• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 42

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
И правда все зависит от суммы инвестиций, если она позволяет инвестировать в то что будет надежно приносить доход, например недвижимость. А если финансы поют романсы, то лучше воспользоватся различного рада инвестициями например в фонды, проекты, компании и так далее
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд самая надежная инвестиция будет в проект просто 50. Риска практически никакого, а возможность получить хорошие деньги с этого проекта, очень велика. Я вложилась и не жалею.
 

мас

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за проект?

добавлено через 1 минуту
На мой взгляд самая надежная инвестиция будет в проект просто 50. Риска практически никакого, а возможность получить хорошие деньги с этого проекта, очень велика. Я вложилась и не жалею.

Что за проект?
 
Последнее редактирование:

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
alanvas, На мой взгляд единственное большое преимущества вложения в ПАММ индексы в том что минимальная сумма 100 $, в то время как если инвестировать в те же счета, но обычным способом, по минималкам вылезла бы приличная сумма. К примеру у Вероники порог входа 1000$
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На мой взгляд единственное большое преимущества вложения в ПАММ индексы в том что минимальная сумма 100 $
Нет, гораздо важнее то, что ТП индексов 1 неделя, независимо от ТП входящих в него счетов.
 

George Georgiev

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И правда все зависит от суммы инвестиций, если она позволяет инвестировать в то что будет надежно приносить доход, например недвижимость. А если финансы поют романсы, то лучше воспользоватся различного рада инвестициями например в фонды, проекты, компании и так далее
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
alanvas, На мой взгляд единственное большое преимущества вложения в ПАММ индексы в том что минимальная сумма 100 $, в то время как если инвестировать в те же счета, но обычным способом, по минималкам вылезла бы приличная сумма. К примеру у Вероники порог входа 1000$
Вспомните весенний слив AlexZhuk. Это я клоню в направлении диверсификации, которая является основой Индексов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
И правда все зависит от суммы инвестиций, если она позволяет инвестировать в то что будет надежно приносить доход, например недвижимость. А если финансы поют романсы, то лучше воспользоватся различного рада инвестициями например в фонды, проекты, компании и так далее

лучше пробовать создавать свой оффлайн-бизнес, хоть небольшой, а если денег самому не хватает-то с компаньенами
 
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо сказано, вот бы еще и знать где дают такие знания, в смысле как правильно инвестировать?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Хорошо сказано, вот бы еще и знать где дают такие знания, в смысле как правильно инвестировать?

на мой взгляд лучше всего пробовать самому + изучать форум.
+ для общего развития различную литературу

а вообще в те же паммы ничего сложного... лишь бы было что инвестировать..
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
alanvas, На мой взгляд единственное большое преимущества вложения в ПАММ индексы в том что минимальная сумма 100 $, в то время как если инвестировать в те же счета, но обычным способом, по минималкам вылезла бы приличная сумма. К примеру у Вероники порог входа 1000$

Разве это не закономерно? Вы, продавая элитный товар, не будете мелочиться с наценкой в 10$, а там минимум 5 сотен и т.д.?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
элитный товар купят единицы, а на ширпотребе заработают намного быстрее - такие вложения рентабельнее, так что сравнение не совсем понятное
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Поймите проще конечно дать рыбу, чем научиться ловит ее самому!

Многие не просят рыбы, некоторые просят удочку, а уже сами готовы найти место для ловли.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
лучше пробовать создавать свой оффлайн-бизнес, хоть небольшой, а если денег самому не хватает-то с компаньенами
Ну да, а потом не сойтись во мнениях и распилить бизнес, у меня таких примеров полно.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Знания вам придется черпать самостоятельно. А источников сейчас достаточно. Можно обо всем узнать на этом форуме.

да, только желательно ничему на этом форуме не доверять на слово и всем утверждениям которым хотите поверить искать подтверждения и на сторонних ресурсах.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
да, только желательно ничему на этом форуме не доверять на слово и всем утверждениям которым хотите поверить искать подтверждения и на сторонних ресурсах.
А зачем идти на сторонние ресурсы? На любое утверждение и доказательство тут же можно найти и опровержение и разоблачение, здесь, на этом форуме. Да и люди на сторонних ресурсах наверняка сидят и у нас на форуме.
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
А зачем идти на сторонние ресурсы? На любое утверждение и доказательство тут же можно найти и опровержение и разоблачение, здесь, на этом форуме. Да и люди на сторонних ресурсах наверняка сидят и у нас на форуме.
я думаю вопрос был в том что форумы из-за подсадных уток часто бывают не до конца объективными. потому и приходится искать ответ и на сторонних ресурсах.
 
Сверху Снизу