Кто в Украине зарабатывает больше всех? - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,852
Реакции
14,474
Поинты
74.703
А кто что скажет на счет риелторов из агентств недвижимости и таксистов?
Да, понимаю - это теневые специальности, но все же многим будет интересно
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В целом и это не так плохо как кажется, по вкалывал неделю, за день два пришел в себя, и еще куча свободного времени в запасе, на мой взгляд терпимо...
Ну да, что плохого в том, что на протяжении 7-ми дней приходишь на работу в 7:30, уходишь в 23:30? И при этом 30 минут имеешь на обед. А остальные часы сидишь за кассой и перекладываешь товар с справа на лево и заученные фразы твердишь(( Видно, вы никогда не обращали внимание на самочувствие кассира, работающего последний день рабочей недели.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,259
Реакции
9,496
Поинты
106.792
В целом и это не так плохо как кажется, по вкалывал неделю, за день два пришел в себя, и еще куча свободного времени в запасе, на мой взгляд терпимо...

видимо, вы никогда не работали в таком графике, иначе бы не говорили с такой легкостью об этой работе, когда люди буквально выжаты в конце недели.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
видимо, вы никогда не работали в таком графике, иначе бы не говорили с такой легкостью об этой работе, когда люди буквально выжаты в конце недели.
Работал, в ночную смену и вместе с этим еще и учился, днем бегал на пары, в целом очень даже можно привыкнуть, человек вообще прекрасно ко всему приспосабливаться, было бы желание...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,259
Реакции
9,496
Поинты
106.792
Работал, в ночную смену и вместе с этим еще и учился, днем бегал на пары, в целом очень даже можно привыкнуть, человек вообще прекрасно ко всему приспосабливаться, было бы желание...

вы были молоды тогда, поэтому относительно легко переносили утомление. а посмотрите сейчас, на кассах работает много женщин среднего возраста, им тяжело переносить такой график, уже не тот возраст.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
вы были молоды тогда, поэтому относительно легко переносили утомление. а посмотрите сейчас, на кассах работает много женщин среднего возраста, им тяжело переносить такой график, уже не тот возраст.
Ну да возможно и так...но здесь как говориться каждый выбирает по себе, кто не может выдержать подобную роботу отсеивается, остаются лишь самые стойкие...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,259
Реакции
9,496
Поинты
106.792
Ну да возможно и так...но здесь как говориться каждый выбирает по себе, кто не может выдержать подобную роботу отсеивается, остаются лишь самые стойкие...

эту работу выбирают от безысходности, потому что зачастую выбора особого нет. жалко этих женщин, здоровье гробят на кассах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
эту работу выбирают от безысходности, потому что зачастую выбора особого нет. жалко этих женщин, здоровье гробят на кассах.
Здоровье гробиться на заводах, в шахтах, на фермах, а здесь они в худшем случае нервы свои убивают, хоть все зависит от человека, некоторые возможно и не нервничают особенно...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,259
Реакции
9,496
Поинты
106.792
Здоровье гробиться на заводах, в шахтах, на фермах, а здесь они в худшем случае нервы свои убивают, хоть все зависит от человека, некоторые возможно и не нервничают особенно...

не спорю, но сидение целый день на одном месте тоже здоровья не прибавит. плюс еще нервотрепка, а вы знаете, что многие болезни от нервов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,852
Реакции
14,474
Поинты
74.703
не спорю, но сидение целый день на одном месте тоже здоровья не прибавит. плюс еще нервотрепка, а вы знаете, что многие болезни от нервов.
От сидячей работы больше болезней вылазит, нежели от физической работы. Начиная от застоя крови и заканчивая геморроем :k-unsure:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
От сидячей работы больше болезней вылазит, нежели от физической работы. Начиная от застоя крови и заканчивая геморроем :k-unsure:
Смотря кто как работает и у кого какая работа так могу сказать. Не все есть вот так плохо в данном факте. Только посмотрите многие люд совсем двигаются всю жизнь, а потом в один раз и все ни чего у них нету. Нельзя так утверждать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,852
Реакции
14,474
Поинты
74.703
Смотря кто как работает и у кого какая работа так могу сказать. Не все есть вот так плохо в данном факте. Только посмотрите многие люд совсем двигаются всю жизнь, а потом в один раз и все ни чего у них нету. Нельзя так утверждать.

Я за 2 года заработал серьезное искривление позвоночника и считаю это еще самая малость. Добавлю также что я в очках хожу и замечаю, что зрение падает с каждым годом.... В общем, неблагодарное это дело:)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что в данном случае ответом будет кое-чьё ФИО.
 
Сверху Снизу