Куда сетевики инвестируют свои доходы? - Страница 3

amnet

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Всю тему не читала, скажу честно )
Просто заинтересовал топик, захотелось поделиться своим опытом.
Первая моя инвестиция с получнного от млм дохода - приобретение долгосрочной инвестиционной программы страхования жизни (т.е. 2 в 1 - деньги инвестируются, приносят прибыль, плюс я получаю надежную страховую защиту)
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже прошлый век,поверьте настоящие профи уже не бегают высунув язык,а используют современные технологии,а если говорить о вложении денег, то тут можно сказать,что на вкус и цвет товарищей нет,кто-то вкладывает в недвижимость на побережье Болгарии,кто-то в развитие другого бизнеса,но понятно что надо раскладывать "яйца"в разные корзины.
Согласен, вряд ли кто то сейчас бегает, всякие баночки продает))
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в рекламный бизнес как онлайн, так и оффлайн.
 

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А это происходит от того, что заработки ваших визави столь малы, что остается только одно - "инвестировать в себя" и "инвестировать в продукт"
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Неправда. Смотря как работать. Если создать сайт рекламировать свою реф-ссылку, тогда можно неплохо заработать

Большенство новых сайтов это аналоги других, и часто, без хорошей раскрутки, они просто проподают.

А в для рекламирования свое реф-ссылки нужно знать хорошие места.

Считаю, нужно вкладывать во что-то стабильное, хоть и с малым доходом.
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
многие сетевики инвестируют в рискованные проекты, как это было с МММ. Потом столько выслушал историй))
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
В международные интернет проекты
 

faktoro

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм можно инвестировать ..кстати как он там живет ммм? что то давно про мавроди не слышно...живои хоть?
 

Aleksi

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается имеешь доход с тех кого пригласил.
 

dmitr1

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется распыляться не надо, нашел одну, две темы и руби их.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Получается имеешь доход с тех кого пригласил.

Конечно же не только,многое зависит от маркетинг плана компании,но во многом конечно размер дохода будет зависеть от числа приглашенных,и активных партнеров)))
 

gun84

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю сетевики инвестируют в такие же млм надежда она ведь умерает последней
не опытные которые дорвались до нормального бабла те глупо тратят деньги не думая о завтра
Если так рассуждать то ни что не вечно машины ломаются люди стареют можно успеть поднятся но для этого нужна база рефов терпения и конечно же удача !!!!
Программа DOUBLE CAPITAL - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. [/URL]
Вот пока пирамида строится 2 дня ейвсего вот нада поработать тогда месеца 2 и до конца будешь нормально себя чуствовать !!!
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
2 дня это мало, если пирамида существет пру недель или месяцов, вот тогда, считаю, что она надёжная.
К примеру: referralsdonations.com/en/ref/7ee963635812d057ddd26289d68387ae
Строиться только на реферралах, ничто не умножаеться с воздуха. Чем больше реферралов, тем больше и бобла. я вложил 10 получил почти 120 и это не придел. Единственная сложность, это привлекать реферралов.

На сегодняшний день, МЛМ пирамиды сущестуют максимум недельку. Кто в первых рядах, тот и в дамках.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы сказал только активных партнеров.
Правильно! есть проекты в которых не нужно тащить людей для массовости..толку не будет.. В таких проектах главное качество участников, а именно активность... Что будете иметь на выходе? 300% чистой прибыли РЕАЛЬНЫМИ деньгами, которые будут поступать к вам на расчётный счёт!
 

MegaGerzog

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу занятся МЛМ-бизнесом! С чего начать??? C уважением Сергей.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Хочу занятся МЛМ-бизнесом! С чего начать??? C уважением Сергей.

Для начала нужно определиться каким направлением млм вы бы хотели заняться,продажа товаров,интернет-компании после выбора направления вы сможете более детально изучить компании,и выбрать то что вас интересует.
 
Сверху Снизу