Куда инвестировать свои деньги? - Страница 10

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ребят, что вы с этим форексом заладили? Согласен порог вхождения там низкий. Но поймите, выигрывают на форексе единицы - половина из этих "единиц" там работает.
А если по теме: инвестировать лучше в недвижимость - она будет в "ходу" всегда!
Можно в золото инвестировать, ну тут тоже знать надо "что и как" - на рожон лучше не лезть.
Я второй год на Форексе зарабатываю стабильно, просто нужно с умом подходить.
Для инвестиций в недвижимость нужны большие капиталы.
А вот золото сейчас непредсказуемо.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Я второй год на Форексе зарабатываю стабильно, просто нужно с умом подходить.
Для инвестиций в недвижимость нужны большие капиталы.
А вот золото сейчас непредсказуемо.
С Форексом согласен, аналогично. А вот в недвижимость инвестируются не только большие деньги (это не проблема, можно перезанять), но и длинные. Т. е. капитал может лежать мертвым грузом годами, в то время как на финансовом рынке, даже в средне-долгосрочной торговле можно обернуть капитал довольно быстро....
 

RomanRois

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного повторю некоторые постулаты - для разнообразия, так сказать ))
И, да - я не один человек :D

Если вы гик, то можете попробовать инвестировать в научную деятельность.Правда в нашей стране от этого толка мало. В Европе/США - да.
Или, как сказал, оратор до меня - инвестируйте в фонды под 1% в день - почти безошибочное решение. Ну на худой конец, можно инвестировать в иностранную валюту и спекулировать))))

добавлено через 1 минуту
А почему бы не инвестировать в недвижимость? Допустим покупаешь в новостройке, элитной, к примеру квартиру, так как новостройка - часто скидки дают.После покупки, в последствии, через годик - два, продаешь квартиру в два раза дороже и живешь себе не зная бед. Старый добрый способ, правда квартиру нужно на что - то купить. Т.е. без капитала никуда :(
 
Последнее редактирование:

taty-bul

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так лучший способ инвестирования - это недвижимость. Способ стар и надежен как никакой другой. Вложение в новостройки еще до начала их строительства с последующей продажей и так до бесконечности - мой личный способ вложения денег! Никакому другому больше не доверяю! Можно еще в золото вкладывать, но это ни так выгодно.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
По мне так лучший способ инвестирования - это недвижимость. Способ стар и надежен как никакой другой. Вложение в новостройки еще до начала их строительства с последующей продажей

ну тут тоже риски есть. вложи а там не известно построят их или нет. сколько таких случаев показывают.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
в золото-как-то спокойней, чем в новострои.. вон сколько недостроеных стоит годами
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
в золото-как-то спокойней, чем в новострои.. вон сколько недостроеных стоит годами

И что делать с куском металла? Ну да, как бы деньги...опять же, это всего лишь средство достижения цели, а не сама цель.

Можно и в достроенные новострои инвестировать. Например, приобретая недвижимость в Турции, можно ее сдавать или самими летом отдыхать. Хорошее вложение средств.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
но когда на недвижимость немножко не хватает, можно купить кусочек металла поменьше. и подождать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
но когда на недвижимость немножко не хватает, можно купить кусочек металла поменьше. и подождать.
А вы уверены, что этот кусочек со временем будет только дорожать?
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Под этот "кусочек металла" придется сейф покупать
А вы уверены, что этот кусочек со временем будет только дорожать?

Нельзя ни в чем быть уверенным, даже в желтом металле. Но, безусловно, у грамотного инвестора в портфеле будет золотая долька.
 

Вложения

  • золотце.png
    золотце.png
    36.1 KB · Просмотры: 102
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно первые инвестиции необходимы в себя , в учёбу, знания,но и без простого опыта никуда не денешься,а это тоже наука и за неё надо платить
и порой не малые суммы,ну а дальше у каждого впереди своя дорога.
В интернете не мало проектов куда можно прибыльно инвестировать,правда тут главное не нарваться на мошенников,просто будьте осторожны,смотрите отзывы в интернете,если сумма небольшая ,
до500 долларов,советую присмотреться к Форексу ,там есть и памм-счета,и копирование успешных трейдеров,так что риск минимальный,
а если сумма за 1000 долларов присмотритесь к фондовому рынку.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По мне так лучший способ инвестирования - это недвижимость. Способ стар и надежен как никакой другой. Вложение в новостройки еще до начала их строительства с последующей продажей и так до бесконечности - мой личный способ вложения денег! Никакому другому больше не доверяю! Можно еще в золото вкладывать, но это ни так выгодно.
Где бы еще денег столько взять, местные обитатели не имеют таких денег.
 

Georgievish50

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Однозначно начинать с накопительной программы, если ее у вас нет.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По мне так лучший способ инвестирования - это недвижимость. Способ стар и надежен как никакой другой. Вложение в новостройки еще до начала их строительства с последующей продажей и так до бесконечности - мой личный способ вложения денег! Никакому другому больше не доверяю!
Строить будут года 2-3. Продашь потом не в 2 раза дороже и налоги заплати.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Строить будут года 2-3. Продашь потом не в 2 раза дороже и налоги заплати.

продаёшь за лям и в договоре пишешь,что цена лям,остальное кэшэм забираешь,чтобы налоги не платить.
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто нибуть что такое ПАММ счета? Как на них зарабатывать?
Хочу инвестировать свои деньги, вот чтото услышала про ПАММ счета, интересно стало!
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Как мне кажется лучше не гнаться за большой прибылью, поговорку скупой платит дважды еще никто не изменял. Прежде чем куда то инвестировать свободные средства желательно получше изучить рынок инвестиций. А изучать есть что, вариантов масса. Я в свое время очень сильно обжегся на хайпах, поэтому не советовал бы туда вкладывать деньги, хотя не спорю, кто то зарабатывает и там. Но я туда больше ни ногой - разбогатеть там очень сложно, никому не навязываюсь, это лично мое мнение. Можно попробовать форекс - очень модный вид инвестирования на сегодняшний день. Сам не пробовал, хотя давно руки чешутся попробовать. Кому интересно один блогер проводит тесты по инвестированию. Каждый желающий может узнать Как правильно инвестировать деньги Информации на этот счет в интернете можно найти более чем достаточно и повторюсь прежде чем куда то инвестировать лучше все несколько раз взвесить и хотя бы немного просчитать риски. В противном случае вместо прибыли есть очень большой риск просто все потерять и остаться у разбитого корыта. Я пока стараюсь инвестировать свободные деньги в свои проекты и в знания. Инвестиции в знания вообще мне кажется самый лучший вариант, пусть пока он и не приносит моментальных денег!
 

GoldInvest

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
и золото, и серебро покажут положительную динамику в этом году в связи с дальнейшими раундами количественного смягчения и накачкой экономики бумажными деньгами.
 
Сверху Снизу