• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 4 млн. руб.? - Страница 21

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Алексей Максименко, можно подробности на почту [email protected]?
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Если вы все еще не инвестировали , или рассматриваете такую возможность повторно, то для вас есть интересный проект.

Группа компаний LEDtehnology , которую я представляю, занимается производством светодиодного оборудования , и развивает собственную сеть светодиодных рекламных экранов по по всей России , для этого мы ищем партнеров-инвесторов в других городах , наш партнер находит место под установку экранов , а мы изготавливаем и привозим экраны по себестоимости, наши с вами доли 50/50, как в затратах так и в прибыли.
соответственно на начальном этапе придется пару месяцев поработать (найти и согласовать места) но в дальнейшем у вас будет пассивный доход.
для примерного понимания себестоимость экрана 3х6 метров с доставкой и установкой ~ 1200000р
(эту сумму мы делим с вами 50/50) а чистая прибыль экрана на третий месяц его работы уже 100000-150000р в месяц каждому.
для уточнения звоните 89236450255.
Алексей.
у меня в городе тоже мой личный стоит экран 6х4 .кризис сейчас .только крупные компании остались
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Может это бонус от папы и мамы.
или наследство от бабушки досталось
не важно уткуда, главное распорядиться с умом.
автор, вы не думали в сторону своего бизнеса без долевого участия? что то мне подсказывает что боля не просто так продается.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Считайте не в долларах, а , например, в курицах. Видимо дело не в квартирах, а в государстве, в котором берешь квартиру. Но цена на недвижимость все равно не поспевает за инфляцией, даже во времена до олимпиады в Сочи. Облигации голубых фишек больше бы принесли денег, чем недвижимость, и надежность примерно одинаковая плюс-минус.
Реал бизнес не рассматриваю, всю жизнь работал в онлайне, в реале нету опыта. Поэтому контролировать дела не получится, тем более в России.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
что то мне подсказывает что боля не просто так продается
Доли всегда не просто так продаются. :i-yes:
Цель увеличить долю на рынке и укрупнить бизнес (доля первого собственника становится меньше, а вот доход с продаж наоборот больше).

Образно, по детски, это выглядит следующим образом:
Владелец имеет торговую точку, видит перспективу, и выставляет долю в 50% на продажу.
Инвестор-совладелец передает деньги получает 50% бизнеса.
Владелец на эти деньги открывает вторую точку.

Итого:
А первого владельца: Есть две торговые точки и владение половиной бизнеса.
Стоимость доли мало изменилась(тут 100% = 50% = ТТ ) , а вот выручка общая выросла (100% -> 150/200%).
Экономика.

Есть один факт, который не мешает бизнесу работать:
Чем крупнее бизнес, тем на большее число частей он поделен и тем большему количеству владельцев так или иначе принадлежит. (Акционеры это тоже владельцы, пайщики это тоже владельцы и т.п.)
Это данность.

Даже не столь важно почему это так, важно что это так - это как восход солнца, просто так было и так будет всегда.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Чем крупнее бизнес, тем на большее число частей он поделен и тем большему количеству владельцев так или иначе принадлежит. (Акционеры это тоже владельцы, пайщики это тоже владельцы и т.п.)
Это данность.
И как правило, люди, способные объединяться денежными средствами, мыслями и идеями, выигрывают. А те, кто думает лишь о своей Ж (считают, что их на каждом шагу мошенник подстерегает, что его все пытаются обмануть), и остаются в полной Ж =)))
 
Последнее редактирование:

s-panamarenko

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
всем привет, мое первое сообщение на этом форуме. автору посоветовал бы посмотреть в сторону создания своего дела, если имеется такое желание. если же нет, то сконвертировать в доллар и в довериловку отдать, ПАММы как вариант можно посмотреть
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
всем привет, мое первое сообщение на этом форуме. автору посоветовал бы посмотреть в сторону создания своего дела, если имеется такое желание. если же нет, то сконвертировать в доллар и в довериловку отдать, ПАММы как вариант можно посмотреть

ДУ? в ТТ надо полагать?)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Реал бизнес не рассматриваю, всю жизнь работал в онлайне, в реале нету опыта. Поэтому контролировать дела не получится, тем более в России.
А зачем тогда недвижимость ?

