсе

Возможно, что как работа :), никто не отрицает - но ведь работу могут и не предлагать .. постоянно, хотя в этой среде не верчусь - что-бы оценить занятость адекватно.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
И во всех проектах, которые отработали действительно хорошо и достойно, никаких ******ов никогда не было.
А может они и отработали хорошо, т.к. в них были "качественные" пейдпостеры? Те, которые совершенно по другому выполняют свою роль. Тихо и незаметно:rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу