Куда сетевики инвестируют свои доходы? - Страница 2

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000

Tatiyana

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, среди сетевиков богатых мало. Получив бонус большинство сразу тратят все до копеечки.
Все говорят о пассивном доходе, цитируют Кийосаки, но реально отложить хотя бы десятину слабо.
Появились сетевые проекты с возможностью инвестирования, интересные системы сохранения структуры и бизнеса.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Появились сетевые проекты с возможностью инвестирования, интересные системы сохранения структуры и бизнеса.
99,9% из которых финансовые пирамиды,особенно матричные :rolleyes:
 

Павел Сафронов

Интересующийся
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, наверное, это не сетевику надо вкладываться в пирамиды, а, трудяге с зарплатой вложить в пирамиду деньги, накопленные на работе, и уж потом, увеличив доход в пирамиде в несколько (м.б. десятков раз), заниматься реальным бизнесом... Если ещё желание останется. :)))

У ведь меня тоже начало было другое. Я попал в Сетевую Компанию и, как многие сетевики, долго терял деньги в бизнесе где "нет вложений". Пока не понял, что тормозит развитие бизнеса именно наличие продукта. И ушёл "в пирамиды". :) Чего и всем рекомендую.

Только надо относиться к этому тоже как к бизнесу. Однозначно, он более высокодоходен, чем С.М.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Пирамида штука устойчивая. Главное чтоб она постоянно подпитывалась свежим трафиком.Людей в интернете бесконечно много
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К сожалению, среди сетевиков богатых мало. Получив бонус большинство сразу тратят все до копеечки.
Это 100% про меня!))) Заработала в одних пирамидах и всё вложила в другие, которые замерли! Результат - огромное количество потерянного времени и моральная усталость... Единственный плюс - приобретённый опыт и знакомства с хорошими людьми.
Теперь, буду вкладывать только туда, где есть реальная деятельность - спортивный беттинг и ПАММЫ, тут есть надежда на длительный заработок, да и поиск рефов необязателен.
Жаль, деньжат на надёжные инвестиции уже почти не осталось.)))

добавлено через 4 минуты
Людей в интернете бесконечно много
Вот, уж не скажииите... По всем пирамидам бегает одна и та же кучка людей!))) И, количество этих людей всегда примерно одинаково, потому, что сколько привалило новеньких наивняков, столь ко же и отвалило вконец разочарованных!
 
Последнее редактирование:

kitos777

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяйтесь пока еще не поздно!!!

Я сотрудничаю с компанией Inetglobal. Ежегодно в мире на рекламу в
интернете тратятся миллиарды долларов. Компания Inetglobal через пару
лет станет ведущим мировым интернет провайдером, оставив позади себя
таких гигантов как яндекс, гугл и др.Ее услугами пользуются
макдональдс,KFC,amway и др. Вы сможете не только рекламировать себя, свой бизнес, бизнес своих
знакомых и т.д. но и зарабатывать на рекламе. Это идеальный помощник
любому бизнесу. Лично я здесь за первый месяц заработал 2000$ и теперь
имею пассивный доход около 200$ в месяц. Здесь нет халявы, здесь чтобы
заработать нужно немного потрудиться и в принципе заработать здесь
достаточно просто. С Inetglobal вы сможете раскручивать любые сайты и
зарабатывать уделяя всего по 40 минут в день. Это идеальный вариант
домашнего бизнеса. Т.к. в компания молодая, в ней еще всего 150 000 партнеров и огромные перспективы роста(для сравнения: в тот же орифлейм ежемесячно вступает 200 000 человек), вы еще можете "запрыгнуть в последний вагон". К сведению: те люди которые пришли в компанию около года назад, сейчас зарабатывают 300-1500$ в день и это далеко не предел. По этому могу с уверенностью заявить, что те люди которые придут в компанию сегодня, в ближайшем будущем станут МЛМ лидерами и будут получать неограниченный постоянный доход. Очень рекомендую всем, вначале посетить мой
сайт(http ://zarabotok setevikshop com/), там вы найдете всю необходимую
информацию. А после этого свяжитесь со мной и я отвечу на все ваши
вопросы. Мой ID 131482
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Присоединяйтесь пока еще не поздно!!!

kitos777, Вы такими темпами в бан попадёте.реклама в постах запрещена.Не говоря уже о том ,что то о чём Вы пишите безнадежно устарело ещё год назад.По поводу опережения планеты всей это откровенная лапша на уши для слабонервных новичков.
Ознакомьтесь с правилами форума прежде чем постить что попало и где попало.
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Ни один бизнес не может существовать без постоянной поддержки. Так что полно свободного времени - это миф и блеф.

Инвестировать остается только в образование и недвижимость. Больше вариантов нет.
 

Максим008

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю с помощью программы Seven Links
подробности здесь: sevenlinks.ucoz.hu
 

Pravector

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При больших доходах можно инвестировать в недвижемость
 

dragon77

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
можно и в трейдеров на форексе
 

Cosa Nostra

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
есть очень интересные проекты. где до 70кусков рублей идёт страхование вклада.. 30% прирост в месяц.. ( не в ту сторону вы смотрите ребята)

добавлено через 1 минуту
в трейдеров на форексе вообще бред инвестить... иди найти такого трейдера.которому доверишь..всёравно что в игроков на покер старз инвестить... НЕ ВАРИАНТ
 
Последнее редактирование:

Tigran777

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая лучшая инвистиция в самого себя, то есть на обучение в той или иной области.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
В какой-либо параллельный бизнес. Тем более что интернет дает колоссальные возможности
 

Митёк

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю тех людей, которые высунув язык, бегают в народ впаривая всевозможные баночки с порошками и мазутом. Может они хорошо зарабатывают? Может и так, но я все равно не смог бы переступить через себя, предлагая людям откровенную чушь.
 

Эльдар Меметов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Все рано или поздно начинали с малого, а в интернете с каждым днем, та что уж там, на данный момент есть очень много проектов в которые вход стоит не таких уж и малых денег, но и если так судить, они более перспективны, чем проекты однодневки. Вот на такие и зарабатывают, чтобы выйти на хороший заработок
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Знаю одного сетевика, который инвестирует свободные денежные средства в свою структуру. Т.е. ищет толковых ребят, оплачивает им первый взнос, обучает бесплатно... говорит, что такие инвестиции окупаются.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю тех людей, которые высунув язык, бегают в народ впаривая всевозможные баночки с порошками и мазутом. Может они хорошо зарабатывают? Может и так, но я все равно не смог бы переступить через себя, предлагая людям откровенную чушь.

Это уже прошлый век,поверьте настоящие профи уже не бегают высунув язык,а используют современные технологии,а если говорить о вложении денег, то тут можно сказать,что на вкус и цвет товарищей нет,кто-то вкладывает в недвижимость на побережье Болгарии,кто-то в развитие другого бизнеса,но понятно что надо раскладывать "яйца"в разные корзины.
 
Сверху Снизу