• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто в Украине зарабатывает больше всех? - Страница 3

SerdjioStrel

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
85
Реакции
7
Поинты
0.000
По статье: страховой агент не имеет фиксированной ставки, в основном он зарабатывает от кол-ва страховых взносов его клиентов (которых он сам подписал). Если это подработка, то некоторые начинают с 1000-3000. А есть такие, которые в свое время развили свои "сети" и каналы страховок и на автомате имеют 40000 в месяц.
Насчет программистов. Надо различать программера и компутерщика. Обычным могут платить и 3-4 тыс, когда программисту, который знает несколько языков и программирует сравнительно быстро можно получать и 100 и больше тыс грн.
Некоторые возмущаются, что прогер сидит в офисе, нифига, типа, не производит, а получает много. Для таких, во-первых, есть фраза кто на что учился (подразумеваю вопрос: а че ж сам не учишься на программиста), а во-вторых, программист - это тот, кто максимально автоматизирует любой процесс, чем уменьшает затраты на производство, рекламу и вообще продажи товара, чем уменьшает его сибестоимость, поетому так много и получает, так как работодатель видит в перспективе сколько можно секономить денег, и конечно же, денег на нормальном программисте
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,326
Реакции
1,181
Поинты
4.977
Согласен, на сайте хедж-фонда Джеймса Саймонса видел объявления о вакансиях программистов с зарплатой 120 тыс долл в год. Наверняка он имеет в виду, что программист должен отлично знать математику, уметь переносить торговые модели в программы, а то и сам разрабатывать спекулянтские стратегии. Много платят за повышенную квалификацию, там не все так просто у программистов тоже.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Хоть у меня в области ту же работу с оплатой в 5 тысяч гривен, практически нереально найти...

Для этого нужно использовать современные технологии. Что-то насчет того, как искать заказчиков удаленно, открывать свое дело и т.д. Это очень интересно и прибыльно, лучше работать на себя и получать деньги, чем постоянно осуществлять мечту кого-то другого.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для этого нужно использовать современные технологии. Что-то насчет того, как искать заказчиков удаленно, открывать свое дело и т.д.
Да я разве не пробовал, искал удалено) большинство объявлений, вообще предлагают работать полную ставку за минималку) у нас и до кризиса с работой было не очень, а сейчас вообще, нашел что-то больше 2 тысяч, считай повезло. Я вот в интернете особо не напрягаясь получаю в 2-3 раза больше, чем большинство знакомых в реале.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кошмар! Кстати, они только добиваются того, что настоящие покупатели начинают обходить такие магазины стороной, т.к. им надо обычно быстро купить продукты и идти дальше, а тут их заставляют выслушивать беседы про пополнение мобильного, мне вчера два раза подряд предложили, наверное уже так их учат.
А если в округе только один магазин подобной сети и больше продуктовых рядышком нету? В таком случае, хочешь-не хочешь, а по нескольку раз в неделю будешь выслушивать заученные фразы кассиров.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
Да я разве не пробовал, искал удалено) большинство объявлений, вообще предлагают работать полную ставку за минималку) у нас и до кризиса с работой было не очень, а сейчас вообще, нашел что-то больше 2 тысяч, считай повезло. Я вот в интернете особо не напрягаясь получаю в 2-3 раза больше, чем большинство знакомых в реале.



