• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза? - Страница 2

Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?

  • Это гениально!

    Голосов: 6 8.7%
  • Это единственно правильный путь.

    Голосов: 3 4.3%
  • Это реальная альтернатива действующей системе образования.

    Голосов: 5 7.2%
  • Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь.

    Голосов: 2 2.9%
  • Это школа бизнеса с нуля.

    Голосов: 5 7.2%
  • У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна.

    Голосов: 10 14.5%
  • Это лохотрон, обман.

    Голосов: 11 15.9%
  • Это секта.

    Голосов: 14 20.3%
  • Не знаком (-а) с этой школой.

    Голосов: 21 30.4%
  • Другой вариант.

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69

finelife

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам подписан на рассылку от Мороза, которую уже не читаю где-то полгода, так иногда заглядываю - все одно и тоже (пиар, реклама, лозунги). Хотя должен сказать книги почитать можно, а также есть у него интересные идеи. Один мой хороший знакомый учится у него дистанционно и даже ездил на курсы. Такое ощущение, что он стал теперь биороботом помешанным на бизнесе и на Морозе. Только стоит на любую тему заговорить, как тут же переходит на бизнес, уже не интересно порой общаться. Дома у него почти на каждой стене теперь висят распечатанные листы бумаги с установками и планами. Поэтому я думаю, что в самом начале деятельности Мороза, пока он сам себя не избаловал, можно было чему-нибудь поучиться, а сейчас уже перебор! Просто напрягает.
 

Каталист

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для тех, кто никогда не видел учеников Мороза, создавших бизнес с нуля.
Увидьте меня.
Я создал работающий бизнес с нуля применяя задания курса ИЮМ. Практически как по нотам.
Конечно, не с первого раза получилось, но деньги я никогда не вкладывал и, соотв., никогда не терял.
Бизнесу уже 2 года, полёт нормальный. Оборот 700-800 тыс. руб. в месяц.
Доход мой личный, по сравнению с работой, вырос в 5-6 раз. На этот бизнес уходит (после того, как ещё раз применил задания курса) 1-2 часа в день.

Готов ответить на ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
Дома у него почти на каждой стене теперь висят распечатанные листы бумаги с установками и планами. Поэтому я думаю, что в самом начале деятельности Мороза, пока он сам себя не избаловал, можно было чему-нибудь поучиться, а сейчас уже перебор! Просто напрягает.

Ну так любую идею можно довести до абсурда:)
Самое главное вы не сказали -- результат финансовый есть у вашего знакомого от обучения?
 
Последнее редактирование:

bekjan

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maksim9

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поступил на первый месяц. Не пожалел денег, тем более 1 месяц стоит недорого по сегодняшним меркам :). Ну, что можно сказать... Школа практическая. Минимум теории, максимум практики. Главное задание первого месяца - провести хотя бы 30 переговоров с предпринимателями. Пока провел 9... просыпается уверенность в своих силах, когда вот так вот не боясь назначаешь встречу какому-нибудь директору :). Уже нет проблемы подойти на улице к девушке познакомиться, но до собственного бизнеса ещё как до луны пешком. Напишу, как начнет что-то получаться. Спрашивайте, если какие вопросы есть по-поводу ИЮМ, отвечу из первых рук :). ПО первым впечатлениям: могу порекомендовать робким,стеснительным людям у которых коммуникативные проблемы... Эти проблемы будут решены 100% :). Иными словами - это не только школа бизнеса, она так и не позиционируется. Первые 3 месяца называются "Удвоение доходов". Т.е. подойдут и тем, кто работает по найму... Ещё тут говорилось про строгость Мороза, что он мол чуть ли не ненавидит весь белый свет. Это такая фишка, чтобы люди активнее шевелились и что-то делали, реальной ненависти никакой нет. На ум приходит сравнение со строгим сержантом в армии из американских фильмов :).
 

inkog

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учусь в ИЮМ на первом месячном блоке. Задания курса - четкая инструкция как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Можно много рассуждать на тему что это и зачем нужно, а можно поступить, обучение однозначно окупится.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
inkog изменили к лучшему? Канары, Багамы, Доминикана?

