Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете? - Страница 3

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему не разумно? Может быть 10 килобаксов это те деньги, которые товарищ может позволить себе потерять, тогда не вижу разницы между сотней и десятью тысачами.

Устоявшийся принцип - "инвестируй сколько не боишься потерять", не является истиной в первой инстанции. С таким же успехом можно купить на всю сумму лотерейных билетов.

Действовать надо наверняка с такими суммами.

Если человек спрашивает совета куда вложить десятку, то она у него определенно единственная. От продажи машины, квартиры или еще какое наследство на голову свалилось.

Потому что вкладывать горбом добытую десятку в сомнительный проект человек тоже не станет.

Я бы не стал..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Устоявшийся принцип - "инвестируй сколько не боишься потерять", не является истиной в первой инстанции.
Вы читать умеете? Я не писал что нужно инвестировать столько, сколько не боишься потерять. Я писал что нужно инвестировать столько, сколько можешь позволить себе потерять. Разницу не улавливаете? Это абсолютно разные вещи.
Я например боюсь и десятку потерять, но позволить себе её потерять могу запросто.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
muzprofi, Не улавливаю никакой разницы.
С радостью услышу подробное изложение Вашего видения этого вопроса.

Если можете позволить, то чего бояться? А если боитесь, то зачем соваться?

Честно, не вижу разницы.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
необходимые знания для инвестиций в интернете, а то можно все деньги выбросить на ветер.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
необходимые знания для инвестиций в интернете, а то можно все деньги выбросить на ветер.

Знания очень нужны и особенно понимание что ты твориш с такими деньгами лучше и безопасней вложить в дивидендные акции, сидеть на диване и получать деньги.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Знания очень нужны и особенно понимание что ты твориш с такими деньгами лучше и безопасней вложить в дивидендные акции, сидеть на диване и получать деньги.

Но тогда и капитал нужен намного больше. Иначе выхлоп с малого количества акций будет на столько мизерным, что даже на жизнь хватать не будет.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Приглашаю обдумать инвестицию в Европейский завод. 11.2% в месяц.

После того как прочла вот про европейский завод с 11,2 процента доходности в месяц можно уже точно сказать, что это просто хайп с легендой. Нет в Европе таких проектов с такой доходностью. Там даже в год такой доходности не встретишь.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Появился такой вопрос куда можно грамотно вложить 10000$?
Предлагаю вам не вложить куда то, а создать свои Интернет-бизнес за эти средства и потом получать прибыль! :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Этих денег вполне хватит что бы открыть счёт у хорошего иностранного брокера, и начать торговать на нормальных площадках чем угодно любыми активами.....
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Пример можете привести?
Да конечно могу! Только не для общего просмотра этой инфы здесь!
Для общего могу посоветовать свой обменник открыть! Более подробно пишите в личку..
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Хм... Странно... А я уже больше года его получаю...

Если есть возможность вынуть деньги, я бы это уже сделала. Так как 11 с копейками процентов в месяц - это низкодоходный хайп. Срок работ таких проектов до полутора лет. Уже пора выходить из проекта.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если есть возможность вынуть деньги, я бы это уже сделала. Так как 11 с копейками процентов в месяц - это низкодоходный хайп. Срок работ таких проектов до полутора лет. Уже пора выходить из проекта.

Однозначно хайп в природе врят ли такое бывает, если и бывает если чисто теоритически предположить то явно не для обычного пользователя.....
 

artem1988investor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
10000 долларов, вполне можно инвестировать в интернет, и получать приличный доход, как у меня. Самое главное это желание что то найти стоящее, но не в интернете на форумах, а среди знакомых друзей и т.д.
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
если хотите вложить такие деньги то только не в один проект, лучше в несколько, больше шансов на успех
 

Irina1979

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я эти средства распределила на несколько частей и инвестировала в разные места где есть доверительное управление. В случае если вы серьезно намерены инвестировать свои средства обращайтесь ко мне в личку под скажу как это все правильно сделать и выбрать именно тех кто реально выплачивает. Проверенно на своем опыте.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Привет! Я эти средства распределила на несколько частей и инвестировала в разные места где есть доверительное управление. В случае если вы серьезно намерены инвестировать свои средства обращайтесь ко мне в личку под скажу как это все правильно сделать и выбрать именно тех кто реально выплачивает. Проверенно на своем опыте.
Привет! Посоветуйте пожалуйста прямо здесь чтобы опытные участники форума смогли дать свои советы. А то я как не напишу в личку кому-нибудь все время деньги мошенникам отправляю ((( Может быть вы реально под скажете места с доверительным управлением где реально выплачивают? Вы вроде и опыт имеете сразу видно раз написали так.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Опыт в хайпах 1 год. По минималкам всегда в +. Но сами понимаете это же минималка)) 10$ почти любой админ платит. А вот 10к это уже другое дело. Будет интересно и позновательно, если поделитесь своим опытом.
Деньги, о которых идет речь в хайпы целиком закидывать не стоит! Я бы разделил на части и минимум закинул бы в хайпы, часть денег в памм счета, часть например в стартапум.
 

соловейка

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наиболее выгодно инвестировать в недвижимость, это давно уже известно и неоспоримо. Как бы не колебалась цена, но при условия продажи в иностранной валюте можно выиграть на курсе, потому вариант беспроигрышный. Да и на сдаче в аренду можно неплохо заработать. Или еще как вариант можно ООО открыть, например, по продаже того, что вам близко и с чем вы знакомы лучше всего.
 
Сверху Снизу