Так Вы и не ответили, кем Вы работаете в сети? 4000-6000 грн в интернете - это не большой доход, но все же в период кризиса достойная оплата труда. У меня знакомые на заводе столько получают, горбясь по 8 часоч
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,326
Реакции
1,181
Поинты
4.977
по нескольку раз в неделю будешь выслушивать заученные фразы кассиров.
Почти все продукты можно купить на рынке у крестьян, еще и поторговавшись. Конечно, молочные, мясные, рыбные изделия лучше наверное брать в гастрономе, но эти удовольствия не из дешевых, так что за ними обычно ходят не часто.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так Вы и не ответили, кем Вы работаете в сети
Фрилансом в основном занимаюсь (ну и по мелочи еще много чем), я по моему вам отвечал на этот вопрос в другой теме) У нас на большинстве заводов платят 2 с копейками, есть конечно и по три, но там нужно работать в нечеловеческих условиях.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Почти все продукты можно купить на рынке у крестьян, еще и поторговавшись. Конечно, молочные, мясные, рыбные изделия лучше наверное брать в гастрономе, но эти удовольствия не из дешевых, так что за ними обычно ходят не часто.
Ну, а все же где те явные плюсы почему стоит покупать именно в гастрономе. Как то лучше все покупать именно у населения. Я уж думаю, что там намного лучше качество и главное дешевле.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,326
Реакции
1,181
Поинты
4.977
лучше все покупать именно у населения.
На рынке есть риск купить например свинину с глистами, в магазин такую вроде как не пропускают, молоком на рынках вообще запрещено торговать, оно как-то по-особому должно храниться, рыбу как-то соленую на рынке купил - оказалось, что засолили уже протухшую, пришлось все выкинуть, а торгаш тот кстати все норовил еще рыбки навязать, чтобы сдачу не давать. Много минусов и у рынков есть.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Учителя конечно меньше всех получают, но вместе с тем и работают не так уж и много, даже у людей с полной рабочей ставкой, обычно три-четыре рабочих дня в неделю, не более, и то работают далеко не с 8 часов в сутки.
А Вы попробуйте провести урок ,выкладываясь , что бы донести знания ,хотя б в идеальных условиях при полной дисциплине в классе .А потом говорите.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
Ну, а все же где те явные плюсы почему стоит покупать именно в гастрономе. Как то лучше все покупать именно у населения. Я уж думаю, что там намного лучше качество и главное дешевле.

На рынке сейчас покупано нужно только овощи, никакой рыбы и мяса. Здесь сейчас супермаркеты не соблюдают условия хранения, а что уже говорить о рынке
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
На 2-м месте идет фармацепты ( 11 000 грн )
Не знаю в каком городе Украины фармацевты получают 11 шт, но явно это не средняя зарплата у фармацевтов по стране. Как говорил классик: есть ложь, есть черная ложь, а есть статистика
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
Не знаю в каком городе Украины фармацевты получают 11 шт, но явно это не средняя зарплата у фармацевтов по стране. Как говорил классик: есть ложь, есть черная ложь, а есть статистика
Здесь не обязательно аптечные фармацепт. Сами факмацетические компании набирают квалифицированых работников, ну и конечно же это будет Киев, отсюда и зарплата 11000 грн.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Здесь не обязательно аптечные фармацепт. Сами факмацетические компании набирают квалифицированых работников, ну и конечно же это будет Киев, отсюда и зарплата 11000 грн
Возможно, тогда нужно заранее в статье конкретизировать что это касается пару десятков квалифицированных работников в Киеве
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
Возможно, тогда нужно заранее в статье конкретизировать что это касается пару десятков квалифицированных работников в Киеве

Да сейчас фармацептических контор больше чем производителей хлеба :wink2: И большинство высших учебных заведений идут именно в компании, ибо аптека - это выход в никуда. Сейчас заведующая аптеки получает не более 5000 гривень
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Да сейчас фармацептических контор больше чем производителей хлеба
И эти все конторы находятся в Киеве и городах миллионниках в лучшем случае. Если разделить количество выпускников которые имеют возможность устроится в эти фармацевтические конторы на общее количество выпускников, то наверное число будет ниже 1%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
И эти все конторы находятся в Киеве и городах миллионниках в лучшем случае. Если разделить количество выпускников которые имеют возможность устроится в эти фармацевтические конторы на общее количество выпускников, то наверное число будет ниже 1%

Но численность работников в компании реально большая. Начиная от регистраторов лекарств и заканчивая менеджерами. Здесь спорный вопрос. Зайдите на площадки по трудоустройству, как были вакансии, так и будут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так насколько я знаю они там работают через сутки, а то и через двое, так что успевают отдохнуть от роботы. Так что эта робота далеко не самая худшая...
Это когда на работу принимают, такой график оглашают. Но текучка там сумасшедшая. Кто-то уволился, кто-то заболел. И тебя прося выйти на дополнительную смену. И не все супермаркеты подобную рабочую схему предлагают. В Том же самом АБТ кассиры работают неделя через неделю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В Том же самом АБТ кассиры работают неделя через неделю.
В целом и это не так плохо как кажется, по вкалывал неделю, за день два пришел в себя, и еще куча свободного времени в запасе, на мой взгляд терпимо...
 
Сверху Снизу