добавлено через 1 минуту
Учиться в его институт я точно не пойду
Зря, институт позволяет научиться думать, в том числе отличать лохотрон и лохотронщиков от нормальных людей.
Есть в институте такой предмет Логика.
Еще в институте учат думать, научитесь ли лично вы это вопрос, но предпосылки к дисциплине и труду там фантастические.
 
Последнее редактирование:

itconst

Новичок
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учусь в ИЮМ на первом месячном блоке. Задания курса - четкая инструкция как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Можно много рассуждать на тему что это и зачем нужно, а можно поступить, обучение однозначно окупится.

Аналогично. Начал учиться с первого блока. Уже на 3 день понял что я получил намного больше материла чем стоимость курса. Зря не начал раньше и потерял время. Кому рассылка не нравиться то отпишитесь. Важно принять решение да или нет. Да-да, нет-нет.

добавлено через 4 минуты
Прочел его статьи. Больше можно набраться полезной информациии с аудиокник и форумов про бизнес!

Согласен, информции много. Уже есть результат применения этой информации? Если нет, то значит она не полезная.
 
Последнее редактирование:

AlexeyDC

Новичок
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь учеником Юрия Мороза 2 месяца.
Про рассылку скажу - Юрий Леонидович пишет такие тексты чтобы люди действительно задумались о своей жизни и приняли решение или поступать к нему или отписаться. Зачем читать то что не нравится?
Открою маленький секрет: рассылка просто отсеивать слабых и не подготовленных для бизнеса людей.
Я выбрал поступление и не жалею об этом.
Выполняя задания курса я стал эффективным как в работе, так и в жизни.
Проводя встречи с предпринимателями, я уже получил 1 проект над которым сейчас работаю. Также получил предложение о работе с доходом в 2 раза выше нынешней. Дорабатываю месяц и меняю работу. И всё это в минимальные сроки.
Единственное условие - нужно действовать, не думать о действии, а действовать. И результат не заставит себя ждать. Юрий Мороз действительно отличный бизнес-тренер, проверено на личном опыте и практике.


Алексей
 

a-fedorov-newoffices

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учусь в ИЮМ. Каждый недельный блок, каждое ежедневное письмо - несколько свежих мыслей, готовых к внедрению. За 2,5 месяца обучения реально начал менять свою жизнь и бизнес к лучшему: перестал просыпать, увидел свои ошибки и приступил к их исправлению, начал выделять главные вещи и делать их в первую очередь, расширился круг общения, в первую очередь с успешными людьми. Прямо ощущаю, как жизнь становится более организованной и направленной на реальное достижение моих целей.
 

Barse11

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня были знакомые, которые пытались запустить бизнес по методу мороза. Пока результата нет (хотя прошло уж пару лет). Имхо, все эти гуру по построению бизнеса могут лишь научить, как сделать бизнес по сбору денег со своих учеников и все.
И получается так, что к ним приходят люди, которые не могут создать бизнес изначально (если ты можешь создать бизнес - зачем тебе ШСД?)
 
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

AnnaGr

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учеба в институте Юрия Мороза помогает преодолеть инертность, повысить свою эффективность, развивает личные и деловые качества, расширяет круг делового общения. Это не теоретическое обучение, так как постоянно требуется получать практические результаты, чтобы двигаться дальше.
 

МиронШ

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учусь на втором месяце в Институте Юрия Мороза. Система работает, главное - выполнять все задания курса. Очень мешает Эго, хочется сказать "да зачем мне это?" Работаю над собой, каждый день стремлюсь сделать небольшой шаг на пути к созданию бизнеса.
 
Сверху Снизу