• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 4 млн. руб.? - Страница 23

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня сумма в раза в два больше, чем в ТС. Инвестирую в Памм счета.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Идем на биржу и ставим то, что рубль будет дешеветь в ближайшие дни. Агенство S&P понизит рейтинг России и вы зарабатываете тут же около +20% к балансу. Не патриотично, но факт.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почему именно в данный момент?
Потому-что у тех брокеров, через которых инвестирует Евгений, вывода 100 баксов люди ждут по месяцу. Теперь представьте сколько придется ждать пока выведут его 8лямов и выведут ли их вообще в такой ситуации. Это разумеется если он реально такую сумму закинул.

добавлено через 1 минуту
Идем на биржу и ставим то, что рубль будет дешеветь в ближайшие дни. Агенство S&P понизит рейтинг России и вы зарабатываете тут же около +20% к балансу. Не патриотично, но факт.
Откуда инсайд?
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Потому-что у тех брокеров, через которых инвестирует Евгений, вывода 100 баксов люди ждут по месяцу. Теперь представьте сколько придется ждать пока выведут его 8лямов и выведут ли их вообще в такой ситуации. Это разумеется если он реально такую сумму закинул.

Понятно, я то думал вы можете сказать чтото интересное...а так ничего нового, у тех брокеров проблем с выводом нет, есть проблемы с ВМ и, пожалуй, с ОМ. Перевод лимитов, банк и новая карта легко решают эти проблемы.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Beta_test, из банка-то проблематично даже миллион забрать, а Вы думаете, что брокер быстро отдаст 8 миллионов?!.. 5 дней как минимум помурыжат, типа банковский перевод такой долгий. У меня друг с начала по середину декабря 100 с небольшим тыс. руб. ждал. Две недели! Каждый раз какая-то причина находилась для отмазок. Но деньги пришли =)))
А уж 8 миллионов...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Понятно, я то думал вы можете сказать чтото интересное...а так ничего нового, у тех брокеров проблем с выводом нет, есть проблемы с ВМ и, пожалуй, с ОМ. Перевод лимитов, банк и новая карта легко решают эти проблемы.
Ну раз проблем нет, то Евгений будет пить шампанское а я останусь при своих) Инвестиции это дело такое: "Либо пан, либо пропал"

добавлено через 1 минуту
Beta_test, из банка-то проблематично даже миллион забрать, а Вы думаете, что брокер быстро отдаст 8 миллионов?!.. 5 дней как минимум помурыжат, типа банковский перевод такой долгий. У меня друг с начала по середину декабря 100 с небольшим тыс. руб. ждал. Две недели! Каждый раз какая-то причина находилась для отмазок. Но деньги пришли =)))
А уж 8 миллионов...
Я из банка свой миллион уже третью неделю забираю))
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Beta_test, из банка-то проблематично даже миллион забрать, а Вы думаете, что брокер быстро отдаст 8 миллионов?!.. 5 дней как минимум помурыжат, типа банковский перевод такой долгий.

Не вижу проблемы для брокера перевести 8млн клиенту :)

У меня друг с начала по середину декабря 100 с небольшим тыс. руб. ждал. Две недели! Каждый раз какая-то причина находилась для отмазок. Но деньги пришли =)))
А уж 8 миллионов...

Не знаю что я делаю не так, но мне всегда все выплаты приходили вовремя, кроме одного, единственного раза, но и тогда проблема решилась в день обращения.


Ну раз проблем нет, то Евгений будет пить шампанское а я останусь при своих) Инвестиции это дело такое: "Либо пан, либо пропал"

добавлено через 1 минуту

Я из банка свой миллион уже третью неделю забираю))

Ну я надеюсь не только Евгений будет пить шампанское :biggrin2:

Да, конечно жаль, что с ВМ так получилось, но единственный косяк компании, по моему мнению, это продолжение выплат через посредников, заместо закрытия вывода и принудительного переноса лимитов :rolleyes:.

И да, на всякий случай :)

 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но в моем городе в одно время людям их собственные деньги не выдавали, каждый день в банк огромные толпы стояли. Лично я не могла снять деньги с депозита. Ну и скажите как это называется?

Это кризис.
От него не только банки страдают.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Не вижу проблемы для брокера перевести 8млн клиенту
Я тоже не вижу =)) Их и не должно быть, проблем. Но в условиях "кризиса" под надуманными причинами брокеры и ДЦ могут задерживать выплаты... А уж если последний клиент будет забирать последний миллион $, то им проще себя банкротом объявить, чем отдавать деньги (ведь работы для них не останется, источники заработка сбежали).

Короче, все будет хорошо! :wink2:

Ну я надеюсь не только Евгений будет пить шампанское
:_106: Мы все будем пить шампанское! :i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я бы сказал, мы все будем пить..., тем более что водка уже дешевеет

За всех не нужно говорить. Я лично не пьющий :)


Я тоже не вижу =)) Их и не должно быть, проблем. Но в условиях "кризиса" под надуманными причинами брокеры и ДЦ могут задерживать выплаты...

Выплаты на те платежные системы, на которые заказываю я, идут нормально. Не стоит забывать, что именно в кризис люди теряют работу и стараются найти себя именно на финансовых рынках. По этому кому кризис, а кому и мать родная.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
я бы так сделал 4000000
-памм
-банк
-недвига(смотря какой город)
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
я бы так сделал 4000000
-памм
-банк
-недвига(смотря какой город)
Недвига сейчас на пике, через пол года она просядет в цене.
Банк, только если на краткосрок, 3 месяца, через год при таком раскладе многие банки посыпятся.
Паммы, наиболее выгодные паммы у брокеров которые сейчас переживают не лучшие временна, есть вероятность, что они могут их не пережить.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Недвига сейчас на пике, через пол года она просядет в цене.
Банк, только если на краткосрок, 3 месяца, через год при таком раскладе многие банки посыпятся.
Паммы, наиболее выгодные паммы у брокеров которые сейчас переживают не лучшие временна, есть вероятность, что они могут их не пережить.
Раз ничего не остается, тогда только в под подушку:_1:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Раз ничего не остается, тогда только в под подушку:_1:
Только и остается))) По крайней мере ничего умного в голову не лезет.

Пока застолбил вклады под хорошие проценты, минималкой, остальное раскидал по краткосрочным вкладам и картам с процентами. С недвигой все сделки посрывались, перед новым годом, теперь ремонт делаю под сдачу, благо стройматериалы в цене так не взлетели. Только вот не знаю кому сдавать потом, весь рабочий класс из России свалил, даже ремонт вьетнамцы делают.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Богатеньким студентам сдавать, или по часам и суткам:rolleyes:, хотя тут тоже можно проблем поиметь
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Богатеньким студентам сдавать, или по часам и суткам:rolleyes:, хотя тут тоже можно проблем поиметь
Богатые студенты вряд ли будут жить в муравейнике, инвестиционные квартиры либо таджикам сдаются, либо им же продаются. Есть такие дома-общаги в спальных районах, в которых по 12 квартир на этаж.
 
Сверху Снизу