• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать свои деньги? - Страница 12

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в ивестпроекты на подобие BeastInvest и нахожусь в нормальном плюсе. Возможно это только потому, что я регистрируюсь на первых же неделях. Но факт есть факт - я в плюсе. Сейчас основную сумму держу на StarsInvest, уже иду в чистый плюс т.к. после удвоения уже вывел половину.
Это до поры до времени! Будьте бдительны.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да чего вы обращаете внимание на 4eburgen вообще? Это обыкновенный ботяра, который вылез пропиарить парочку контор. Подобные инвестиции вылазят всегда боком. У меня знакомый в прошлом году инвестил и в Гамму и в ВладимирФХ, ну и подобные конторки, в итоге сейчас сидит в глубоком минусе. А я занимался только памм-счетами и нормально себя чувствую, хотя без минусовых недель конечно дело не обходилось, в целом нормальный плюс.

Поменьше внимания обращайте на всякого рода хайпы, не ведитесь на красивые цифры - они как правило вылазят боком.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Новичкам определенно лучше начинать с ПАММ-счетов - но там нужно разбираться, тогда как хайп выглядит понятнее и выгоднее. Чем и берет. Уже понаблюдав хайпы со стороны хотя бы месяцев шесть, можно при желании попробовать - тогда уже меньше риск потерять крупные суммы. Но на практике все с точностью до наоборот - посему хайпы процветали и продолжают процветать сегодня.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
В форекс вкладываться последнее время не очень хочется. Предпочтение падает больше на что-то стабильное и пассивное.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
новичку посоветовал бы с индексов начать
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
В смысле растяжимое?
 

s-panamarenko

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
В форекс вкладываться последнее время не очень хочется. Предпочтение падает больше на что-то стабильное и пассивное.
ДУ, фонды, опционы.... если не разбираетесь особо что к чему, можно найти компанию которой просто денег дадите и будуте %% получать.
 

Павел236

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Накопив определенный капитал, примерно 1 000 000 рублей, можно с легкостью оставаться финансово-независимым от наемной работы, если грамотно инвестировать эти деньги в памм счета! К выбору компании, в которой будут храниться ваши деньги, нужно подойти с особой серьезностью! Первый из критериев выбора должно быть время работы компании. Компания должна существовать более пяти лет. Второе-это количество клиентов. Их должно быть более 100 000!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Накопив определенный капитал, примерно 1 000 000 рублей, можно с легкостью оставаться финансово-независимым от наемной работы, если грамотно инвестировать эти деньги в памм счета! К выбору компании, в которой будут храниться ваши деньги, нужно подойти с особой серьезностью! Первый из критериев выбора должно быть время работы компании. Компания должна существовать более пяти лет. Второе-это количество клиентов. Их должно быть более 100 000!

В настоящее время с учетом того, что рубль практически ежедневно дешевеет, ваш вариант действительно очень актуален :).
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коллеги,

уверен, что инвестировать необходимо предварительно изучив тему углубленно, и даже приведенный в примере накопленный 1 000 000 рублей, будет гораздо разумнее вложить, не в одну компанию, а следующим образом:

1. В разные компании (минимум 2-3) компании.
2. Изучите предварительно направление инвестиций, пусть пройдет хотя бы сутки
3. Получите рекомендации и изучите (проверьте) их .
4. Уделите сбору и проверке инфо достаточное время, чтобы не только "загореться" идеей, а и начать еще и элементарно разбираться в вопросе!!!

Всем удачных инвестиций!!!

добавлено через 2 минуты
Накопив определенный капитал, примерно 1 000 000 рублей, можно с легкостью оставаться финансово-независимым от наемной работы, если грамотно инвестировать эти деньги в памм счета! К выбору компании, в которой будут храниться ваши деньги, нужно подойти с особой серьезностью! Первый из критериев выбора должно быть время работы компании. Компания должна существовать более пяти лет. Второе-это количество клиентов. Их должно быть более 100 000!

Согласен, подходите только к выбору любой компании максимально трезво и взвешенно.
Сначала №переварив" и обработав т.е. инвестировать только получив и проверив информацию о компании и реальные рекомендации (обычно занимает от 2 до 5 дней).

Мой пример:
1. нашел (предложили) объект в том случае мне предложили ПМВФ фонд "Меркурий" (ссылка в подписи)
2. и хотя предложили друзья - я все же не торопился , набрал в основных поисковиках и прочел все отзывы.
3. очень осторожно начал собирать информацию - в своем городе, у реальных людей (инвесторов и участников).
4. получил и проверил рекомендадации от друзей и знакомых.
5.Копробовал Личный Кабинет и проверил выписки из банка.
После чего принял решение об инвестициях.
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Накопив определенный капитал, примерно 1 000 000 рублей, можно с легкостью оставаться финансово-независимым от наемной работы, если грамотно инвестировать эти деньги в памм счета! К выбору компании, в которой будут храниться ваши деньги, нужно подойти с особой серьезностью! Первый из критериев выбора должно быть время работы компании. Компания должна существовать более пяти лет. Второе-это количество клиентов. Их должно быть более 100 000!

Вот например в данном случаи рубли выгодно инвестировать в паммы под лояльные курсы. Так можно себя оберечь от падения нац валюты
 
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех приветствую, очень интересная тема. Я лично инвестирую, если говорить о сумме менее 10К, в Форекс и начал в бинарные опционы 60/40 и при этом получаю не менее 30% ежемесячно!!!
 
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех приветствую, я лично инвестирую в Фокекс и начал в бинарные опционы 60/40. Стабильно имею не менее 25-30% ежемесячно. Кому интересно могу поделиться что к чему
 
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех приветствую, я лично инвестирую в Фокекс и начал в бинарные опционы 60/40. Стабильно имею не менее 25-30% ежемесячно. Кому интересно могу поделиться что к чему
 
Сверху Снизу