Есть здесь ветка*, где команда ищет инвесторов под выкуп сайтов, их развитие и продажу.
Ребята мне координаты свои дали, от встречи не отказываются, говорят опыт есть.
Думаю серьезные.
Если онлайн деятельность знакома, самое оно идти общаться с ними. ИМХО.

_________
* Еле нашел тему, ее в Хайпы по непонятным причинам определили, и утонула она под тоннами псевдо-тем.
Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%/мес
 
Последнее редактирование:

ilel

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
написал в ЛС
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну зачем так говорить за все мегаполисы?
У нас парковочное место стоит как однокомнатная квартира, а это по сути кусок пола без стен в подвале (на полу краской границы нарисованы).

Сергей, ну ты загнул , однако.
В одном городе вроде живем.
Свои парковочные места покупал по 700 к .Не видел таких дешевых однокомнатных квартир.

добавлено через 12 минут
К примеру, я купил квартиру в Новосибирске за $70,000 в 2009 г. если мне неизменяет память, а сейчас цена у нее $40,000 ( при цене USD/RUB 50 ). Доход у меня в долларах. Скажи выгодно ли я сохранил деньги ?
Или я неправильно считаю.

fxlionpromo, я там давно зарегистрировался, но не делал депозит. А последнее время они очень активировались. Скидывают мне какие то письма с описанием ПАММов.
__________________


Используйте стратегию доливки на просадках:biggrin2:( купите еще квартиру\ры)
Сейчас цены в долларах упали конкретно, а в рублях еще расти не начали.
Если ваш доход в долларах, то вы только выиграете от этого.
Конечно, это не даст вам 5 % в месяц .
А на фхтренд не надейтесь особо.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, ну ты загнул , однако.
В одном городе вроде живем.
Свои парковочные места покупал по 700 к .Не видел таких дешевых однокомнатных квартир.
Немного округлил.
Но:
- в моем доме парковочные места > 1 млн.
- навскидку студия
(понимаю, что бюджетнее некуда, но вполне сравнимо с ценой парковочного места)



Чтобы было понятнее, это написано по мотивам:
парковки за 2 года после ввода здания прирастают в стоимости чуть ли не под 100%.
с чем я не согласен.
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 311
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Дада, сейчас самое время доверить свои средства в ду:)
 

Евгений Комлев

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить инвестировать в производство. У нас как раз не хватает оборотных средств. Но нам нужны суммы раз в 10 больше) Если интересно, могу рассказать подробнее.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Могу предложить инвестировать в производство. У нас как раз не хватает оборотных средств. Но нам нужны суммы раз в 10 больше) Если интересно, могу рассказать подробнее.

У вас есть конкретный бизнес план?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Лионид Алидинов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Банковские вклады (депозиты) – это самый простой, элементарный и надежный способ вложения средств. Вы отдаете свои деньги в банк под определенный процент. Банкиры эти деньги “прокручивают”, вкладывая в другие финансовые инструменты. За что вы получаете заранее оговоренный процент прибыли.
Например, вы вложили деньги в банк на год под 10% годовых. Банкиры тут же отдают эти деньги другому клиенту в виде кредита, но уже под 20% годовых. В итоге, банк через год возвращает вам ваши средства с начисленными процентами, а себе кладет в карман оставшуюся разницу.
Преимущество инвестиций в банк заключается в том, что вы точно знаете сколько денег можете получить через определенный промежуток времени, в то время как остальные финансовые инструменты этим похвастать не могут. Рассчитать прибыльность того или иного вклада вы можете на нашем депозитном калькуляторе, а также если вам потребуется рассчитать сумму переплаты по тому или иному кредиту, то воспользуйтесь нашим кредитным калькулятором.
Также немало важно знать о банковских депозитах то, что сегодня вклады до 700 тысяч рублей страхуются банком. Это сделано для того, чтобы в случае банкротства банка клиенты не потеряли свои деньги. Если вы намереваетесь вложить в банк большую сумму денег, например миллион, то целесообразно разбить его на две части и открыть 2 вклада.
Вообще, банковские депозиты сложно назвать выгодным способом вложения средств, так как по ним вы получаете одну из самых низких доходностей. Чаще всего вклады нужны для накопления первоначального капитала, который потом можно вложить в другие, более доходные финансовые инструменты, а также вклады используют для создания финансовой “подушки безопасности”.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лионид Алидинов, спасибо за информацию, многое стало понятным !
 
Сверху Снизу